Мастер-лист РФ

 

Списки спортсменов, прошедших комиссию по допуску на официальные спортивные мероприятия, включенные в Единый календарный план 2022 года по дисциплинам: академическая гребля, бадминтон, горнолыжный спорт, велоспорт, дзюдо, конный спорт, лёгкая атлетика, лыжные гонки, мини-футбол, настольный теннис, пауэрлифтинг, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо-пхумсэ, теннис, футбол согласно Положению о соревнованиях на 2022 год.

Данные спортсмены предоставляют на комиссию по допуску сокращенный перечень документов, как для спортсменов, входящих в списки кандидатов в сборную команду РФ, в «мастер-лист» VIRTUS (см. Положение о соревнованиях на 2022 год)

По всем вопросам вы можете обратиться по электронной почте Федерации спорта ЛИН Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Академическая гребля Бадминтон — Горнолыжный спорт — Велоспорт
Дзюдо — Конный спортЛёгкая атлетика — Лыжные гонки
Мини-футбол — Настольный теннис — Пауэрлифтинг — Плавание
Спортивная гимнастика — Тхэквондо-пхумсэ — Теннис — Футбол

 

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Московская область Воднева Лидия  01.01.1993
2 Московская область Рыбакова Жанна  15.08.1993
3 Московская область Милорадов Василий  20.07.1994
4 Московская область Кредисов Кирилл  16.08.1996
5 Московская область Жданова Юлия  02.09.1994
6 Московская область Лышенюк Игорь  30.04.1993
7 Московская область Сухинина Юлия 07.06.1998
8 Воронежская область Гончаров Алексей 16.09.2002
9 Воронежская область Фролов Дмитрий 14.03.2005
10 Липецкая область Воробьева Кристина  19.01.1999
11 Липецкая область Скаков Валим  09.08.2000
12 Липецкая область Правда Александр 29.06.2001
13 Костромская область Горячев Леонид 03.08.1997
14 Костромская область Егорова Ирина 31.12.1998
15 Костромская область Череповецкий Алексей 13.08.1992
16 Костромская область Шайхутдинова Алёна 03.06.1989
17 Санкт-Петербург Тупало Иван 12.12.1996
18 Санкт-Петербург Толмачев Андрей 11.09.1979
19 Санкт-Петербург Коршун Василий 31.10.1991

к началу просмотра документа

БАДМИНТОН

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Московская область Жукова Светлана 05.03.2005
2 Московская область Мишина Наталья 22.09.2000
3 Пермский край Татаринова Ксения 02.05.2003
4 Пермский край Бажутин Сергей 29.10.2002
5 Пермский край Кобелева Светлана 28.02.1997
6 Пермский край Климин Михаил 24.12.1988
7 Пермский край Минеахметова Ангелина 31.11.2001
8 Пермский край Ваняшкин Матвей 04.02.2003
9 Пермский край Душабаев Отабек 23.11.2001
10 Пермский край Кузьмина Светлана 29.06.2000
11 Пермский край Усольцева Сабрина 31.08.2002
12 Пермский край Ахметов Давид 20.05.2004
13 Пермский край Татаринова Ксения 02.05.2003
14 Пермский край Пепеляева Анжела 25.11.2003
15 Пермский край Гришина Кристина 28.05.2004
16 Пермский край Пепеляева Диана 22.02.2001
17 Пермский край Федоров Кирилл 19.08.2003
18 Пермский край Чеснокова Вероника 13.08.2001
19 Пермский край Шишова Екатерина 17.01.2006
20 Пермский край Шишов Алексей 29.03.2003
21 Пермский край Оборин Алексей 19.07.2005
22 Санкт-Петрбург Рыкшин Алексей 02.09.1996
23 Челябинская область Шестакова Ирина 01.09.2003
24 Челябинская область Малофеев Сергей 24.05.2004
25 Челябинская область Хорошеев Никита 14.01.2007

к началу просмотра документа

ВЕЛОСПОРТ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Костромская область Крюков Георгий  06.11.1990
2 Костромская область Тарасова Любовь  01.06.1985
3 Костромская область Лобанова Екатерина  30.11.1981
4 Костромская область Вахрушева Марина  19.03.1996
5 Костромская область Бурков Денис  15.06.1997
6 Костромская область Никитина Ирина  08.02.1988
7 Костромская область Яковлева Прасковья  08.04.1980
8 Костромская область Петров Никита  29.08.2002
9 Костромская область Череповецкий Александр  01.08.1992
10 Костромская область Новиков Алексей 30.01.1983
11 Костромская область Глушков Андрей 25.01.1998
12 Костромская область Векшин Дмитрий 18.08.1997
13 Костромская область Рыжов Михаил 16.09.1997
14 Костромская область Малинина Оксана 17.08.199
15 Костромская область Сметанина Людмила 11.08.1979
16 Костромская область Курлыгина Екатерина 01.06.1989
17 Костромская область Павлов Роман 06.02.2003
18 Костромская область Старков Дмитрий 20.03.2002
19 Костромская область Люлин Андрей 23.09.2006
20 Костромская область Игнатьев Алексей 26.01.2004
21 Костромская область Шадрин Кирилл 21.12.2002
22 Костромская область Петро Никита 29.03.2003
23 Костромская область Барткеев Михаил 31.07.2001
24 Костромская область Тарасова Анастасия 29.12.2004
25 Костромская область Павлова Нэлли 29.11.2004
26 Москва Бондаренко Андрей  06.10.1999
27 Москва Кузнецов Евгений  18.05.1998
28 Свердловская область Билоус Карина  16.032004
29 Свердловская область Булдаков Семен  10.05.2003
30 Свердловская область Гуляев Сергей  12.08.2001
31 Свердловская область Лукиянов Алексей  02.02.2002
32 Свердловская область Рыжов Иван 26.09.2005
33 Свердловская область Билоус Руслан 08.09.2005
34 Ярославская область Серов Андрей 18.05.1990
35 Ярославская область Кривошапов Максим 29.10.1987
36 Ярославская область Петров Андрей 02.09.2001
37 Ярославская область Потахшева Надежда 30.08.2006

к началу просмотра документа

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Свердловская область Юшин Александр  21.04.1988
2 Камчатский край Скоморохов Валерий  23.10.2002
3 Камчатский край Скоморохов Николай  09.04.2004
4 Камчатский край Уколов Аркадий  10.05.2003
5 Новосибирская область Баринова Анна  06.01.1987
6 Респ.Карелия Ксенык Семен  11.03.1985
7 Свердловская область Сагалаева Елена  03.02.1993
8 Свердловская область Тюфяков Дмитрий  30.06.1994
9 Свердловская область Кухарь Иван  17.03.1997
10 Свердловская область Бабаев Олег  30.01.1996
11 Свердловская область Галеева Юлия  25.09.2002
12 Свердловская область Плотников Станислав  13.07.2001
13 Свердловская область Кейнер Илья  11.02.2002
14 Свердловская область Пискунова Анастасия 23.03.2003
15 Свердловская область Савин Никита 07.12.2003
16 Свердловская область Хахилев Владислав 18.07.2003

к началу просмотра документа

ДЗЮДО

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Владимирская область Садаков Анатолий 19.05.1999
2 Владимирская область Сизов Владислав 07.09.2006
3 Владимирская область Дворников Артем 23.11.2005
4 Владимирская область Поляков Никита 01.04.2004
5 Владимирская область Бражников Юрий 01.12.2003
6 Владимирская область Новиков Егор 17.01.2003
7 Владимирская область Курочкин Игорь 22.07.2005
8 Владимирская область Моругин Сергей 27.02.2000
9 Владимирская область Поляков Александр 19.09.2005
10 Владимирская область Леонтьев Александр 14.02.2006
11 Владимирская область Вишняков Андрей 23.06.2001
12 Владимирская область Морозов Артем 27.009.2003
13 Владимирская область Бражников Павел 07.02.2002
14 Владимирская область Лебедев Валерий 05.04.2003
15 Владимирская область Корнева Людмила 18.03.2001
16 Владимирская область Полякова Анна 27.07.2007
17 Владимирская область Юдаева Дарья 24.03.2004
18 Владимирская область Федорова Клара 02.07.2000
19 Владимирская область Лаврентьева Фатима 21.11.2002
20 Владимирская область Лебедева Александра 24.07.2004
21 Владимирская область Жучкевич Наталья 04.10.2000
22 Владимирская область Чирков Давид 10.04.2005
23 Владимирская область Никонов Андрей 22.09.2003
24 Владимирская область Костюнин Денис 31.05.1987
25 Владимирская область Седов Станислав 21.06.1994
26 Владимирская область Седов Владимир 05.02.1997
27 Владимирская область Портнова Нина 07.05.1998
28 Владимирская область Суихидини Татьяна 09.12.1995
29 Владимирская область Чинаев Султан 22.05.2008
30 Владимирская область Чинаев Кирилл 12.03.2006
31 Владимирская область Новиков Анатолий 19.04.2004
32 Владимирская область Якимов Руслан 03.06.2002
33 Владимирская область Хуртова Ольга 29.07.2004
34 Владимирская область Чинаев Абрам 23.04.2007
35 Владимирская область Дмитриев Никита 11.05.2007
36 Владимирская область Мешалкин Даниил 15.12.2004
37 Владимирская область Белов Тимофей 23.09.2008
38 Владимирская область Белоа Артем 23.09.2008
39 Владимирская область Хаустов Даниил 04.01.2003
40 Владимирская область Филиппов Антон 22.07.2006
41 Владимирская область Волков Алексей 06.09.2007
42 Владимирская область Царьков Вячеслав 20.02.2002
43 Владимирская область Андреев Александр 30.07.2007
44 Владимирская область Андреев Николай 20.12.2008
45 Владимирская область Боровков Никита 10.06.2000
46 Владимирская область Брагин Артем 05.04.2008
47 Владимирская область Волчек Наталья 15.08.2007
48 Владимирская область Корнев Станислав 22.01.2008
49 Владимирская область Корнева Анатстасия 02.03.2004
50 Владимирская область Богданов Михаил 02.01.2005
51 Владимирская область Лукьянов Анатолий 13.01.2006
52 Владимирская область Малов Валдимир 23.01.2007
53 Владимирская область Редькин Антон 18.10.2005
54 Владимирская область Рыжаков Кирилл 07.10.2004
55 Владимирская область Чужова Алена 04.10.2004
56 Владимирская область Прописцова Анастасия 16.08.2006
57 Владимирская область Семенов Артем 26.02.2002
58 Владимирская область Гоголева Виталина 05.12.2005
59 Владимирская область Лунева Юлия 28.09.2000
60 Владимирская область Горчакова Ксения 01.07.2002
61 Владимирская область Абрамова Кристина 05.11.1999
62 Владимирская область Корнева Людмила 18.03.2001
63 Владимирская область Хаустов Данил 04.01.2003
64 Владимирская область Новиков Даниил 19.03.2004
65 Владимирская область Мировнов Илья 04.08.2003
66 Владимирская область Еремина Полина 01.08.2004
67 Владимирская область Серегина Анастасия 29.07.2005
68 Владимирская область Артамошкина Анна 24.07.2005
69 Владимирская область Анохин Константин 19.04.2004
70 Владимирская область Бакщанин Алексей 24.04.2002
71 Владимирская область Туровник Дарья 07.09.2004
72 Владимирская область Туровник Дмитрий 07.09.2004
73 Владимирская область Шухтин Алексей 01.05.2004
74 Владимирская область Козлов Антон 13.01.2004
75 Воронежская область Демин Тимофей 20.12.2001
76 Воронежская область Петрин Никита 15.11.2000
77 Воронежская область Синев Андрей 18.03.1999
78 Воронежская область Неженко Владислав 25.01.1004
79 Воронежская область Ломтадзе Георгий 26.012.2004
80 Воронежская область Резцов Александр 26.08.1998
81 Воронежская область Бабкин Андрей 22,12.2000
82 Воронежская область Чумаков Данила 15.09.2003
83 Воронежская область Пшикова Юлия 17.05.2005
84 Воронежская область Чернова Стефания 18.09.1997
85 Воронежская область Соловьева Анстасия 03.11.2005
86 Воронежская область Кобылин Василий 12.01.2000
87 Воронежская область Холодяков Сергей 05.05.2000
88 Воронежская область Федотова Дарья 31.12.2001
89 Курганская область Палышев Данил 03.10.2003
90 Курганская область Палышев Константин 10.09.2000
91 Курганская область Палышев Александр 24.12.2001
92 Курганская область Волков Александр 17.07.1998
93 Курганская область Хаустов Павел 13.03.1997
94 Курганская область Ибрагимов Павел 20.06.2001
95 Курганская область Обабков Олег 06.01.2000
96 Курганская область Штриккер Сергей 14.11.2001
97 Курганская область Хаустов олег 07.02.2002
98 Курганская область Палышев Антон 12.07.2006
99 Курганская область Старинков Валентин 30.04.2004
100 Московская область  Меркулова Татьяна 28.04.2001
101 Московская область  Гришенина Дарья 22.12.2002
102 Республика Дагестан Мансуров Зайнутдин 25.06.1993
103 Республика Дагестан Мусалалиев Камал 22.12.1995
104 Республика Дагестан Магомедрасулов Гусейн 11.08.1995
105 Республика Дагестан Магамалаев Рамзан 02.01.1998
106 Республика Дагестан Ильясов Раджаб 01.07.1995
107 Республика Дагестан Магомедрасулов Гаджимурад 11.08.1995
108 Республика Дагестан Муртузалиев Курбан 09.03.2001
109 Республика Дагестан Асланукаева Халимат 11.08.2003
110 Республика Дагестан Рамзатов Гусейн 26.02.2003
111 Республика Дагестан Магомедов Гаджимурад 22.02.2003
112 Республика Дагестан Хайрулаев Саид 22.05.2001
113 Республика Дагестан Салимов Даниял 25.08.2005
114 Республика Дагестан Алигишиев Салман 19.02.2001
115 Республика Дагестан Гамзатов Гусейн 26.02.2003
116 Республика Дагестан Джелилов Саид 22.02.2005
117 Республика Дагестан Магамедпазилов Ислам 05.09.2006
118 Республика Бурятия Пашинский Роман 04.02.2001
119 Республика Бурятия Пубсанов Мэгрэн 13.12.2002
120 Ростовская область Антонов Руслан 12.02.2001
121 Ростовская область Маляков Александр 03.12.1997
122 Ростовская область Юнусов АРтем 29.05.2002
123 Москва Сазонова Екатерина 23.02.1977
124 Московская область  Павлова Оксана 13.07.1998
125 Московская область  Андреева Ирина 25.09.2000
126 Свердловская область Бураков Владимир 11.07.2003
127 Санкт-Петербург Потапов Михаил 27.04.1983
128 Санкт-Петербург Виноградов Михаил 19.08.1982
129 Санкт-Петербург Шеплонов Константин 16.12.1998
130 Санкт-Петербург Иванов Александр 27.07.1996
131 Тамбовская область Устратов Виктор 16.07.1998
132 Челябинская область Казанцев Сергей 26.04.1996
133 Челябинская область Казанцев Николай 15.09.1993

