Информация о присвоении спортивных званий спортсменам ВФСЛсИН

 

   
 
 
 
 
   
   
     
       
       
 
     
       
       

Присвоение спортивных званий за 2020 год

Звание Регион ФИО Дисциплина Информация о присвоении
 

МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

МСМК

Костромская область

Зайцева Александра Николаевна

Легкая атлетика

Приказ Минспорта №106нг от 02 октября 2020 года

МСМК

Республика Коми

Мартюшев Иван Владимирович

Лыжные гонки

Приказ Минспорта №24нг от 30 марта 2020 года

МСМК

Республика Коми

Губер Ирина Геннадьевна

Лыжные гонки

Приказ Минспорта №24нг от 30 марта 2020 года

МСМК

Краснодарский край

Арутюнов Кирилл Олегович

Тхэквондо-пхумсэ

Приказ Минспорта №33нг от 30 апреля 2020 года

МСМК

Краснодарский край

Попова Елизавета Дмитриевна

Тхэквондо-пхумсэ

Приказ Минспорта №33нг от 30 апреля 2020 года

МСМК

Кировская область

Ефремов Никита Сергеевич

Футбол

Приказ Минспорта №32нг от 30 апреля 2020 года

МСМК

Кировская область

Кочев Николай Андреевич

Футбол

Приказ Минспорта №32нг от 30 апреля 2020 года

МСМК

Кировская область

Маслаков Данила Николаевич

Футбол

Приказ Минспорта №32нг от 30 апреля 2020 года

МСМК

Кировская область

Яворский Станислав Богданович

Футбол

Приказ Минспорта №32нг от 30 апреля 2020 года

МСМК

Кировская область

Яговкин Михаил Михайлович

Футбол

Приказ Минспорта №32нг от 30 апреля 2020 года

МСМК

Самарская область

Потешкина Ольга Александровна

Плавание

Приказ Минспорта №106нг от 02 октября 2020 года

МСМК

Саратовская область

Ранделина Галина Леонидовна

Легкая атлетика

Приказ Минспорта №106нг от 02 октября 2020 года

МАСТЕР СПОРТА

МС

Новосибирская область

Антипов Дмитрий Алексеевич

Плавание

Приказ Минспорта №44нг от 15 июля 2020 года

Воронежская область

Черникова Ольга Вячеславовна

Спортивная гимнастика

Приказ Минспорта №35нг от 27 мая 2020 года

Воронежская область

Востриков Андрей Викторович

Спортивная гимнастика

Приказ Минспорта №35нг от 27 мая 2020 года

Воронежская область

Аллабердыев Сергей Сергеевич

Спортивная гимнастика

Приказ Минспорта №35нг от 27 мая 2020 года

Свердловская область

Карачева Кристина Ириковна

Легкая атлетика

Приказ Минспорта №35нг от 27 мая 2020 года

Красноярский край

Анисимова Анастасия Сергеевна

Легкая атлетика

Приказ Минспорта №40нг от 30 июня 2020 года

Нижегородская область

Ангелов Максим Алексеевич

Легкая атлетика

Приказ Минспорта №97нг от 30 сентября 2020 года

Липецкая область

Правда Александр Викторович

Академическая гребля

Приказ Минспорта №97нг от 30 сентября 2020 года

Присвоение спортивных званий за 2019 год

Звание Регион ФИО Дисциплина Информация о присвоении
 

МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

МСМК

Кировская область

Краева Екатерина Александровна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №85нг от 29 мая 2019 года

МСМК

Нижегородская область

Сорокин Александр Владимирович

Лыжные гонки

Присвоено приказом Минспорта России №185нг от 27 декабря 2019 года

МСМК

Кировская область

Скурихин Максим Владимирович

Лыжные гонки

Присвоено приказом Минспорта России №185нг от 27 декабря 2019 года

МАСТЕР СПОРТА

МС

Омская область

Иванова Юлия Анатольевна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта России №148нг от 07 ноября 2019 года

