Новости

26 июля 2019

Семинар по тхэквондо, 3 августа 2019 года, г. Смоленск

3 августа 2019 года, в г. Смоленск  состоится семинар по тхэквондо на тему:

  • ·        «Специальные упражнения для формирования и развития силы ног, статика, скорость, шпагат: поперечный, продольный. вертикальный».
  • ·        «Специальные упражнения для укрепления всех групп мышц, динамическая растяжка, упражнения для силы ног, используемые в боевых искусствах и для укрепления всего организма».

Приглашаем всех, кто готов повысить свое настроение, физические и функциональные возможности, свой уровень мастерства, стать сильнее, выносливей и привести своё тело и дух в порядок! Приглашаем участников с любыми стартовыми возможностями! Выдержат все! Каждый сам определит для себя уровень выполнения тренировочных задач!

Проводит семинар Вячеслав Николаевич Мурнаев, мастер - эксперт боевых единоборств, заслуженный тренер России, имеет 5 дан WTF, является призёром международных соревнований.

С 2003 по 2011 г.г. являлся старшим тренером сборной России по технике тхэквондо. Воспитал 11 мастеров международного класса, которые входят в сборную России и являются многократными чемпионами России, Южной Кореи, Америки, Европы и мира.

Более 10 лет Вячеслав тренировался в Корее, 3 года в Китае, награждён правительственными наградами Южной Кореи за вклад в развитие тхэквондо. Под руководством Вячеслава Николаевича сборная России победила профессиональную команду «Тигры Кореи». Много лет он передавал знания исключительно своим ученикам. Сейчас Вячеслав Николевич проводит семинары и мастер-классы в разных городах России и готов делиться своими наработками. https://vk.com/murnaev

Семинар состоится 3 августа (суббота), в 11:00

по адресу: г. Смоленск, Больничный переулок, 5а

Регистрация участников семинара по предварительной записи

Контактное лицо: Матюхин Олег 8 (999)765-05-91 (whatsapp),

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.