Рекорды спорта ЛИН

Мировые рекорды, спорт ЛИН, плавание МПК

Рекорды по легкой атлетике (в закрытых помещениях) спорт ЛИН

Рекорды по легкой атлетике спорт ЛИН

Мировые рекорды, спорт ЛИН, плавание МПК

Рекорды плавания ( спорт ЛИН) — женщины

Дистанция
Стиль
Рекорд Мира
Рекорд Европы
Рекорд России
100м
вольный стиль
Firth Bethany GBR - 56,58 Firth Bethany GBR - 56,58 Шабалина Валерия - 58,74
100м
батерфляй
Шабалина Валерия RUS - 1:03,59 Шабалина Валерия RUS - 1:03,59 Шабалина Валерия - 1:03,59
100м
на спине
Firth Bethany GBR - 01:04,05 Firth Bethany  GBR - 01:04,05 Шабалина Валерия - 1:06,85
100м
брасс
Alonso Morales Michelle ESP - 1:12,02 Alonso Morales Michelle ESP - 1:12,02 Барбатина Елизавета - 1:17,27
200м
вольный стиль
Firth Bethany GBR - 02:02,09 Firth Bethany GBR - 02:02,09 Шабалина Валерия - 02:02,28
200м
комлекс
Шабалина Валерия RUS - 02:18,37 Шабалина Валерия RUS - 02:18,37 Шабалина Валерия - 02:18,37

 

Рекорды плавания ( спорт ЛИН) — мужчины

Дистанция
Стиль
Рекорд Мира
Рекорд Европы
Рекорд России
100м
вольный стиль
Dunn Reece GBR - 51,52 Dunn Reece  GBR - 51,52 Емельянцев Вячеслав - 52,76
100м
батерфляй
Dunn Reece GBR - 54,46 Dunn Reece  GBR - 54,46 Кулябин Михаил - 58,28
100м
на спине
Hance Benjamin AUS - 56,88 Емельянцев Вячеслав RUS - 59,05 Емельянцев Вячеслав - 58,96
100м
брасс
Yamaguchi Naohide JPN - 01:03,77 Quin Scott  GBR  - 01:05,28 Павленко Артём - 01:07,63
200м
вольный стиль
Dunn Reece GBR - 01:52,40 Dunn Reece GBR - 01:52,40 Емельянцев Вячеслав - 01:54,64
200м
комлекс
Dunn Reece GBR - 02:08,02 Dunn Reece GBR - 02:08,02 Емельянцев Вячеслав - 02:08,63

 

Рекорды по легкой атлетике (в закрытых помещениях) спорт ЛИН

Виды

Юноши

Мужчины

Девушки

Женщины

 

1

60м

7.32
Якушев М.,
Красноярский край,
ПР, г.Саранск, 2020 г.

7.17
Якушев М.,
г.Красноярск,
ЧР, г.Саранск, 2022 г.

8.45
Харитонова Д.,
г.Москва,
ПР, г.Саранск, 2018 г.

8.00
Ручкина А.,
г.Калининград,
ЧР, г.Саранск, 2022 г.

2

200м

23.83
Суетов Е.,
г.Санкт-Петербург,
ВС, г.Саранск, 2021 г.

22.44
муратов А.,
г.Красноярск,
ЧМ, Франция, 2018 г.

27.78
Харитонова Д.,
г.Москва,
ПР, г.Саранск, 2018 г.

26.50
Глушкова А.,
г.Красноярск,
ЧМ, Франция, 2018 г.

3

400м

53.17
Суетов Е.,
г.Санкт-Петербург,
ПР, г.Саранск, 2021 г.

48.97
муратов А.,
г.Красноярск,
ЧМ, Франция, 2018 г.

1.01.71
Вегнер Т.,
г.Омск,
ПР, г.Саранск, 2018 г.

1.01.24
Ранделина г.,
г.Саратов,
ЧЕ, Чехия, 2017 г.

4

800м

2.10.74
Кириков К.,
г.Н.Новгород,
ПР, г.Саранск, 2022 г.

1.53.99
Волошин В.,
г.Омск,
ЧР, г.Саранск, 2022 г.

2.26.84
Зверьева Е.,
Респ. Башкортостан,
ПР, г.Саранск, 2021 г.

2.25.15
Цепилова В.,
Свердловская обл.,
ЧР, г.Саранск, 2020 г.

5

1500м

4.38.30
Кириков К.,
г.Н.Новгород,
ПР, г.Саранск, 2022 г.

