Новости

  • Олег Матыцин выразил слова благодарности всем, кто принимал участие в подготовке и проведении Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

  • Министерство спорта РФ.

Президенту
Всероссийской федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями
Евсееву С.П.

Уважаемый Сергей Петрович!

В период с 02 по 09 октября 2022 года в г. Сочи (Краснодарский край) прошли Международные комплексные спортивные соревнования Летние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из России, Белоруссии, Армении, Германии, Грузии, Казахстана, Мали, Сербии, Таджикистана, Узбекистана, Эритреи.

Все участники отметили высокий уровень проведения соревнований, наличие современной спортивной базы, слаженную работу организаторов.

Зная как непросто было обеспечить проведение такого масштабного спортивного мероприятия, прошу передать слова благодарности всем, кто принимал участие в подготовке и проведении открытых Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

Благодарю Вас, уважаемый Сергей Петрович, за поддержку оказываемую спорту инвалидов и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в развитии адаптивной физической культуры и спорта в Российской Федерации.

С уважением, О.В. Матыцин