к началу просмотра документа

КОННЫЙ СПОРТ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Костромская область Аристов Алексей 26.10.1991
2 Костромская область Шейхутдинова Алена 03.06.1989
3 Костромская область Гаранина Ольга 17.04.1990
4 Костромская область Макарова Ксения 08.09.1987
5 Костромская область Полосин Илья 10.08.1988
6 Костромская область Филатова Екатерина 27.12.1988
7 Костромская область Кротова Вероника 20.11.1988
8 Костромская область Рябкова Любовь 14.09.1988
9 Лениградская область Дайсанов Дамир 14.04.1993
10 Санкт-Петербург Ефимова Екатерина 24.12.1975
11 Санкт-Петербург Кириенкова Екатерина 13.07.1981
12 Санкт-Петербург Сидоров Андрей 04.11.1979
13 Санкт-Петербург Хренов Алексей 06.01.1989

к началу просмотра документа

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Архангельская область Мищук Валентина 14.02.2003
2 Архангельская область Егоров Александр 23.03.2002
3 Архангельская область Морозов Егор  26.03.1998
4 Архангельская область Михеев Анатолий  09.06.2003
5 Владимирская область Царев Герман  25.05.1995
6 Владимирская область Горчакова Ксения 01.06.2002
7 Владимирская область Семенов Артем 26.02.2002
8 Владимирская область Моругин Сергей 27.12.2000
9 Владимирская область Роганов Илья 02.08.2002
10 Владимирская область Садаков Анатолий  19.05.1999
11 Владимирская область Чинаев Кирилл  12.03.2005
12 Владимирская область Дворников Артем  23.11.2005
13 Владимирская область Поляков Владимир  19.09.2005
14 Владимирская область Садаков Анатолий 19.05.1999
15 Владимирская область Аржанников Владислав  04.02.2002
16 Владимирская область Чирков Давид Романович 10.04.2005
17 Воронежская область  Алтухов Михаил 29.06.2001
18 Воронежская область  Баранова Антонина  30.06.1990
19 Воронежская область  Погорелов Николай 18.12.1998
20 Воронежская область  Холодяков Сергей 05.05.2000
21 Воронежская область  Юров Александр 23.04.1997
22 Воронежская область  Чумаков Данила 15.09.2003
23 Воронежская область  Дровешкина Кристина 01.09.1996
24 Воронежская область  Лебедева Рада  01.08.2007
25 Воронежская область  Лебедева Софья  20.07.2006
26 Воронежская область  Улыбнов Максим  20.08.2004
27 Воронежская область  Лыков Максим  20.08.2004
28 Калининградская область  Вертанин Анатолий  04.03.2000
29 Калининградская область  Ручкина Александра  01.07.1997
30 Калининградская область  Бражинскас Иван  07.07.2004
31 Калининградская область  Лебедев Вадим  17.08.2004
32 Калининградская область  Никольский Владимир 11.01.2001
33 Калужская область Макушкин Владимир 09.08.1998
34 Калужская область Фирсов Станислав 09.09.1999
35 Кировская область Чистяков Руслан 13.12.2001
36 Кировская область Коркина Мария 22.07.1998
37 Кировская область Семакина Мария  27.01.1992
38 Кировская область Шилин Андрей 21.02.2005
39 Костромская область Меркулов Данила  08.02.2001
40 Костромская область Егорова Ирина  31.12.1998
41 Костромская область Лукьянов Даниил 10.10.2003
42 Костромская область Назаров Сергей 31.10.2001
43 Костромская область Бартков Михаил 31.07.2001
44 Костромская область Пазухин Александр  10.09.1991
45 Костромская область Зайцева Александра  15.01.1999
46 Костромская область Чернов Александр   11.01.1999
47 Краноярский край  Полторакова Виктория  16.01.2006
48 Крансодарский край Куприй Дарья  02.07.2002
49 Краснодарский край Богачев Сергей 28.03.2001
50 Краснодарский край Волынкин Роман 20.08.2000
51 Краснодарский край Гайворонская Ангелина 18.09.2002
52 Краснодарский край Левченко Диана 26.04.2003
53 Краснодарский край Раков Андрей 10.08.2001
54 Краснодарский край Сорокин Вадим 02.03.2001
55 Краснодарский край Черник Татьяна 13.12.2000
56 Краснодарский край Стрельцова Вера 12.11.2004
57 Краснодарский край Яганов Александр 02.04.2001
58 Краснодарский край Гайворонский Максим 15.09.2003
59 Краснодарский край Чаплыга Даниил 24.07.2002
60 Краснодарский край Держак Анастасия 17.02.2003
61 Краснодарский край Перевозная Татьяна 14.10.2003
62 Краснодарский край Косаренко Вера  29.08.2006
63 Краснодарский край Сапанжа Ирина  21.10.2005
64 Краснодарский край Никитин Дмитрий  23.06.2000
65 Краснодарский край Рындин Илья 31.07.2002
66 Краснодарский край Понкратов Николай 20.12.2001
67 Краснодарский край Савин Сергей 13.02.2003
68 Краснодарский край Белашова Юлия 20.12.2002
69 Краснодарский край Бескорсов Владислав 30.06.1997
70 Краснодарский край Проталинский Данила 13.06.2002
71 Краснодарский край Чекмарев Вадим 11.07.2003
72 Краснодарский край Радаченко Владимир 28.04.2002
73 Краснодарский край Иевлев Дмитрий 04.07.2003
74 Краснодарский край Шалимов Магомед  01.10.2004
75 Краснодарский край Сметанина Юлия  22.02.2007
76 Краснодарский край Петрик Никита  29.08.2004
77 Краснодарский край Бурлеев Владислав  14.06.2004
78 Краснодарский край Пашкова Юлия  09.04.2008
79 Краснодарский край Казаченко Андрей  07.01.2006
80 Краснодарский край Милованова Александра   28.01.2007
81 Краснодарский край Быков Александр   05.02.2004
82 Краснодарский край Косаренко Вера  29.08.2006
83 Краснодарский край Курилко Анастасия  13.08.2008
84 Краснодарский край Совков Вячеслав  28.06.2005
85 Краснодарский край Сапрыкин Артем  29.09.2005
86 Краснодарский край Шарманов Александр  15.02.2004
87 Краснодарский край Белашова Елена  22.01.2007
88 Краснодарский край Петренко Вероника  09.06.2008
89 Краснодарский край Павленко Алексей  15.03.2006
90 Краснодарский край  Бондаренко Екатерина  22.04.2005
91 Красноярский край Анисимова Анастасия  25.04.2000
92 Красноярский край Глушкова Анастасия 17.12.1999
93 Красноярский край Крицкий Семен 16.02.1999
94 Красноярский край Быстрова Арина  15.11.2004
95 Красноярский край Шабалин Денис   05.03.2003
96 Красноярский край Малышев Никита 24.03.2001
97 Красноярский край Соломатова Алена 30.12.2001
98 Красноярский край Шабанова Дарья 18.07.2002
99 Красноярский край Новоселов Евгений  08.09.2001
100 Красноярский край Долгополова Кристина 19.02.2000
101 Красноярский край Губанов Иван  05.10.2000
102 Красноярский край Павлов Сергей 25.05.2002
103 Красноярский край Стрижов Никита  25.07.2003
104 Красноярский край Авилов Тимур 21.05.2002
105 Красноярский край Жустараева Ольга 25.07.2003
106 Красноярский край Гасников Дмитрий 12.07.2002
107 Красноярский край Решетников Илья 28.06.2002
108 Красноярский край Якушев Матвей  16.10.2003
109 Красноярский край Мамедова Анастасия 13.12.2001
110 Красноярский край Мухамедзянов Арсений   26.05.2004
111 Красноярский край Токарева Екатерина  01.08.2003
112 Красноярский край Зайцева Земфира  24.09.2003
113 Красноярский край Карнаев Данила  09.04.2003
114 Красноярский край Алиев Никита  05.04.2003
115 Красноярский край Чертков Денис 16.08.2002
116 Красноярский край Дмитрович Екатерина  23.10.2002
117 Красноярский край Степкина Екатерина  02.10.2001
118 Красноярский край Липовой Владислав  19.09.2004
119 Красноярский край Дроздов Никита  09.02.2005
120 Красноярский край Шабалин Евгений  14.07.2004
121 Красноярский край Чариков Илья  21.04.2004
122 Красноярский край  Муратов Артем  10.06.1993
123 Красноярский край  Игонькина Марина   01.06.2002
124 Красноярский край  Беликова Елизавета  15.05.2002
125 Красноярский край  Сидрелев Ярослав  27.08.2003
126 Красноярский край  Фурман Андрей   06.04.2004
127 Красноярский край  Соловьев Петр  26.08.2004
128 Красноярский край  Талай Сергей  23.09.2004
129 Красноярский край  Свиридов Виталий  14.12.2005
130 Красноярский край  Гаврилеев Александр  07.08.2044
131 Красноярский край  Гогуш Андрей  30.01.2006
132 Красноярский край  Жемлиханова Алина   07.03.2006
133 Красноярский край  Карташова Виктория  21.11.2005
134 Красноярский край  Носова Татьяна  30.11.2005
135 Красноярский край  Селезнев Дмитрий  23.12.2005
136 Красноярский край  Тихонов Владимир  26.11.2005
137 Курганская область Тарасова Наталья  04.04.2001
138 Курганская область Титов Александр 01.10.2003
139 Курганская область Гусев Дмитрий 20.12.2001
140 Курганская область Брускова Оксана 12.06.2004
141 Курганская область Леготина Кристина 01.09.2001
142 Ленинградская область Романов Дмитрий 10.05.2003
143 Ленинградская область Воеводина Виктория 01.11.2001
144 Липецкая область Горшкова Альбертина 15.01.2004
145 Липецкая область Смотров Сергей  18.11.2001
146 Липецкая область Воробьева Кристина  19.01.1999
147 Липецкая область Ломовских Мария  13.03.2003
148 Липецкая область Минеев Артур  20.11.1996
149 Липецкая область Миронец Алексей 22.09.1999
150 Липецкая область Никишов Сергей 23.04.2000
151 Липецкая область Пашков Павел  31.08.2000
152 Липецкая область Люлюков Александр  08.01.2001
153 Липецкая область Правда Александр  29.06.2001
154 Липецкая область Припадчев Дмитрий 01.06.2002
155 Липецкая область Степаненкова Валентина  07.03.1998
156 Липецкая область Акулов Даниил   03.10.2002
157 Марий Эл Булыгин Максим 12.02.2001
158 Марий Эл Калугин Иван 17.12.2004
159 Марий Эл Матвеев Александр 09.06.2002
160 Марий Эл Юшков Сергей 20.01.2001
161 Москва Лобин Артем 10.02.1998
162 Москва Харитонова Дарья  20.07.2001
163 Москва Мартынов Дмитрий 27.06.1999
164 Москва Бяхова Ксения  12.10.1992
165 Москва  Иванов Михаил  12.04.2007
166 Москва  Миронова Светлана  24.02.1995
167 Москва  Савин Кирилл  08.10.2004
168 Московская область Говорова Анастасия   28.04.1998
169 Московская область Алексеев Михаил  24.06.1998
170 Московская область Кожичкин Андрей 19.09.1990
171 Московская область Саркеев Павел  24.07.1994
172 Московская область Шуров Алексей 28.03.1999
173 Московская область Гробов Артем  01.08.2008
174 Московская область Павлова Оксана 13.07.1998
175 Московская область Андреева Ирина 25.09.2000
176 Московская область Рахимов Олег 19.05.1991
177 Московская область Буленкова Ольга 04.05.2002
178 Московская область Садаовой Виктор 18.05.2002
179 Московская область Комаров Сергей 28.09.2002
180 Московская область Ханецкий Дмитрий 01.11.2002
181 Московская область Саинчина Наталья  16.07.2004
182 Московская область Борисов Юрий  27.04.1972
183 Московская область Шатов Николай  25.09.2006
184 Московская область Зыбина Кира   13.08.2006
185 Московская область Гордийчук Ольга  21.12.2003
186 Московская область Гармаева Анастасия  06.12.2007
187 Московская область Плотников Иван  23.08.2006
188 Мурманская область Горбачева Светлана 26.07.1998
189 Мурманская область Кузнецов Александр 25.06.1999
190 Мурманская область Неруш Мария 07.08.2001
191 Мурманская область Сатдарова Алина 15.02.2000
192 Мурманская область Енокян Тигран 24.05.2003
193 Мурманская область Черемных Александр 08.09.2001
194 Мурманская область Черноморец Владислав   15.10.2002
195 Мурманская область Брытков Николай   05.11.2003
196 Мурманская область Нурматов Хатанбек 29.11.2003
197 Мурманская область Богославский Максим 22.01.1997
198 Мурманская область Шевцов Иван  04.08.2004
199 Мурманская область Ситников Дмитрий   27.11.2005
200 Нижегородская область Ангелов Максим 30.06.1999
201 Нижегородская область Истомина Екатерина 24.02.2004
202 Нижегородская область Копаев Алексей  13.10.1995