3.55.96
Волошин В.,
г.Омск,
ЧР, г.Саранск, 2022 г.

5.07.66
Зверьева Е.,
Респ. Башкортостан,
ПР, г.Саранск, 2021 г.

4.55.38
Зверева Е.,
Респ. Башкортостан,
ПР, г.Саранск, 2022 г.

6

3000м

10.00.62
Салмин С.,
Респ. Башкортостан
ПР, г.Саранск, 2022 г.

8.44.19
Саркеев П.,
Московская обл.,
ЧР, г.Саранск, 2022 г.

11.33.82
Лебедева С.,
Воронежская обл.,
ПР, г.Саранск, 2020 г.

10.32.15
Кольцовам,
г.Санкт-Петербург,
ЧЕ, Чехия, 2017 г.

7

Длина

658 см
Якущев М.,
г.Красноярск,
ВС, г.Саранск, 2020 г.

738 см
Якушев М.,
г.Красноярск,
ВС, г.Саранск, 2021 г.

450 см
Цепилова В.,
Свердловская обл..
ПР, г.Саранск, 2018 г.

574 см
Ручкина А.,
г.Калининград,
ЧР, г.Саранск, 2020 г.

8

Высота

1.70 см
Гайворонский М.
Краснодарский край,
ПР, г.Саранск, 2020 г.

1.85 см
Галацкий Д.,
ХМАО-Югра,
ЧР, г.Саранск, 2022 г.

1.60 см
Сапанжа И.,
Краснодарский край,
ПР, г.Саранск, 2021 г.

1.30 см
Кудашкина Т.,
Респ.Мордовия,
ЧР, г.Саранск, 2018 г.

9

Тройной

11.73 см
Чистяков Р.,
г.Киров,
ПР, г.Саранск, 2018 г.

13.76 см
Якушев М.,
г.Красноярск,
ЧР, г.Саранск, 2021 г.

11.30 см
Сапанжа И.,
Краснодарский край,
ВС, г.Саранск, 2022 г.

11.56 см
Ручкина А.,
г.Калининград,
ЧР, г.Саранск, 2021 г.

10

Ядро

14.55 (5кг.)
Никишов С.,
г.Липецк,
ЧР, г.Саранск, 2017 г.

14.83 (7.26)
Александров А.,
ХМАО,
ЧЕ, Турция, 2013 г.

11.23 (3 к г.)
Белова А.,
г.Омск,
ПР, г.Саранск, 2021 г.

13.33 (4кг.)
Зайцева А.,
Костромская обл.,
ЧР, г.Саранск, 2021 г.

11

3000м
с/х

14.27.37
Суринов А.,
Респ.мордовия,
ПР, г.Саранск, 2017 г.

13.35.93
Адаксин А.,
Респ.мордовия,
ЧР, г.Саранск, 2021 г.

15.13.36
Хохлова Р.,
Респ.мордовия,
ПР, г.Саранск, 2018 г.

14.42.92
Хохлова Р.,
Респ.мордовия,
ЧР, г.Саранск, 2022 г.

12

Эстафета
4х200м

1.41.94
Краснодарский край:
Раков А.,
Богачев С ,
Сорокин В.,
Рындин И.,
ПР, г.Саранск, 2018 г.

1.34.03
Омская обл.,
Волошин В.,
Первушин Д.,
Кудрявцев С.,
Храмогин С.
ЧР, г.Саранск, 2022 г.

2.00.74
Красноярский край.
Быстрова А.,
Токарева Е.,
Зайцева З.,
Жустарева О.
ПР, г.Саранск, 2020 г.

1.50.70
Сборная России:
Ранделина г.,
Глушкова А.,
Потехина И.,
Ручкина А.
ЧЕ, Чехия, 2017 г.

13

Эстафета
4х400м

4.01.72
Сборная ЦФО:
Билоус г.,
Устратов В.,
Буданов А.,
Чернышов К.,
ПР, г.Саранск, 2016 г.

3.26.30
Сборная России:
Работницкий А.,
Овчаренко М.,
макаров Д.,
муратов А.,
ЧЕ, Чехия, 2017 г.
Рекордмира

 

 

14

60м с/б

 

9,56
Устюжанин Л,,
г.Санкт-Петербург,
ЧР, г.Саранск, 2022 г.

 

9.71
Ранделина Г.,
г.Саратов,
ЧР, г.Саранск, 2022 г.