Красноярский край

Якушев Матвей Алексеевич

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта России №159нг от 28 ноября 2019 года

Республика Башкортостан

Голицын Иван Сергеевич

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №159нг от 28 ноября 2019 года

Самарская область

Потешкина Ольга Александровна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №148нг от 07 ноября 2019 года

Краснодарский край

Бердник Родион Викторович

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №159нг от 28 ноября 2019 года

Краснодарский край

Петров Александр Вячеславович

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №159нг от 28 ноября 2019 года

Свердловская область

Бородинов Петр Олегович

Пауэрлифтинг

Присвоено приказом Минспорта России №188нг от 27 декабря 2019 года

Свердловская область

Ладейщиков Андрей Александрович

Пауэрлифтинг

Присвоено приказом Минспорта России №188нг от 27 декабря 2019 года

Присвоение спортивных званий за 2018 год

Звание Регион ФИО Дисциплина Информация о присвоении
 

МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

МСМК

Санкт-Петербург

Сидоров Андрей Анатольевич

Конный спорт

Присвоено приказом Минспорта России №86нг от 27 июня 2018 года

Ростовская область

Барбатина Елизавета Андреевна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №159нг от 28 ноября 2018 года

МАСТЕР СПОРТА

МС

Нижегородская область

Корябкин Дмитрий Иванович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта России №85нг от 27 июня 2018 года

Костромская область

Зайцева Александра Николаевна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта России №85нг от 27 июня 2018 года

Ростовская область

Захарян Алексей Павлович

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №143нг от 08 октября 2018 года

Нижегородская область

Курицын Николай Викторович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта России №152нг от 30 октября 2018 года

Кировская область

Козлов Иван Владимирович

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №160нг от 28 ноября 2018 года

Саратовская область

Ранделина Галина Леонидовна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта России №143нг от 08 октября 2018 года

Кировская область

Семакина Мария

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта России №152нг от 30 октября 2018 года

Ростовская область

Антонов Дан Юрьевич

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №160нг от 28 ноября 2018 года

Ростовская область

Барбатина Елизавета Андреевна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №160нг от 28 ноября 2018 года

Ростовская область

Михайлов Даниил Алексеевич

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №160нг от 28 ноября 2018 года

Свердловская область

Алексеев Андрей Игоревич

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Аликин Эльнарс Винарисович

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Барахвостов Денис Александрович

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Бугаев Дмитрий Сергеевич

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Гетман Андрей Олегович

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Дьячков Александр Евгеньевич

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Петухов Александр Романович

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Порываев Станислав Юрьевич

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Романов Александр Николаевич

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Романов Иван Николаевич

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Романов Михаил Николаевич

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

 

Присвоение спортивных званий за 2017 год

Звание Регион ФИО Дисциплина Информация о присвоении
 

МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

МСМК

Кировская область

Чарушников Александр Александрович

Лыжные гонки

Присвоено приказом Минспорта №115нг от 22 августа 2017 года

Нижегородская область

Макаров Дмитрий Владимирович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №87нг от 26 июня 2017 года

Нижегородская область

Копаев Алексей Валерьевич

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №87нг от 26 июня 2017 года

Кировская область

Кулябин Михаил Константинович

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №115нг от 22 августа 2017 года

Кировская область

Шабалин Андрей Анатольевич

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №115нг от 22 августа 2017 года

Нижегородская область

Потехина Ирина Алексеевна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №127нг от 02 октября 2017 года

Нижегородская область

Самолюк Владимир Владимирович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №127нг от 02 октября 2017 года

Санкт-Петербург

Кольцова Мария Николаевна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №127нг от 02 октября 2017 года

Красноярский край

Глушкова Анастасия Андреевна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №127нг от 02 октября 2017 года

МАСТЕР СПОРТА

МС

Нижегородская область

Потехина Ирина Алексеевна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №128нг от 02 октября 2017 года

Республика Мордовия

Абрамов Олег Викторович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №144нг от 20 ноября 2017

Кировская область

Кулябин Михаил Константинович

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №119нг от 29 августа 2017 года

Присвоение спортивных званий за 2016 год

Звание Регион ФИО Дисциплина Информация о присвоении
 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ

ЗТР

Свердловская обл.