203 Нижегородская область Курицын Николай 06.05.1998
204 Нижегородская область Макаров Дмитрий  05.03.1997
205 Нижегородская область Самолюк Владимир  02.07.1996
206 Нижегородская область Корябкин Дмитрий 28.12.2000
207 Нижегородская область Панова Юлия 31.03.2001
208 Нижегородская область Разуваев Илья 01.05.2004
209 Нижегородская область Потехина Ирина  22.06.1996
210 Омская область  Батурина Ольга 09.12.1998
211 Омская область  Вегнер Татьяна 05.03.2002
212 Омская область  Иванова Юлия 27.11.1998
213 Омская область  Овчаренко Максим  07.06.1993
214 Омская область  Работницкий Александр  21.09.1993
215 Омская область  Храмогин Степан 15.04.1998
216 Омская область  Кондратов Максим  24.05.2001
217 Омская область  Рамазанов Евгений  22.09.1998
218 Омская область  Волошин Владилен 21.11.2000
219 Омская область  Мазур Диана 25.10.2000
220 Омская область  Бригадир Иван 27.02.2001
221 Омская область  Кудрявцев Сергей 06.06.2000
222 Омская область  Федоренко Мария 22.07.2000
223 Омская область  Первушин Данил 16.01.2003
224 Омская область  Тукумбуаев Дмитрий 24.07.2002
225 Омская область  Белова Анастасия  19.03.2004
226 Омская область  Сысолятина Анна  27.10.2004
227 Омская область  Саксонов Игорь   15.10.2003
228 Омская область  Дунаева Елена   18.10.2004
229 Омская область  Алпспаев Саян  14.11.2006
230 Омская область  Сембаев Тимур  30.01.2007
231 Омская область  Стадничук Максим  17.05.2007
232 Омская область  Фунин Егор  27.12.2004
233 Омская область  Чуфранов Валерий  29.05.2005
234 Оренбургская область Глазырин Кирилл  22.01.2004
235 Пермский край Степаненко Валерия 27.03.2001
236 Пермский край Аликина Александра 31.03.2002
237 Пермский край Касимова Мария 17.08.2004
238 Пермский край Овчинникова Марина 30.05.2002
239 Пермский край Пазирович Дмитрий 14.02.2001
240 Пермский край Пастушенко Ксения 27.09.2001
241 Пермский край Башкирцев Игорь 25.08.2002
242 Пермский край Татаринова Ксения 02.05.2003
243 Пермский край Максимов Евгений 20.12.1998
244 Пермский край Калина Ольга  29.06.2004
245 Пермский край Пепеляева Анжела 25.11.2003
246 Пермский край Черкесов Никита 10.01.2004
247 Пермский край Сартакова Анастасия 15.10.2006
248 Пермский край Шишов Алексей 29.03.2003
249 Пермский край Токмаков Дмитрий 01.04.2005
250 Пермский край Порозов Александр 27.08.2003
251 Пермский край Утяганов Никитиа 28.08.2002
252 Пермский край Утяганов Денис 28.08.2002
253 Пермский край Кирпичников Артем  25.06.2002
254 Пермский край Бажутин Сергей  30.05.2002
255 Пермский край Истомин Кирилл  20.04.2002
256 Республика Башкортостан Зверева Екатерина  29.07.2004
257 Республика Башкортостан Салмин Сергей  07.05.2005
258 Республика Башкортостан Вакилов Линар  28.05.2004
259 Республика Башкортостан Калинина Василина  01.12.2003
260 Республика Башкортостан Рахматов Айтуган  24.02.2003
261 Республика Башкортостан Мулюкова Азалия  29.07.2007
262 Республика Башкортостан Муслимова Эльвина  28.06.2007
263 Республика Дагестан Коробейников Захар 28.12.2001
264 Республика Дагестан Алигишев Салман  19.02.2001
265 Республика Дагестан Ильясов Раджаб 01.07.1995
266 Республика Дагестан Мансуров Зайнутдин 22.01.2003
267 Республика Дагестан Асланураева Халимат 11.08.2003
268 Республика Дагестан Атагишиев Шамиль  02.05.2004
269 Республика Дагестан Омариев Осман  07.04.2006
270 Республика Дагестан Исмаилов Арсен  01.12.2006
271 Республика Дагестан Омаров Гаджимурат  16.05.2005
272 Республика Дагестан Хамидов Ислам  27.12.2002
273 Республика Дагестан Джабраилов Шамиль  03.01.2004
274 Республика Дагестан Абулмуслимов Магомед  24.02.2005
275 Республика Дагестан Магомедов Гаджимурад  22.01.2003
276 Республика Дагестан Мурзаев Азамат  16.06.1998
277 Республика Дагестан Магомедов Магомедрасул  16.03.2005
278 Республика Дагестан Абасов Рамазан  07.01.2007
279 Республика Мордовия Панфилов Сергей 10.02.2003
280 Республика Мордовия Кинянко Татьяна 30.12.2001
281 Республика Мордовия Абрамов Олег  09.11.1998
282 Республика Мордовия Баранов Александр 20.01.1999
283 Республика Мордовия Дорогайкин Владимир  03.02.1997
284 Республика Мордовия Макеев Игорь 11.05.1999
285 Республика Мордовия Слесарева Юлия 07.08.2000
286 Республика Мордовия Адаксин (Суринов) Александр  14.07.2000
287 Республика Мордовия Тягушева Диана 01.03.2004
288 Республика Мордовия Дорогайкина (Хохлова) Алина  18.03.2001
289 Республика Мордовия Хохлова Регина  18.03.2001
290 Республика Мордовия Цилин Руслан 03.02.2002
291 Республика Мордовия Шукшин Виктор 14.09.1998
292 Республика Мордовия Яушкина Раиса 10.05.2001
293 Республика Мордовия Грачев Игорь  29.08.2005
294 Республика Мордовия Матюшкин Дмитрий 09.01.2004
295 Республика Мордовия Афонин Владислав  09.07.2004
296 Республика Мордовия Васильев Максим  11.03.2007
297 Республика Мордовия Жаткин Михаил  01.10.2003
298 Республика Мордовия Рогожина Татьяна  30.08.1999
299 Республика Мордовия Тягушев Данил  01.03.2004
300 Республика Мордовия Чесноков Алексей  08.05.2004
301 Республика Мордовия Шпажников Данила  07.03.2005
302 Республика Мордовия Волков Вадим  26.08.2003
303 Республика Мордовия  Гурьева Екатерина  08.01.2008
304 Республика Мордовия  Кичаткин Александр  16.11.2003
305 Республика Мордовия  Кузьмина Кристина   25.04.2005
306 Республика Мордовия  Линева Елена  23.04.2003
307 Республика Мордовия  Липатов Михаил  20.11.2003
308 Республика Мордовия  Мокшанкина Анна   17.09.2003
309 Республика Мордовия  Морозкина Дарина  07.10.2006
310 Республика Мордовия  Наумов Александр  29.06.2004
311 Республика Мордовия  Текарева Анастасия  25.07.2004
312 Республика Мордовия  Щербаков Денис  17.02.2002
313 Республика Мордовия  Линева Анастасия  23.04.2003
314 Республика Мордовия  Болушев Никита  19.02.2007
315 Республика Мордовия  Видякин Сергей  02.03.2008
316 Республика Мордовия  Иванова Виктория  22.12.2008
317 Республика Мордовия  Круглова Наталья  12.04.2007
318 Республика Мордовия  Савин Николай  13.08.2007
319 Республика Мордовия  Соколов Алексей  14.04.2005
320 Республика Мордовия  Шевченко Артем   08.03.2007
321 Республика Татарстан Гайзуллин Артем 06.03.1999
322 Республика Татарстан Китов Павел 12.07.1999
323 Республика Татарстан Седеньков Вячеслав 15.08.1998
324 Республика Татарстан Гиматдинов Харис 23.02.2000
325 Республика Татарстан Касимов Даниил 05.07.1999
326 Республика Татарстан Аканашева Анастасия 16.08.2000
327 Республика Татарстан Черкесов Никита 10.01.1994
328 Республика Татарстан Хаматов Ромис  15.08.2002
329 Республика Хакасия Мирошниченко Дмитрий  24.02.2003
330 Республика Хакасия Демчук Сергей 25.09.2002
331 Ростовская область Петренко Виталий 05.09.1998
332 Рязанская область Макаров Алексей  12.01.2003
333 Рязанская область Макаров Сергей  12.01.2003
334 Санкт-Петербург Антонинов Леонид 10.04.1995
335 Санкт-Петербург Карманов Александр  03.07.1995
336 Санкт-Петербург Князев Михаил 04.12.1998
337 Санкт-Петербург Орлов Николай 19.12.1991
338 Санкт-Петербург Соловьев Игорь 04.05.1989
339 Санкт-Петербург Таныгин Леонид 21.10.1998
340 Санкт-Петербург Устюжанин Леонид 03.01.1990
341 Санкт-Петербург Федорук Владислав 07.10.1997
342 Санкт-Петербург Хрусталев Вячеслав  07.11.1996
343 Санкт-Петербург Шомахия Соломея 22.05.2002
344 Санкт-Петербург Алиева Алия 21.07.2001
345 Санкт-Петербург Молоков Николай 20.07.2002
346 Санкт-Петербург Дроздов Дмитрий 19.12.2001
347 Санкт-Петербург Начинков Олег 13.10.2002
348 Санкт-Петербург Суетов Егор  03.06.2004
349 Санкт-Петербург Дурынин Георгий  27.12.1996
350 Санкт-Петербург Бобылев Владимир  28.02.2002
351 Санкт-Петербург  Кольцова Мария  25.11.1982
352 Саратовская область Бисеров Дмитриий   25.01.2001
353 Саратовская область Ранделина Галина   02.12.1995
354 Саратовская область Рысакова Валерия 20.07.1998
355 Сахалинская область Говорухин Тимофей 27.04.2002
356 Сахалинская область Витязева Анна 02.08.2003
357 Сахалинская область Дорофеев Антон 06.01.2001
358 Сахалинская область Ким Валерия 17.06.2000
359 Сахалинская область Едренин Алексей 21.05.2004
360 Свердловская область Карачева Кристина  24.07.1998
361 Свердловская область Канафиева Ксения   01.07.1995
362 Свердловская область Филимонова Арина  10.11.2001
363 Свердловская область Цепилова Виктория  14.07.2001
364 Свердловская область Насибуллина Олеся 08.08.2002
365 Свердловская область Ипатова Елена  22.07.2002
366 Свердловская область Бородин Иван   05.10.2002
367 Свердловская область Симонов Константин  27.05.2002
368 Тамбовская область Баранов Артем   18.04.1999
369 Тамбовская область Баранова Татьяна   31.07.2000
370 Тамбовская область Бубукин Влидимир 04.03.2001
371 Тамбовская область Власов Александр 14.08.1997
372 Тамбовская область Кошелева Наталья   11.03.1999
373 Тамбовская область Самойлов Николай 22.05.1999
374 Тамбовская область Устратов Виктор   16.07.1998
375 Тамбовская область Чернышов Константин 27.01.1998
376 Тамбовская область Коновалов Дмитрий 07.02.2003
377 Тамбовская область Миттова Кристина 08.01.2003
378 Тамбовская область Веприцкий Михаил 12.10.2004
379 Тамбовская область Лавринович Антонина 25.03.2005
380 Тамбовская область Алексеева Анна 25.11.2005
381 Тамбовская область Алексеева Валентина 27.09.2002
382 Тамбовская область Петрищева Наталья 17.11.2005
383 Тамбовская область Харламова Наталья 29.08.2002
384 Тамбовская область Батулин Александр 07.09.2003
385 Тамбовская область Хворов Данил 17.06.2004
386 Тамбовская область Рудаков Олег 13.01.2005
387 Тамбовская область Меньшиков Алексей 04.08.2002
388 Тамбовская область Селявин Олег   06.03.2006
389 Тульская область Никишина Анастасия 24.04.1998
390 ХМАО-Югра Александров Александр   11.09.1981
391 ХМАО-Югра Бучнева Александра   22.08.1999
392 ХМАО-Югра Назаров Дмитрий 08.08.1999
393 ХМАО-Югра Попков Артем   12.07.2000
394 ХМАО-Югра Чуев Максим 29.09.1993
395 ХМАО-Югра Шайдецкий Олег  27.09.1983
396 ХМАО-Югра Глазырина Марина 06.02.2001
397 ХМАО-Югра Цуркан Юрий 23.01.1999
398 ХМАО-Югра Свалова Наталья 24.02.2003
399 ХМАО-Югра Долгополов Федор   30.06.2004
400 ХМАО-Югра Хенов Владислав   05.02.2005
401 ХМАО-Югра Галацкий Денис  03.08.2004
402 ХМАО-Югра Стефанович Кристина   27.07.2005
403 ХМАО-Югра Анохин Никита   06.07.2011
404 Челябинская область Хибатуллин Ильнур 14.06.2003
405 Челябинская область Кобзев Анатолий 12.08.2002
406 Челябинская область Целиков Вячеслав 12.08.1999
407 Челябинская область Булатов Илья 18.03.2002
408 Челябинская область Казека Александра   07.12.1999
409 Челябинская область Пермякова Олеся 28.04.1998
410 Челябинская область Булатов Денис   26.02.2004
411 Челябинская область Свирский Максим   09.03.2007
412 Челябинская область  Ожогина Юлия   03.10.2002
413 Челябинская область  Андреева Яна   13.04.2003
414 Челябинская область  Ковалев Сергей   18.02.2004
415 Ярославская область Лошадкин Никита 09.08.1999
416 Ярославская область Спиров Денис Сергеевич  31.07.2002
417 Ярославская область Галашин Никита 04.02.2004
418 Ярославская область Пешехонов Алексей 09.08.1994