 

Рекорды по легкой атлетике спорт ЛИН

 

Виды

Юноши

Мужчины

Девушки

Женщины

 

1

100м

11.70
Яганов Александр,
г.Краснодар,
ПР, г.Йошкар-Ола, 2018 г.

11.25
Копаев Алексей,
г.Н.Новгород,
ЧР, г.Йошкар-Ола, 2018 г.

13.20
Харитонова Дарья,
г.москва,
ПР, г.Йошкар-Ола, 2018 г.

13.18
Филимонова Арина, Свердловская обл.,
ЧР, г.Саранск, 2021г

2

200м

24.08
Яганов Александр,
г.Краснодар,
ПР, г.Иошкар -Ола, 2018 г.

22.55
Муратов Артем,
г.Красноярск,
ЧР и ПР, г.Йошкар-Ола, 2016 г.

27.63
Глушкова Анастасия,
г.Красноярск,
ПР, г.Йошкар-Ола, 2016 г.

26.80
Филимонова Арина Свердловская обл.,
ЧР, г.Саранск,
2022г

3

400м

52.51
Малышев Никита.,
г.Красноярск,
ПР, г.Саранск, 2017 г.

49.25
Муратов Артем,
г.Красноярск,
ЧР, г.Саранск, 2017 г.

1.02.45
Саинчина Наталья,
Московская обл.,
ПР, г.Саранск, 2021 г.

1.00.72
Ранделина Галина,
Саратовская обл.,
ЧР, г.Саранск, 2021 г.

4

800м

2.04.83
Рамазанов Евгений,
г.Омск,
ПР, г.Йошкар-Ола, 2016 г.

1.51.04
Работницкий Александр,
г.Омск,
ЧР, г.Саранск,
2022г.

2.27.31
Вегнер Татьяна,
г.Омск,
ПР, г.Иошкар-Ола, 2018 г.

2.21.09
Цепилова Виктория,
Свердловская обл.,
ЧР, г.Саранск,
2022 г.

5

1500м

4.33.00
Бугров Ярослав,
г.Киров,
ПР, г.Йошкар-Ола, 2016 г.

3.49.37
Волошин Владилен
г.Омск,
ЧР, г.Саранск,
2022г.

5.07.07
Зверева Екатерина,
Респ. Башкортостан,
ПР, г.Саранск, 2021 г.

4.53.17
Кольцова Мария,
г.Санкт-Петербург,
ЧМ, Тайланд, 2017 г.

6

3000м

9.46.30
Салмин Сергей,
Респ. Башкортостан
ПР, г.Саранск,
2022г.

9.03.06
Саркеев Павел,
московская обл.,
ЧР, г.Саранск, 2017 г.

11.41.37
Кинянко Татьяна,
Респ.мордовия,
ПР, г.Йошкар-Ола, 2016 г.

10.52.22
Кольцова Мария,
г.Санкт-Петербург,
ЧМ, Тайланд, 2017 г.

7

Длина

608 см
Люликов Александр,
г.Липецк,
ПР, г.Иошкар-Ола, 2018 г.

715 см
Якушев Матвей,
г.Красноярск,
ЧР, г.Саранск, 2021 г.

523 см
Сапанжа Ирина,
Краснодарский край,
ПР, г.Саранск,
2022г.

571 см
Ручкина Александра,
г.Калининград,
ЧЕ, г.Париж, 2018 г.

8

Высота

180 см
Галацкий Денис,
ХМАО Югра
ПР, г.Саранск, 2021 г.

195 см
Суслов Николай,
г.Н Новгород,
ЧР, г.Йошкар-Ола, 2015 г.

140 см
Сапанжа Ирина,
г.Краснодар,
ПР, г.Йошкар-Ола, 2018 г.

140 см
Буленкова Ольга,московская обл.,
ЧР, г.Саранск, 2020 г.

9

Тройной

11.87 см
Черкесов Никита,
Респ. Татарстан
ВС, г.Саранск, 2021 г.

14.97 см
Якушевматвей,
г.Красноярск,
ВС, г.Саранск, 2021 г.

9.90 см
Левченко Диана ,
г.Краснодар,
ПР, г.Йошкар-Ола, 2018 г.

11.66 см
Ручкина Александра,
г. Калининград
ЧР, г. Саранск,
2022 г.

10

Ядро

12.43 (5 кг)
Афонин Владислав,
Респ.мордовия,
ПР, г.Саранск, 2021 г.

