Регламенты соревнований

23 марта 2021

Всероссийские соревнования по плаванию спорт ЛИН, 08 - 13 апреля 2021 года, г. Киров

Программа Чемпионата и Первенства России по плаванию (спорт ЛИН), Всероссийских соревнований по плаванию (спорт ЛИН), 08 - 13 апреля 2021 года, Кировская область, г. Киров, в/д «Быстрица»

 

 

08 апреля

День приезда

Комиссия по допуску участников соревнований

12.00 – 18.00
в/д «Быстрица», конференц-зал

Официальная тренировка

по расписанию
в/д «Быстрица»

Совещание тренеров и представителей команд

18.00 - 19.00
в/д «Быстрица», конференц-зал

Совещание судейской коллегии

19.00 - 20.00
в/д «Быстрица», конференц-зал

09 апреля

09.15 – разминка
10.00 – парад открытия соревнований
10.20 – начало соревнований
50 м вольный стиль (СД) – женщины, мужчины
50 м вольный стиль – девушки, юноши
100 м брасс – девушки, женщины, юноши, мужчины
200 м на спине - девушки, женщины, юноши, мужчины
100 м брасс (СД) – женщины, мужчины
Эстафета 4х100 м вольный стиль – девушки, юноши

10 апреля

09.15 – разминка
10.00 – награждение победителей и призёров первого дня соревнований
10.20 – начало соревнований                          
50 м баттерфляй (СД) – женщины, мужчины
50 м баттерфляй - девушки, юноши
200 м комплексное плавание - женщины, мужчины
200 м – комплексное плавание (СД) – женщины, мужчины
200 м брасс - девушки, женщины, юноши, мужчины
400 м вольный стиль – девушки, женщины, юноши, мужчины
100 м вольный стиль (СД) – женщины, мужчины
Эстафета 4х100 м вольный стиль смешанная – девушки, юноши, женщины, мужчины

11 апреля

09.15 – разминка
10.00 – награждение победителей и призёров второго дня соревнований
10.20 – начало соревнований                            
50 м брасс (СД) – женщины, мужчины
50 м брасс - девушки, юноши
100 м на спине – девушки, женщины, юноши, мужчины
400 м вольный стиль (СД) – женщины, мужчины
100 м вольный стиль – девушки, женщины, юноши, мужчины
100 м на спине (СД) – женщины, мужчины
Эстафета 4х100 м комбинированная – девушки, юноши

Совещание тренеров  и представителей команд

14.00 – 16.00

12 апреля

09.15 – разминка
10.00 – награждение победителей и призёров третьего дня соревнований
10.20 – начало соревнований                            
50 м на спине (СД) – женщины, мужчины
50 м на спине - девушки, юноши
100 м баттерфляй – девушки, женщины, юноши, мужчины
200 м вольный стиль – девушки, женщины, юноши, мужчины
100 м баттерфляй (СД) – женщины, мужчины
Эстафета 4х100 м комбинированная смешанная – девушки, юноши, женщины, мужчины
По окончании соревнований – награждение победителей и призёров четвёртого дня соревнований.

13 апреля

День отъезда.