Новости

• 28 апреля завершился Всероссийский фестиваль по футболу «Стальная воля»

• Российский футбольный союз.

Завершился самый массовый фестиваль адаптивного футбола «Стальная воля». Его проводил Российский футбольный союз при поддержке букмекерской компании «Фонбет» и футбольного клуба «Сочи».

Соревнования проходили с 23 по 28 апреля на федеральной территории «Сириус», где на 8-ми площадках играли футболисты 5-ти нозологий.

Всего в турнире приняло участие более 600 спортсменов. В категории ЛИН участвовали 5 мужских и 5 юношеских команд.

Уверенную победу как у мужчин, так и у юношей одержала команда Владимирской области. А вот за последующие места борьба шла до самого конца соревнований. Так, у мужчин только в последней игре между командами Кировской области и г. Санкт-Петербурга определился серебряный призер: победив со счетом 4-2, команда Кировской области заняла 2 место, г. Санкт-Петербург - 3 место. У юношей команда Московской области в последней игре обыграла со счетом 1-0 команду Республики Марий-Эл и заняла 2 место. Команда Республики Марий-Эл стала третьей.