14.80 (7.26)
Александров Александр, ХМАО,
ЧМ, Тайланд, 2017 г.

11.60 (3 кг)
Белова Анастасия,
Омская обл.,
ПР, г.Саранск, 2021 г.

13.50 (4кг.)
Зайцева Александра,
Костромская обл.,
ЧР, г.Саранск,
2022г.

11

5000м
с/х

30.45.87
Грачев Игорь,
Респ.мордовия,
ПР, г.Йошкар-Ола, 2018 г.

23.47.50
Суринов Александр,
Респ.мордовия,
ЧР, г.Саранск, 2020 г.

26.59.95
Хохлова Алина,
Респ.мордовия,
ПР, г.Саранск, 2017 г.

25.37.99
Дорогайкина Алина,
Респ.мордовия,
ЧР, г.Йошкар-Ола, 2018 г.

12

Копье

44.66
Миронец А.,
г.Липецк,
ЧР, г. Йошкар-Ола, 2016 г.

46.12
Никитин Дмитрий,
Краснодарский край,
ЧР, г.Саранск, 2021 г.

26.78
Карачева Кристина, Свердловская обл.,
ПР, г.Йошкар-Ола, 2016 г.

39.54
Карачева Кристина, Свердловская обл.
ЧР, г.Саранск, 2019 г.

13

Диск

25.29 (1,5кг)
Казаченко Андрей,
Краснодарский край,
ПР, г. Саранск,
2022 г.

43.55
Александров Александр,
ХМАО
ЧР, г. Саранск,
2017 г.

30.11 (0,75кг)
Пашкова Юлия,
Краснодарский край,
ПР, г. Саранск,
2022 г.

32.77
Карачева Кристина,
Свердловская  обл.,
ЧР, г.Саранск, 2021 г.

14

Молот

 

39.76 (7,26кг)
Александров Александр,
ХМАО,
ЧМ, Тайланд,
2017 г.

 

21.99 (4кг)
Егорова Ирина,
Костромская обл.,
ЧР, г. Саранск,
2022 г.

15

5000м

 

15.25.14
Саркеев Павел,
Московская обл.,
ЧР, г.Саранск, 2022г

 

 

16 100м
с/б
  18.83
Алиев Никита, Красноярский край, ЧР,
г. Саранск,
2022 г.
  15.71
Ранделина Галина,
Саратовская обл.,
ЧР, г. Саранск,
2022 г.
17 400м
с/б
  58.00
Ангелов Максим, Нижегородская обл.,
ЧР,  г. Саранск,
2021
  1.06.51
Ранделина Галина,
Саратовская обл.,
ЧР, г. Саранск,
2022 г.
18 3000м с/п   10.07.33,
Самолюк Владимир,
Нижегородская обл. /
Республика Мордовия,
ЧР, г. Саранск,
2022
   

19

Эстафета
4х100м

48.34
Краснодарский край:
Раков А.,
Сорокин В.,
Демченко В.,
Ковалев И.
ПР, г.Йошкар-Ола, 2016 г.

45.21
г.Н. Новгород
Корябкин Дмитрий
Ангеловмаксим
Курицын Николай
Копаев Алексей
ЧР, г.Йошкар-Ола, 2018 г.

57.71
Красноярский край:
Осташкина Д.,
Глушкова Анастасия,
Анисимова Анастасия,
Соломатова Алена
ПР, г.Йошкар-Ола, 2016 г.

50.99
Сборная России:
Ручкина Александра,
Глушкова Анастасия,
Потехина Ирина,
Ранделина Галина
ЧМ, Тайланд, 2017 г.

20

Эстафета
4х400м

3.52.53
Красноярский край:
Шабалин Евгений,
Фурман Андрей,
Соловьев Петр,
Свиридов Виталий
ПР, г.Саранск, 2021 г.

3.22.85
Сборная России:
Работницкий Александр,
Овчаренко Максим,
Самолюк Владимир,
муратов Артем
ЧМ, Тайланд, 2017 г.
Рекордмира

4.47.47
Сборная СФО:
Иванова Юлия,
Блинова Е.,
Шабанова Дарья,
Вегнер Татьяна
ПР, г.Йошкар-Ола, 2016 г.

4.14.24
Сборная России:
Ручкина Александра,
Глушкова Анастасия,
Потехина Ирина,
Ранделина Галина
ЧМ, Тайланд, 2017 г.