к началу просмотра документа

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Кировская область Скурихин Максим 24.07.1996
2 Кировская область Чеглакова Виктория 01.02.2004
3 Кировская область Новоселов Дмитрий 17.05.1994
4 Кировская область Чарушников Александр 07.03.1994
5 (Кировская обл./Курганская обл. Лобов Петр  06.09.2002
6 Курганская область Алексеев Дмитрий 12.12.2003
7 Москва Щукина Елена  20.02.1986
8 Мурманская область Баскаков Роман 2005
9 Мурманская область Енокян Тигран 2003
10 Мурманская область Неруш Мария 07.08.2001
11 Мурманская область Попов Максим 2005
12 Нижегородская область Пантюхов Алексей  22.12.2001
13 Нижегородская обл./Кировская обл. Сорокин Александр  09.07.1994
14 Нижегородская область Малышев Евгений 03.10.2001
15 Нижегородская область Морозов Александр 12.02.2003
16 Омская область Волошин Владилен 21.11.2000
18 Омская область Калиниченко Дмитрий 04.08.2002
19 Омская область Ульянова Кристина 26.07.2002
20 Омская область Тукумбуаев Дмитрий 24.07.2002
21 Пермский край Волегов Иван  24.03.1995
22 Пермский край Губайдулина Альфия  02.07.1999
23 Пермский край Прокофьева Виктория  28.01.1998
24 Республика Бурятия Поплевин Анатолий 30.04.2002
25 Республика Бурятия Агафонов Юрий 25.02.2004
26 Республика Бурятия Киреева Елена 03.04.2004
27 Республика Бурятия Бурмакина Галина 28.04.2001
28 Республика Карелия Майдан Илона 30.07.2003
29 Республика Коми Мартюшев Иван  03.02.1988
30 Республика Коми Губер Ирина 21.10.1998
31 Саратовская область Варава Максим 2001
32 Свердловская область Бабаева Екатерина 24.05.2000
33 Свердловская область Каркин Никита 06.05.2001
34 Свердловская область Нохрина Кристина 25.05.2001
35 Свердловская область Таран Владислав 26.05.2001
36 Свердловская область Черноскутов Илья 22.01.2004
37 Свердловская область Мальцева Ангелина 15.11.2003
38 Смоленкая область Дулова Татьяна 25.08.2002
39 ХМАО Мелкозеров Георгий 18.02.2002
40 ХМАО Клубачук Анна 05.03.2002
41 ХМАО Колбина Анстасия 18.12.2003
42 ХМАО Семененко Дарья 20.05.2004
43 ХМАО Голиков Владимир 07.12.2000
44 ХМАО Злыгостев Сергей 02.03.2003