Гришина Светлана Яновна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №31-нг от 11 апреля 2016 года

Омская обл.

Хмелев Андрей Евгеньевич

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №31-нг от 11 апреля 2016 года

МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

МСМК

Омская обл.

Работницкий Александр Александрович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №17-нг от 9 марта 2016 года

Красноярский край

Муратов Артём Исмаилович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №19-нг от 21 марта 2016 года

МАСТЕР СПОРТА

 

Санкт-Петербург

Устюжанин Леонид Александрович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №18-нг от 09 марта 2016 года

Присвоение спортивных званий за 2015 год

Звание Регион ФИО Дисциплина Информация о присвоении
 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ

ЗТР

Челябинская обл.

Новикова Татьяна Вячеславовна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №112-нг от 5 августа 2015 года

ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА

ЗМС

Свердловская обл.

Емельянцев Вячеслав Сергеевич

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №149-нг от 28 октября 2015 года

Челябинская обл.

Шабалина Валерия Андреевна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №149-нг от 28 октября 2015 года

МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

МСМК

Московская обл.

Саркеев Павел Анатольевич

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №109-нг от 3 августа 2015 года

Челябинская обл.

Шабалина Валерия Андреевна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №109-нг от 3 августа 2015 года

Санкт-Петербург

Кириенкова Екатерина Николаевна

Конный спорт

Присвоено приказом Минспорта №182-нг от 15 декабря 2015 года

Воронежская обл.

Минакова Кристина Александровна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №109-нг от 3 августа 2015 года

Липецкая обл.

Минеев Артур Николаевич

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №109-нг от 3 августа 2015 года

Санкт-Петербург

Хрусталев Вячеслав Андреевич

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №109-нг от 3 августа 2015 года

Омская обл.

Работницкий Александр Александрович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №17-нг от 9 марта 2016 года

 

Красноярский край

Муратов Артём Исмаилович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №19-нг от 21 марта 2016 года

МАСТЕР СПОРТА

МС

Санкт-Петербург

Устюжанин Леонид Александрович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №18-нг от 09 марта 2016 года

Воронежская обл.

Баранова Антонина Владимировна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №87-нг от 26 июня 2015 года

Пермский край

Волегов Иван Иванович

Лыжные гонки

Присвоено приказом Минспорта №133-нг от 3 сентября 2015 года

Республика Коми

Мартюшев Иван Владимирович

Лыжные гонки

Присвоено приказом Минспорта №184-нг от 15 декабря 2015 года

Ленинградская обл.

Гузиенко Алина Алексеевна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №133-нг от 3 сентября 2015 года

Москва

Иванов Сергей Александрович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №133-нг от 3 сентября 2015 года

Кировская обл.

Краева Екатерина Александровна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №184-нг от 15 декабря 2015 года

Костромская обл.

Крюков Георгий Павлович

Велоспорт

Присвоено приказом Минспорта №184-нг от 15 декабря 2015 года

Нижегородская обл.

Макаров Дмитрий Владимирович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №140-нг от 30 сентября 2015 года

Кировская обл.

Рудакова Ирина Андреевна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №133-нг от 3 сентября 2015 года

Калининградская обл.

Ручкина Александра Сергеевна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №140-нг от 30 сентября 2015 года

Нижегородская обл.

Самолюк Владимир Владимирович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №140-нг от 30 сентября 2015 года

Свердловская обл.

Канафиева Ксения Радмировна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №133-нг от 3 сентября 2015 года

Омская обл.

Овчаренко Максим Александрович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №87-нг от 26 июня 2015 года

Костромская обл.

Пазухин Александр Андреевич

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №87-нг от 26 июня 2015 года

Кировская обл.

Шабалин Андрей Анатольевич

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №184-нг от 15 декабря 2015 года