к началу просмотра документа

МИНИ-ФУТБОЛ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Владимирская область Седов Станислав Алексеевич 21.06.1994
2 Владимирская область Седов Владимир Алексеевич 05.02.1997
3 Владимирская область Барышников Кирилл 28.06.1990
4 Владимирская область Царев Герман 25.05.1995
5 Владимирская область Садаков Анатолий 19.05.1999
6 Владимирская область Данилов Андрей 01.12.1993
7 Владимирская область Батанов Александр 25.01.2000
8 Владимирская область Кочкин Александр 30.01.1996
9 Владимирская область Русов Дмитрий 05.07.1999
10 Владимирская область Королев Сергей 15.01.1992
11 Владимирская область Еркин Владислав 29.05.1995
12 Владимирская область Игнатьев Дмитрий 17.03.1994
13 Владимирская область Поляков Никита 01.04.2004
14 Владимирская область Поляков Александр 19.09.2005
15 Владимирская область Чирков Давид 10.04.2005
16 Владимирская область Морозов Артем 27.09.2003
17 Владимирская область Никонов Андрей 22.09.2003
18 Владимирская область Вишняков Андрей 23.06.2001
19 Владимирская область Дворников Артем 23.11.2005
20 Владимирская область Лампусов Алексей 23.06.2003
21 Владимирская область Иванов Алексей 27.03.2003
22 Владимирская область Селиверстов Эдуард 27.06.2001
23 Владимирская область Кирсанов Павел 19.05.2001
24 Владимирская область Стасенко Никита 17.03.2004
25 Вологодская область Иванов Андрей 13.05.2000
26 Вологодская область Акимов Даниил 24.06.2001
27 Вологодская область Копенин Михаил 2805.2000
28 Вологодская область Ушаков Руслан 11.01.2001
29 Вологодская область Бернацкий Руслан 20.04.2001
30 Вологодская область  Белоглазов Руслан 16.06.1997
31 Вологодская область  Виноградов Андрей  17.01.1986
32 Вологодская область  Пономарев Иван  08.02.1997
33 Калининградская область Ильин Александр 21.11.1998
34 Калининградская область Казаков Дмитрий 05.08.1999
35 Калининградская область Лисаченко Максим 29.11.1997
36 Калининградская область Лисой Артем 23.03.1998
37 Калининградская область Ососов Владимир 13.04.2001
38 Калининградская область Филатов Борис 06.09.2000
39 Калининградская область Хамидов Муроджон 12.06.2001
40 Калининградская область Бабийчук Александр 16.06.2001
41 Кировская область Якимов Алексей 29.09.1999
42 Кировская область Михеев Петр 01.04.1999
43 Кировская область Кочев Николай 06.11.1996
44 Кировская область Ефремов Никита 10.02.2000
45 Кировская область Маслаков Данила 18.07.1998
46 Кировская область Градобоев Вячеслав 28.12.1992
47 Кировская область Сидоров Александр 19.11.1992
48 Кировская область Сомов Александр 05.01.1988
49 Кировская область Шобанов Михаил 09.11.1989
50 Кировская область Яговкин Михаил Михайлович 21.05.1988
51 Кировская область Яворский Станислав 03.11.1995
52 Кировская область Токмин Константин 07.08.2000
53 Кировская область Туранов Даниил 19.01.2002
54 Московская область Козлов Илья 15.02.1991
55 Московская область Смирнов Павел Сергеевич 08.05.1984
56 Московская область Суров Александр Константинович 27.07.1989
57 Московская область  Гаркавцев Роман 29.05.1989
58 Московская область  Щербаков Алексей 05.01.1989
59 Московская область  Толоконников Костантин 12.11.1997
60 Московская область  Солнцев Борис Иванович 30.12.1995
61 Московская область  Шаронов Юрий Сергеевич 04.05.2000
62 Московская область  Потапов Владислав 13.01.2001
63 Московская область  Куманев Михаил 05.04.1998
64 Московская область  Райков Дмитрий 10.07.1999
65 Московская область Галактионов Иван 09.12.1998
66 Нижегородская область Есиков Дмитрий 19.03.2002
67 Нижегородская область Котов Дмитрий 12.06.2000
68 Нижегородская область Лоташов Алексей 11.07.2002
69 Нижегородская область Мартынов Роман 16.06.2000
70 Нижегородская область Бугров Никита 03.11.2000
71 Нижегородская область Ивентьев Николай 29.11.1998
72 Нижегородская область Суковатсин Сергей  21.12.1998
73 Нижегородская область Галустян Беглар  22.05.1996
74 Нижегородская область Пономарев Артем  05.12.1997
75 Нижегородская область Храмцов Андрей 12.06.1995
76 Республика Марий Эл Иванов Александр 10.12.2001
77 Республика Марий Эл Шадрин Артем 09.02.2002
78 Республика Марий Эл Ведерников Максим 17.09.2002
79 Республика Марий Эл Федоров Михаил 05.12.2002
80 Республика Марий Эл Братухин Даниил 02.04.2004
81 Республика Марий Эл Смирнов Николай 04.04.2004
82 Республика Марий Эл Глушков Никита 01.06.1998
83 Республика Марий Эл Коротков Константин 03.04.1995
84 Республика Марий Эл Оренбургский Феликс 03.03.1998
85 Республика Марий Эл Пермяков Андрей 22.09.1985
86 Республика Марий Эл Форкин Федор 16.05.1996
87 Свердловская область  Авзалов Александр Михайлович 10.08.1995
88 Свердловская область  Алексеев Андрей Игоревич 21.02.1995
89 Свердловская область  Порываев Станислав Юрьевич 20.03.1995
90 Свердловская область  Романов Иван Николаевич 19.01.1994
91 Свердловская область  Романов Александр 21.05.1989
92 Свердловская область  Романов Михаил 01.12.1990
93 Свердловская область  Петухов Александр 18.09.1992
94 Свердловская область  Бугаев Дмитрий 15.08.1992
95 Свердловская область  Аликин Эльнарс 29.08.1994
96 Свердловская область  Дьячков Александр 08.08.1993
97 Свердловская область  Барахвостов Денис 14.12.1989
98 Свердловская область  Гетман Андрей 09.02.1991
99 Свердловская область  Мухин Александр 17.09.1998
100 Свердловская область  Фляк Дмитрий 26.01.1996
101 Свердловская область  Болдырев Александр 20.08.1999
102 Свердловская область  Роде Вадим 25.06.2004
103 Свердловская область  Феофилактов Владимир 09.06.2003
104 Свердловская область  Трыль Максим 03.02.2005
105 Свердловская область  Макаровский Николай 18.09.2005
106 Свердловская область  Букин Павел 18.03.2003
107 Свердловская область  Голубчик Артем 13.04,2006
108 Свердловская область  Валитов Дмитрий 01.04.2004
109 Свердловская область  Никифоров Матвей 13.05.2003
110 Свердловская область  Ситдыков Данил 22.02.2003
111 Санкт-Петербург Корзун Сергей Викторович 02.01.1994
112 Санкт-Петербург Орлов Вадим Александрович  18.04.1990
113 Санкт-Петербург Орлов Николай Александрович 19.12.1991
114 Санкт-Петербург Шихахмедов Руслан Рамисович 07.03.1995
115 Санкт-Петербург Александров Александр Викторович 27.04.1990
116 Санкт-Петербург Волков Алексндр Викторович 25.04.1988
117 Санкт-Петербург Лебедев Артем 05.05.2000

к началу просмотра документа

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Калужская область Райков Роман 28.04.2004
2 Кировская область Сапожников Сергей 30.03.1999
3 Кировская область Пузырева Диана 13.07.2002
4 Кировская область Лубянов Антон 23.09.1997
5 Краснодарский край Демешев Артем 05.02.2003
6 Краснодарский край Лизунова Елизавета 24.03.2003
7 Краснодарский край Борц Виталий  23.06.2003
8 Краснодарский край  Борц Виктория  02.08.2004
9 Красноярский край Низовцева Надежда 18.10.2002
10 Красноярский край Розенберг Эдуард 31.10.1998
11 Красноярский край Тюльков Дмитрий 19.05.2004
12 Красноярский край Барсуков Сергей  26.01.2004
13 Красноярский край Васильев Андрей   08.07.2003
14 Красноярский край Макаревич Артем   28.07.2005
15 Красноярский край Наракшин Дмитрий   05.10.2001
16 Красноярский край Сычев Евгений  05.09.2005
17 Красноярский край Титова Анастасия  08.05.2004
18 Красноярский край Садовская Марина  07.03.1999
19 Курганская область Зайцева Оксана  16.08.2002
20 Курганская область Лаптев Константин  17.08.2001
21 Курганская область Бирисюк Юрий 31.05.1999
22 Курганская область Гайфуллин Кемал  10.12.1990
23 Курганская область Ефремов Александр  06.03.1992
24 Курганская область Потапов Сергей  06.01.1989
25 Курганская область Галкина Мария   20.10.1994
26 Курганская область Обанин Александр 06.11.1998
27 Ленинградская область Филонова Ольга 24.07.2003
28 Ленинградская область Лукин Константин 22.03.2004
29 Липецкая область  Токарев Андрей  05.08.1996
30 Липецкая область  Токарь Андрей   26.05.2004
31 Москва Борисенко Сергей   26.08.1998
32 Москва Кудрявцев Алексей   08.09.2001
33 Москва Малаева Гульнара   18.05.2000
34 Москва  Бриллиантов Дмитрий  30.09.2007
35 Москва  Носова Кристина   14.05.2001
36 Московская область Жукова Светлана   05.03.2005
37 Московская область Мишина Наталья   22.09.2000
38 Московская область Белевская Алина   27.03.2007
39 Московская область Стародубцев Федор   10.10.1978
40 Московская область Орлова Ольга   31.03.1981
41 Московская область Стасевич Лариса   30.10.1972
42 Московская область Михайлов Геннадий   21.04.1976
43 Московская область Матвеева Анастасия   17.08.2006
44 Московская область Бирюкова Кристина   13.09.2007
45 Московская область Кузнецов Роман   30.11.2005
46 Московская область Репкин Данил   09.03.2006
47 Нижегородская область Потанина Екатерина  13.11.1999
48 Нижегородская область Оленев Владимир  03.01.1998
49 Новосибирская область Королева Юлия   29.09.1990
50 Новосибирская область Симсюкова Валентина   15.10.2007
51 Новосибирская область Баранова Мария   20.06.2004
52 Новосибирская область Ларионов Алексей   05.07.2006
53 Новосибирская область Леденков Георгий   08.05.2003
54 Омская область  Ибраева Азиза 17.09.1991
55 Омская область  Якушев Станислав  21.10.1995
56 Омская область  Шевченко Татьяна 11.12.2002
57 Омская область  Чернова Елена   14.10.2003
58 Омская область  Абдикаримов Кирилл   11.08.2000
59 Омская область  Прокопцева Ольга  28.03.2007
60 Омская область  Прокопцева Юлия  28.03.2007
61 Оренбургская область  Мансуров Виктор  11.01.2001
62 Оренбургская область  Рудаков Арсений   18.04.2009
63 Пензенская область Мирсеидов Михаил  02.09.1995
64 Пензенская область Шкребина Дарья  25.12.1992
65 Пензенская область Еремина Татьяна  16.07.1998
66 Пензенская область Ельмеев Евгений  21.03.1999
67 Пермский край Кузьмина Светлана 29.06.2000
68 Пермский край Утяганов Никита 28.02.2002
69 Пермский край Утяганов Денис 28.02.2002
70 Пермский край Биченко Даниил   19.01.2000
71 Пермский край Шишов Алексей 29.03.2003
72 Пермский край Шишова Екатерина 17.01.2006
73 Пермский край Оборин Алексей   19.07.2005
74 Пермский край Валишин Владислав   18.01.2010
75 Пермский край Ахмедов Давид   20.05.2004
76 Пермский край Сартакова Анастасия   15.10.2006
77 Пермский край Туканова Дарья   20.04.2006
78 Пермский край Морозов Ярослав   10.10.2012
79 Пермский край Бабаев Альберт  27.05.2006
80 Республика Башкортостан Емельянов Александр  16.08.1993
81 Республика Башкортостан Прокофьева Елена  13.03.1971
82 Республика Башкортостан Соловьева Марина  06.10.1974
83 Республика Башкортостан Мухутдинов Динар   19.12.1988
84 Республика Башкортостан Вакилов Линар   28.05.2004
85 Республика Башкортостан Мулаев Рустем   09.08.1991
86 Республика Дагестан Муртазалиев Курбан  09.03.2001
87 Республика Дагестан Хайрулаев Саид  22.05.2001
88 Республика Дагестан Тайгибов Гаджи  31.03.2001
89 Республика Дагестан Мусаев Омар  12.09.1995
90 Республика Дагестан Ахмедов Динислам   30.10.2001
91 Республика Дагестан Магомедов Магомед   09.04.2005
92 Республика Саха (Якутия) Яковлева Вера   12.09.2007
93 Республика Татарстан Гороховатченко Галина   22.05.2000
94 Республика Татарстан Исмагилова Гульназ   06.01.2001
95 Республика Татарстан Шаманов Нияз   01.04.2002
96 Республика Татарстан Абгарьян Артур 16.07.2000
97 Республика Татарстан Нигматзянова Алсу   26.11.2002
98 Республика Татарстан Чумакова Мария    11.12.2000
99 Республика Татарстан Тимергалиев Расим   06.07.2006
100 Республика Татарстан Зарипова Лейсан   24.05.1995
101 Республика Татарстан Богданов Владимир   24.09.2000
102 Республика Татарстан Габдрахманова Зиля   22.06.2002
103 Республика Татарстан Ануфриева Анастасия   04.01.2008
104 Республика Татарстан Вуколов Александр   07.10.2005
105 Республика Татарстан Кашапов Сайдаш   09.03.2006
106 Республика Татарстан Ибрагимов Ильназ   01.08.2006
107 Республика Татарстан Афанасьев Риналь   15.10.2003
108 Республика Татарстан Исламова Айзиля   15.05.2005
109 Республика Татарстан Шайдуллина Элина   20.11.2007
110 Республика Татарстан Низамиева Зульфира   10.10.2007
111 Республика Татарстан Валеев Камиль   08.11.2003
112 Республика Татарстан Новиков Андрей   17.11.2000
113 Республика Татарстан Щава Ксения   21.05.2005
114 Республика Татарстан Кадырова Полина   01.04.2004
115 Республика Татарстан Идрисов Айдар   29.09.1985
116 Республика Татарстан Билалов Дамир   27.07.2010
117 Республика Татарстан Закиров Ранис   07.02.2007
118 Республика Татарстан Гайфуллин Ленар   24.10.2008
119 Республика Татарстан Сычков Максим  15.12.2004
120 Республика Татарстан Ведерников Михаил  15.02.2005
121 Республика Татарстан Новиков Михаил  05.01.2005
122 Роствоская область Шашкова Ольга 03.10.1999
123 Роствоская область Мельникова Кристина 05.03.2004
124 Роствоская область Минаева Виктория  31.07.2001
125 Ростовская область Крайнева Мария  11.10.2007
126 Санкт-Петербург Бетлинская Надежда  06.02.1987
127 Санкт-Петербург Детков Александр  19.06.2001
128 Санкт-Петербург Нестратенко Глеб   22.01.2008
129 Санкт-Петербург Коломиец Светлана   13.01.1986
130 Саратовская область Косачева Анжелика  28.09.1982
131 Саратовская область Сажаев Николай 23.02.2001
132 Саратовская область Черепанова Алла 04.05.2001
133 Саратовская область Попов Илья   27.07.2003
134 Саратовская область Насибуллина Алена  03.09.2004
135 Саратовская область Шиндов Константин   07.07.2003
136 Саратовская область Шиндов Лев   13.11.2005
137 Саратовская область Косинцев Владимир   31.07.2006
138 Саратовская область Сахиев Артем   19.11.2007
139 Саратовская область Матвеев Егор   11.12.2003
140 Саратовская область Чулочников Сергей   22.02.2003
141 Саратовская область Шкерина Любовь   06.08.2007
142 Свердловская область Раменская Екатерина  20.01.2004
143 Смоленская область Егоренкова Анастасия  17.02.1996
144 Смоленская область Белоусова Анастасия   06.06.2002
145 Тульская область  Зуев Дмитрий   30.03.2004
146 Тульская область  Николаенко Дарья   10.01.1999
147 Тульская область  Хижний Дмитрий   05.06.1997
148 Челябинская область Валеева Оксана 19.01.1988
149 Челябинская область Терентьева Екатерина  18.04.1998
150 Челябинская область Шапошников Никита 12.08.1998
151 Челябинская область Якунина Светлана 14.05.1999
152 Чувашская Республика Белова Анна   16.04.2005
153 Чувашская Республика Александров Глеб   27.11.2008
154 Чувашская Республика Кириллова Злата  03.02.2009
155 Чувашская Республика Рябова Алина  09.10.2006
156 Чувашская Республика Мешкова Анна   14.02.2007

к началу просмотра документа

ПАУЭРЛИФТИНГ

 
Субьект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Курганская область Сурмятов Евгений 26.05.2003
2 Курганская область Бардасова Ольга 27.07.2003
3 Курганская область Булыгина Анастасия 01.05.2003
4 Курганская область Быкова Светлана 18.06.2004
5 Курганская область Кудряшова Виктория 24.07.2003
6 Омская область Якубов Руслан 23.06.1997
7 Республика Мордовия Долгов Игорь 04.12.2003
8 Республика Мордовия Новиков Антон 24.11.2001
9 Свердловская область Бородинов Петр 03.091994
10 Свердловская область Желев Никита 30.08.1994
11 Свердловская область Зубов Павел 04.03.1990
12 Свердловская область Иванов Дмитрий 14.08.1989
13 Свердловская область Князькин Алексей 18.05.1988
14 Свердловская область Кочиев Дмитрий 23.05.1992
15 Свердловская область Кузьменко Павел 27.07.1996
16 Свердловская область Ладейщиков Андрей 27.10.1984
17 Свердловская область Сергеев Владимир 15.10.1985
18 Свердловская область Ледяев Александр 16.04.2001
19 Свердловская область Рогожникова Анна 01.11.2000
20 Свердловская область Оганесян Арсен 18.02.2002
21 Свердловская область Гадалов Михаил 08.04.2002
22 Санкт-Петербург Петрова Лилия 25.12.1991
23 Санкт-Петербург Казаков Николай 03.08.1986
24 Санкт-Петербург Михайлов Геннадий 27.07.1984
25 Санкт-Петербург Игнатьев Максим 27.12.1981
26 Санкт-Петербург Малинкина Екатерина 10.11.1984
27 Санкт-Петербург Цыцак Марина 31.05.1979
28 Санкт-Петербург Васюкова Светлана 02.10.1983
29 Челябинская область Паначев Глеб 31.01.1994
30 ХМАО Ярушин Виктор 26.06.2002
31 ХМАО Скиданов Иван 01.04.1992
32 ХМАО Красюк Виталий 03.02.1978
33 ХМАО Якимов Дмитрий 28.05.1999
34 ХМАО Глазырина Марина 06.02.2001
35 ХМАО Наумова Татьяна 12.11.2001
36 ХМАО Колесников Артем 25.05.1984
37 ХМАО Кословская Роза 06.04.2005
38 ХМАО Строганов Вадим 24.09.2004

к началу просмотра документа

ПЛАВАНИЕ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Алтайский край Ланговая Мария  23.01.1997
2 Алтайский край Дудин Артем  02.01.2000
3 Алтайский край Бацунова Ольга 07.05.2002
4 Амурская область Маскаев Дмитрий  17.12.2004
5 Архангельская область  Перекарьев Никита  29.06.2003
6 Архангельская область  Терещенко Вера 02.05.2003
7 Архангельская область  Котова Полина   22.11.2007
8 Архангельская область  Елькина Светлана   02.02.2005
9 Архангельская область  Полищук Андрей   25.09.2007
10 Архангельская область  Шукалович Илья   17.01.2008
11 Волгоградская область Жиц Александр  13.09.1996
12 Ивановская область Рябенков Александр    05.12.2000
13 Ивановская область Мальков Павел 19.04.2005
14 Кировская область Солдатова Полина  10.06.2005
15 Кировская область Ситникова Елизавета 28.06.2004
16 Кировская область Мелешко Дарья  23.01.2006
17 Кировская область Лысова Дарья  27.04.2004
18 Кировская область Копытова Дарья 01.09.2003
19 Кировская область Гагаринов Геннадий   05.04.2005
20 Кировская область Шабалин Андрей   22.04.1998
21 Кировская область Кулябин Михаил  25.08.1998
22 Кировская область Тетенькин Михаил  16.05.2001
23 Кировская область Шабардин Александр   14.05.2004
24 Кировская область Кондратьев Александр 31.08.2001
25 Кировская область Ашихмин Богдан   02.09.2004
26 Кировская область Аксакова Полина  08.08.2003
27 Кировская область Мелешко Кирилл  03.05.2004
28 Кировская область Кайсин Денис  30.08.2002
29 Кировская область Мельник Мария 14.11.2005
30 Кировская область Звездаков Артем  11.07.2005
31 Кировская область Корабельников Михаил   25.07.1996
32 Кировская область Козлов Иван 17.04.2000
33 Кировская область Коноплева Ольга 21.07.2001
34 Кировская область Гагаринов Геннадий 05.04.2005
35 Кировская область Краева Екатерина 20.09.1998
36 Кировская область Рудакова Ирина 21.12.1999
37 Кировская область Демаков Вячеслав 21.02.2006
38 Кировская область Бизяева Мария  27.04.2006
39 Кировская область Карпов Кирилл 07.05.2008
40 Кировская область Дудырев Максим 20.02.2007
41 Кировская область Щербакова Софья 12.10.2004
42 Кировская область Поскребышев Дмитрий  04.10.2006
43 Кировская область Окунев Кирилл 04.11.2007
44 Кировская область Якименко Роман 17.10.2008
45 Кировская область Павлов Артем 26.10.2007
46 Кировская область Житлухин Никита 25.06.2007
47 Кировская область Рожин Игорь   01.09.2006
48 Кировская область Манылова Анжела 28.08.2007
49 Кировская область Манылов Евгений 11.08.2006
50 Кировская область Слободин Максим  03.12.2006
51 Кировская область Денисеня Илья 20.07.2006
52 Кировская область Захарова Варвара   08.03.2008
53 Кировская область Медведев Платон   24.05.2009
54 Кировская область Белов Илья  23.06.2008
55 Кировская область Домнина Ольга  15.07.2007
56 Кировская область Балыбердин Антон   12.04.2010
57 Кировская область Анфилатова Екатерина   02.12.2009
58 Кировская область Альгин Арсений   04.03.2009
59 Кировская область Куклина Дарья   06.04.2008
60 Кировская область Ожегов Даниил   06.05.2010
61 Кировская область Савяк Матвей  14.09.2011
62 Кировская область Пищик Филипп   03.12.2012
63 Кировская область Пестов Егор   18.05.2009
64 Кировская область Вылежагин Евгений   14.09.2011
65 Кировская область Грибанова Ксения   29.06.2010
66 Кировская область Пушкина Милана   14.09.2011
67 Кировская область Мамедова Алина   03.06.2012
68 Кировская область Смолин Роман   16.07.2010
69 Кировская область Курмашева Полина   07.11.2008
70 Кировская область Сунцова Екатерина   05.07.2010
71 Кировская область Молотилова Кристина   13.04.2010
72 Кировская область Павлов Артем   26.10.2007
73 Краснодарский край Петров Александр   19.04.2001
74 Краснодарский край Бердник Родион   16.10.2003
75 Краснодарский край Осморский Богдан   07.02.2003
76 Краснодарский край Ковалева Евгения 26.08.2004
77 Ленинградская область Гузиенко Алина  17.02.2001
78 Магаданская область  Ермоленок Яромир   04.10.2007
79 Магаданская область  Коваленко Владимир   24.06.2004
80 Магаданская область  Князев Тимур   24.06.2004
81 Магаданская область  Буркацкий Руслан   19.05.2006
82 Москва Сергеев Вячеслав 12.03.1998
83 Москва Петрова Анастасия  16.04.1999
84 Москва Дьяченко Глеб 30.08.1995
85 Москва Суворов Дмитрий   06.08.2006
86 Москва Макарова Ангелина  17.03.2006
87 Москва Савватеев Денис   02.03.2003
88 Москва Князькина Елизавета 11.07.2006
89 Москва Верхова Варвара 03.08.2003
90 Москва Богдзевич Кирилл 04.12.2003
91 Москва Феофанова Стефания  25.12.2006
92 Москва Хрипков Дмитрий   14.06.2006
93 Москва  Мамадкулов Умед   07.09.2006
94 Москва  Кравченко Артем   18.09.2007
95 Москва  Кудряшкин Андрей   09.05.2009
96 Москвская область Хлыбов Дмитрий  12.10.2004
97 Москвская область Громов Артем  26.06.1998
98 Москвская область Денисов Андрей   13.12.1999
99 Москвская область Мамочева Екатерина  08.07.1997
100 Москвская область Дегтярев Алексей  27.08.2005
101 Москвская область Стельмухов Леонид  15.09.2003
102 Москвская область Дементьев Яков  09.12.2003
103 Москвская область Жевновач Татьяна 12.03.2003
104 Москвская область Саклаков Денис  16.10.2003
105 Москвская область Савватеев Денис 02.03.2003
106 Москвская область Падалкин Сергей  19.05.2003
107 Москвская область Дюкарева Маргарита 22.11.2002
108 Москвская область Дюкарева Диана 22.11.2002
109 Москвская область Колпакова Маргарита   03.05.2004
110 Москвская область Федорова Александра 04.02.2002
111 Москвская область Карадаг Даниэль  28.08.2005
112 Москвская область Говорова Анастасия  28.04.1998
113 Москвская область Царицанский Михаил   09.04.2006
114 Москвская область Исаакян Артем  25.09.2003
115 Москвская область Колпакова Маргарита   03.05.2004
116 Москвская область Бобейка Степан   23.12.2003
117 Москвская область Генералов Николай   06.02.2008
118 Москвская область Иванов Александр   18.05.2007
119 Москвская область Чиканова Василиса   06.07.2008
120 Москвская область Добромыслов Илья   20.07.2001
121 Москвская область Львова Анастасия   23.02.2008
122 Мурманская область Хуторская Анастасия 22.07.1999
123 Мурманская область Шеина Маргарита 02.05.2002
124 Мурманская область Леонов Денис 28.08.2003
125 Мурманская область Семенова Анастасия 18.11.2002
126 Мурманская область Кулевцова Яна  13.08.2003
127 Мурманская область Луц Алексей  01.07.2006
128 Мурманская область Чумакова Екатерина  14.02.2007
129 Мурманская область Скребнева Анна 02.03.2005
130 Мурманская область Шарапов Павел 07.07.2006
131 Мурманская область Голубев Алексей 23.07.2006
132 Нижегородская область Безруков Степан  29.05.1983
133 Нижегородская область Кожирнов Владислав Сергеевич  06.02.1996
134 Нижегородская область Осипов Дмитрий 01.06.1979
135 Нижегородская область Черемухин Вячеслав  26.04.2005
136 Нижегородская область Шанина Дарья  07.07.2004
137 Нижегородская область Туманова Софья  22.12.2005
138 Нижегородская область Агапова Елизавета   18.07.2003
139 Нижегородская область Барышникова Мария  15.11.2005
140 Нижегородская область Кудринских Анастасия   17.08.2003
141 Нижегородская область Тельнов Григорий  17.03.2004
142 Нижегородская область Трубач Игорь   25.10.2005
143 Нижегородская область Петрова Виктория  02.04.2002
144 Нижегородская область Литонов Иван   08.03.2010
145 Нижегородская область Смольников Ярослав   30.07.2010
146 Нижегородская область Тайнов Лев   13.10.2012
147 Нижегородская область Кордюков Иван   01.09.2001
148 Нижегородская область Слесарев Михаил   06.09.2010
149 Новосибирская область Коробейников Виталий   01.03.2004
150 Новосибирская область Дубина Никита   27.06.1991
151 Новосибирская область Мальцева Ольга  01.01.2004
152 Новосибирская область Антипов Дмитрий  26.10.2003
153 Новосибирская область Добрыгин Матвей   28.03.2003
154 Новосибирская область Бауэр Кирилл  23.07.2001
155 Новосибирская область Глушенкова Софья  08.09.2006
156 Новосибирская область Иконников Владислав  05.07.2005
157 Новосибирская область Быстрова Валерия  08.07.2009
158 Новосибирская область Козырева Дарья  10.10.2006
159 Новосибирская область Рогачева Светлана   19.03.2007
160 Новосибирская область Лапа Константин   03.07.2006
161 Новосибирская область Орищенко Екатерина   03.11.2008
162 Новосибирская область Деньщик Егор   27.04.2009
163 Новосибирская область Захаров Егор   23.11.2006
164 Новосибирская область Химин Александр   02.07.2008
165 Новосибирская область Зайцев Степан   04.08.2008
166 Новосибирская область Солминов Андрей   13.02.2006
167 Новосибирская область Жарков Ярослав  10.11.2006
168 Новосибирская область Ремель Эдуард  28.05.2005
169 Омская область Миронов Андрей  23.10.2000
170 Омская область Якубов Руслан 23.06.1997
171 Омская область Куликов Геннадий 20.02.1997
172 Омская область Янусов Данил 08.04.2001
173 Омская область Шушарин Сергей  04.02.2005
174 Омская область Бугаева Анастасия  18.05.1992
175 Омская область Латышевский Алексей   29.09.2004
176 Пензенская область Чикалина Ирина  02.05.2007
177 Пензенская область Яснева Яна  22.10.2004
178 Пермский край Тимохов Никита  19.09.2002
179 Пермский край Шипицин Юрий 02.10.2002
180 Республика Башкортостан Золотарев Алексей 08.04.2003
181 Республика Башкортостан Хуснуллин Ильнур  26.04.2002
182 Республика Башкортостан Хуснуллин Урал  07.12.2003
183 Республика Башкортостан Никлагина Алена  22.11.2003
184 Республика Башкортостан Фомина Анастасия  31.07.2000
185 Республика Башкортостан Кояшова Мелисса  12.07.2005
186 Республика Башкортостан Фазуллин Билал  07.08.2002
187 Республика Башкортостан Некрасов Георгий 18.01.2000
188 Республика Башкортостан Голицин Иван 04.01.2003
189 Республика Башкортостан Наконечный Роман  09.07.2003
190 Республика Башкортостан Демях Стелла  17.04.2000
191 Республика Башкортостан Костин Виктор   22.12.2008
192 Республика Башкортостан Арсланова Карина  25.05.2002
193 Республика Башкортостан Байбатыров Павел 17.08.2003
194 Республика Башкортостан Яровой Андрей 13.01.2000
195 Республика Башкортостан Шамов Данил  29.11.2003
196 Республика Башкортостан Колачык Павел  07.08.2003
197 Республика Башкортостан Тухватуллин Арслан 13.07.2007
198 Республика Башкортостан Валитов Рамиз  07.07.2004
199 Республика Башкортостан Воронин Данила 22.01.2004
200 Республика Башкортостан Гареева Алина 15.03.2004
201 Республика Башкортостан Шарипова Рената 01.09.2003
202 Республика Башкортостан Василенко Яна  02.12.2005
203 Республика Башкортостан Гарипов Джалиль  18.09.2005
204 Республика Башкортостан Сахапова Анастасия  31.03.2006
205 Республика Башкортостан Ахмадуллина Алина  22.11.2006
206 Республика Башкортостан ВалитовАйнур   29.01.2020
207 Республика Башкортостан Банников Семен  22.11.2007
208 Республика Коми Валейская Ксения 27.04.1987
209 Республика Марий Эл Васенов Егор 27.02.1997
210 Республика Марий Эл Половкин Владимир 22.05.2000
211 Республика Марий Эл Румянцев Клим  03.06.2004
212 Республика Марий Эл Семенова Наталья  16.02.2005
213 Республика Марий Эл Самойлов Дмитрий 08.12.2004
214 Республика Марий Эл Данилов Родион  19.12.2004
215 Республика Марий Эл Волков Евгений  16.01.2004
216 Республика Марий Эл Плотников Никита 07.10.2004
217 Республика Марий Эл Мухачев Егор  08.02.2005
218 Республика Марий Эл Белоусов Даниил   16.03.2003
219 Республика Татарстан  Сидоров Владимир   30.04.2001
220 Республика Татарстан  Гизатуллина Николь   05.09.2004
221 Республика Татарстан  Подживотов Сергей   09.02.2006
222 Республика Татарстан  Кожевникова Алиса   04.07.2008
223 Республика Татарстан  Камалов Карим   18.02.2010
224 Республика Татарстан  Попков Ярослав   29.11.2007
225 Ростовская область Захарян Алексей 12.08.1995
226 Ростовская область Старовойтова Влада 26.07.2003
227 Ростовская область Бондаренко Анастасия 06.07.2000
228 Ростовская область Шевченко Ксения 02.12.1999
229 Ростовская область Антонов Дан 10.03.2000
230 Ростовская область Гладышев Артем 10.09.2006
231 Ростовская область Павленко Артем 12.02.1990
232 Ростовская область Барбатина Елизавета 08.01.2003
233 Ростовская область Василевский Вячеслав 11.03.2005
234 Ростовская область Михайлов Даниил 18.10.2002
235 Ростовская область Константинова Екатерина 12.04.2007
236 Ростовская область Клись Кузьма 23.05.2001
237 Рязанская область Мокроусова Александра  17.01.2005
238 Рязанская область Даньшов Илья  31.07.1995
239 Рязанская область Абдуллин Георгий  03.02.1997
240 Рязанская область Станин Михаил   21.10.1996
241 Рязанская область Кнутов Николай   13.12.2007
242 Рязанская область Кайдалов Тимур 24.09.2003
243 Самарская область Потешкина Ольга  24.06.1998
244 Самарская область Алешина Софья  08.05.2005
245 Самарская область Сафронова Мария   13.07.2005
246 Самарская область Сержантова Мария  13.09.2005
247 Санкт-Петербург Новиков Павел  02.09.2000
248 Санкт-Петербург Белоконь Антон   30.01.2002
249 Санкт-Петербург Логинов Владимир 24.07.2001
250 Санкт-Петербург Прохоров Алексей 16.12.2000
251 Санкт-Петербург Зобова Яна  11.04.2001
252 Санкт-Петербург Голубкова Ирина  27.04.2004
253 Санкт-Петербург Буртовой Андрей   16.12.2004
254 Санкт-Петербург Ермаков Олег  27.05.2004
255 Санкт-Петербург Васильев Андрей   18.01.2007
256 Санкт-Петербург Изюмченко Ростислав   26.03.2005
257 Санкт-Петербург Нестеров Данил   03.01.2005
258 Санкт-Петербург Смирнова Варвара   23.11.2006
259 Санкт-Петербург Титова Мария  20.12.2004
260 Саратовская область Елсуков Николай 09.06.2002
261 Саратовская область Авраменко Валерий  09.07.2004
262 Саратовская область Селезнев Дмитрий 10.06.2001
263 Саратовская область Оганнисян Диана 19.10.2004
264 Саратовская область Тупицина Алина  10.08.2006
265 Свердловская область Чибирев Даниил  26.12.2000
266 Свердловская область Емельянцев Вячеслав  04.05.1994
267 Свердловская область Голубев Захар 01.12.1997
268 Свердловская область Попова Екатерина  24.06.2003
269 Свердловская область Михеева Елизавета 06.06.2004
270 Свердловская область Николичева Надежда  21.03.2006
271 Свердловская область Ахмадеева Виктория 17.10.2004
272 Свердловская область Галеева Юлия 25.09.2002
273 Свердловская область Филиных Алексей 30.06.2003
274 Свердловская область Казанцев Андрей  06.06.2006
275 Свердловская область Скорняков Дмитрий 08.08.2004
276 Свердловская область Хахилев Владислав 18.07.2003
277 Свердловская область Кончакова Виктория   04.04.2008
278 Севастополь Паршиков Дмитрий 30.08.1998
279 Севастополь Новосельцев Дмитрий   06.08.2001
280 Тульская область  Гулин Андрей   05.07.2006
281 Тульская область  Соколов Олег   24.05.2011
282 Тульская область  Корнеев Ярослав   02.05.2006
283 Ульяновская область Николаева Наталья  04.02.2003
284 Ульяновская область Потапов Артем 01.11.2001
285 Ульяновская область  Синячкин Михаил   12.06.2009
286 ХМАО-Югра Скиданов Иван 01.04.1992
287 ХМАО-Югра Кузнецова Надежда 16.07.2002
288 ХМАО-Югра Шабалов Валерий  11.00.2003
289 ХМАО-Югра Пупков Дмитрий   05.04.2006
290 ХМАО-Югра Кузнецова Виктория   31.03.2006
291 ХМАО-Югра Комаров Павел   13.02.2008
292 ХМАО-Югра Алимбеков Артем   02.07.2008
293 ХМАО-Югра Давыденко Иван  29.06.2009
294 Челябинская область Шабалина Валерия 09.06.1995
295 Челябинская область Голицын Денис 24.01.2001
296 Челябинская область Хуснутдинова Марина 30.10.2004
297 Челябинская область Хомяков Евгений 15.07.2002
298 Ярославская область Радчинский Владислав   10.09.2001
299 Ярославская область Игнатов Кирилл   29.09.2002
300 Ярославская область Горносталев Константин  21.08.2007
301 Ярославская область Велиоцинская Варвара   01.01.2004
302 Ярославская область Малиновский Виктор   28.05.2003

к началу просмотра документа

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

 
Субьект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Воронежская область Волков Константин 05.08.1998
2 Воронежская область Кравцов Евгений 31.01.1997
3 Воронежская область Востриков Андрей 18.10.1986
4 Воронежская область Аллабердыев Сергей 17.05.1991
5 Воронежская область Черникова Ольга 01.05.1985
6 Воронежская область Беляева Дарья 23.11.1998
7 Костромская область Кузнецова Виктория 13.04.2001
8 Костромская область Паутов Тимур 13.03.2001
9 Челябинская область Кутепова Арина 09.08.1999
10 Челябинская область Солонгин Дмитрий 19.12.1999
11 Челябинская область Ягофаров Валерий 02.09.1989
12 Челябинская область Макейкин Игорь 22.06.2001
13 Челябинская область Арчугов Владимир 01.02.2002
14 Челябинская область Абдулин Даниил 01.02.2002

к началу просмотра документа

ТХЭКВОНДО-ПХУМСЭ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Владимирская область Портнова Нина 06.05.1998
2 Владимирская область Федорова Клара 02.06.2000
3 Владимирская область Жаркевич Наталья 04.10.2000
4 Владимирская область Марушин Сергей 27.12.2000
5 Волгоградская область Медведев Евгений 21.10.2004
6 Волгоградская область Чучук Павел 13.05.2003
7 Волгоградская область Пономаренко Диниил 20.02.2004
8 Волгоградская область Гладков Алексей 20.06.2003
9 Воронежская область Аллабердыев Сергей 17.05.1991
10 Воронежская область Черникова Ольга 01.05.1985
11 Республика Дагестан Алиев Халид 05.02.2000
12 Республика Дагестан Сулейманов Долгой 29.02.2000
13 Республика Дагестан Хайрулаев Саид 22.05.2001
14 Краснодарский край Зайцева Злата 20.01.2001
15 Краснодарский край Арутюнов Кирилл 22.12.1999
16 Краснодарский край Попова Елизавета 16.10.1998
17 Пермский край Михачева Ксения 23.07.2004
18 Тамбовская область Чернышев Константин 27.01.1998
19 Тамбовская область Устратов Виктор 16.07.1998
20 Челябинская область Казанцев Николай 15.09.1993
21 Челябинская область Казанцев Сергей 26.04.1996

к началу просмотра документа

ТЕННИС

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Москва Демин Андрей 22.02.1992
2 Москва Моисеенков Иван  18.11.1997
3 Москва Суружиу Анастасия  01.04.1997
4 Пермский край Минекаев Владислав  16.12.2003
5 Пермский край Андрющенко Иван Алексеевич 16.06.2006
6 Пермский край Загвозкин Алексей  31.08.2004
7 Пермский край Кидяков Никита  08.12.2005
8 Пермский край Колыванов Станислав  25.07.2003
9 Пермский край Ксенофонтов Андрей  23.06.2006
10 Пермский край Нечаев Владислав  20.12.2004
11 Пермский край Рожков Константин  02.01.2002
12 Пермский край Рубцов Максим  01.07.2003
13 Пермский край Столяров Егор  14.10.2002
14 Пермский край Тюльпанов Дмитрий  27.08.2001
15 Пермский край Подчезерцев Дмитрий  16.03.2004
16 Пермский край Березин Виктор  23.10.2001
17 Пермский край Булдаков Даниил  29.03.2002
18 Пермский край Быстрых Антон  10.04.2001
19 Пермский край Ефремов Владислав  23.12.2000
20 Пермский край Чудинов Станислав  22.02.2007
21 Пермский край Миннехузин Руслан  22.02.2005
22 Пермский край Пикулева Анастасия  04.11.1998
23 Пермский край Корякина Евгения  29.02.2004
24 Пермский край Шушканова Анастасия  14.09.2006
25 Пермский край Гостева Виктория  18.06.2004
26 Пермский край Санникова Анастасия  25.06.2007
27 Пермский край Саранина Юлия  28.03.2002
28 Пермский край Шашкина Анастасия  08.03.2005
29 Пермский край Колодезных Дарья  25.09.2003
30 Пермский край Колпакова Елизавета  28.11.2005
31 Пермский край Одина Виктория  29.12.2003
32 Пермский край Пономарев Евгений 02.08.1985
33 Пермский край Новокшонов Александр 21.06.1995
34 Пермский край Чугайнов Никита 19.08.2004
35 Пермский край Шуплецова Кристина 23.09.2002
36 Пермский край Субботина Юиля 17.08.2003
37 Пермский край Коваль Ксения 14.08.2003
38 Пермский край Трофимова Анастасия 26.12.1999
39 Пермский край Аликина Евгения 23.04.1979
40 Пермский край Дылдина Ксения 27.05.1992
41 Пермский край Шмыковой Елизавета 15.05.2009
42 Пермский край Гредина Анжела 14.12.2002

к началу просмотра документа

ФУТБОЛ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Владимирская область Седов Станислав 21.06.1994
2 Владимирская область Седов Владимир  05.02.1997
3 Владимирская область Барышников Кирилл 28.06.1990
4 Владимирская область Царев Герман 25.05.1995
5 Владимирская область Садаков Анатолий 19.05.1999
6 Владимирская область Вишняков Андрей 23.06.2001
7 Владимирская область Никонов Андрей 22.09.2003
8 Владимирская область Чирков Давид 10.04.2005
9 Владимирская область Данилов Андрей 01.12.1993
10 Владимирская область Батанов Александр 25.01.2000
11 Владимирская область Кочкин Александр 30.01.1996
12 Владимирская область Мартынов Андрей 27.05.2000
13 Владимирская область Русов Дмитрий 05.07.1999
14 Владимирская область Еркин Владислав 29.05.1995
15 Владимирская область Игнатьев Дмитрий 17.03.1994
16 Владимирская область Гусев Матвей 15.04.1999
17 Вологодская область Иванов Андрей 13.05.2000
18 Вологодская область Акимов Даниил 24.06.2001
19 Вологодская область Копенин Михаил 28.05.2000
20 Вологодская область Ушаков Руслан 11.01.2001
21 Вологодская область Бернацкий Руслан 20.04.2001
22 Вологодская область Белоглазов Руслан  16.06.1997
23 Вологодская область Виноградов Андрей  17.01.1986
24 Вологодская область Пономарев Иван  08.02.1997
25 Калининградская область Ильин Александр 21.11.1998
26 Калининградская область Казаков Дмитрий 05.08.1999
27 Калининградская область Лисаченко Максим 29.11.1997
28 Калининградская область Лисой Артем 23.03.1998
29 Калининградская область Ососов Владимир 13.04.2001
30 Калининградская область Филатов Борис 06.09.2000
31 Калининградская область Хамидов Муроджан 12.06.2001
32 Кировская область Якимов Алексей 29.09.1999
33 Кировская область Михеев Петр 01.04.1999
34 Кировская область Кочев Николай 06.11.1996
35 Кировская область Ефремов Никита 10.02.2000
36 Кировская область Маслаков Данила 18.07.1998
37 Кировская область Градобоев Вячеслав 28.12.1992
38 Кировская область Сидоров Александр 19.11.1992
39 Кировская область Сомов Александр 05.01.1988
40 Кировская область Шобанов Михаил 09.11.1989
41 Кировская область Яговкин Михаил  21.05.1988
42 Кировская область Шакиров Антон  08.08.1994
43 Московская область Козлов Илья 15.02.1991
44 Московская область Смирнов Павел  08.05.1984
45 Московская область Суров Александр  27.07.1989
46 Московская область  Гаркавцев Роман 29.05.1989
47 Московская область  Щербаков Алексей 05.01.1989
48 Московская область  Толоконников Костантин 12.11.1997
49 Московская область  Солнцев Борис  30.12.1995
50 Московская область  Шаронов Юрий  04.05.2000
51 Московская область  Потапов Владислав 13.01.2001
52 Московская область  Куманев Михаил 05.04.1998
53 Московская область  Райков Дмитрий 10.07.1999
54 Московская область Галактионов Иван 09.12.1998
55 Нижегородская область Есиков Дмитрий 19.03.2002
56 Нижегородская область Котов Дмитрий 12.06.2000
57 Нижегородская область Лоташов Алексей 11.07.2002
58 Нижегородская область Мартынов Роман 16.06.2000
59 Нижегородская область Бугров Никита 03.11.2000
60 Нижегородская область Ивентьев Николай 29.11.1998
61 Нижегородская область Суковатсин Сергей  21.12.1998
62 Нижегородская область Галустян Беглар 22.05.1996
63 Нижегородская область Пономарев Артем  05.12.1997
64 Нижегородская область Храмцов Андрей 12.06.1995
65 Нижегородская область Антонов Роман 18.08.2001
66 Нижегородская область Кутаев Никита 07.11.2001
67 Нижегородская область Кузьмин Александр 16.01.2001
68 Нижегородская область Напалков Дмитрий 02.02.2002
69 Нижегородская область Цветков Александр 01.12.2002
70 Республика Марий Эл Глушков Никита 01.06.1998
71 Республика Марий Эл Коротков Константин 03.04.1995
72 Республика Марий Эл Оренбургский Феликс 03.03.1998
73 Республика Марий Эл Пермяков Андрей 22.09.1985
74 Республика Марий Эл Форкин Федор 16.05.1996
75 Свердловская область  Авзалов Александр  10.08.1995
76 Свердловская область  Алексеев Андрей  21.02.1995
77 Свердловская область  Порываев Станислав  20.03.1995
78 Свердловская область  Романов Иван  19.01.1994
79 Свердловская область  Романов Александр 21.05.1989
80 Свердловская область  Романов Михаил 01.12.1990
81 Свердловская область  Петухов Александр 18.09.1992
82 Свердловская область  Бугаев Дмитрий 15.08.1992
83 Свердловская область  Аликин Эльнарс 29.08.1994
84 Свердловская область  Дьячков Александр 08.08.1993
85 Свердловская область  Барахвостов Денис 14.12.1989
86 Свердловская область  Гетман Андрей 09.02.1991
87 Свердловская область  Мухин Александр 17.09.1998
88 Свердловская область  Карасев Александр 26.02.1993
89 Свердловская область  Фляк Дмитрий 26.01.1996
90 Свердловская область  Дрягилев Константин 05.12.1995
91 Свердловская область  Болдырев Александр  20.08.1999
92 Свердловская область  Феофилактов Владислав  09.06.2003
93 Свердловская область  Букин Павел  18.03.2003
94 Свердловская область  Никифоров Матвей  13.05.2003
95 Свердловская область  Гусейнов Намиг Асем Оглы 17.04.1996
96 Санкт-Петербург Корзун Сергей  02.01.1994
97 Санкт-Петербург Орлов Вадим  18.04.1990
98 Санкт-Петербург Орлов Николай  19.12.1991
99 Санкт-Петербург Шихахмедов Руслан  07.03.1995
100 Санкт-Петербург Александров Александр  27.04.1990
101 Санкт-Петербург Волков Александр  25.04.1988
102 Санкт-Петербург Лебедев Артем 05.05.2000

к началу просмотра документа