Новости

 

08 сентября 2020

VIRTUS

Всемирные Игры ВИРТУС 2023

 
 

Уважаемые члены ВИРТУС, Комитеты и Пожертвователи ВИРТУС,

После большого заявочного процесса я поздравляю Французскую Федерацию Адаптивного Спорта – ФФСА и её команду с победой их заявки на проведение 6-ых Всемирных Игр в прекрасном городе Виши, Франция.

Команда ФФСА имеет большой опыт в организации высококачественных международных спортивных соревнований и поддержку государства и спортивных организаций – всё для того, чтобы сделать ВИ 2023 замечательным событием. Возглавлять местный оргкомитет (ЛОК) будет Эстер Ном.

Сегодня, 6 сентября 2020 года, это объявление знаменует 1000 дней до начала Всемирных Игр ВИРТУС 2023, 4 – 10 июня, Виши, Франция

Virtus Global Games 2023

Мы высылаем пресс-релиз и объявления на всех социальных платформах. Перешлите эти объявления из социальных сетей, чтобы помочь нам продвигать это мероприятие и распространять информацию для всех спортсменов ВИРТУС и нашего движения в спортивной инклюзии.

Как вы знаете, Всемирные Игры ВИРТУС – это кульминационные соревнования для спортсменов с интеллектуальными нарушениями, соревнующихся в элитном спорте. Они специально запланированы к проведению каждые четыре года, в предшествующий Паралимпиаде год, в данном случае 2024 год – в Париже, Франция.

Будет замечательно проследить выступления спортсменов ВИРТУС в лёгкой атлетике, плавании и настольном теннисе от Всемирных Игр 2019 года, когда они будут представлять свои страны на Паралимпиаде 2020 в Токио в будущем году. Растут репутация и интерес к Всемирным Играм ВИРТУС, мы ждём создания долгосрочных и партнёрских связей и взаимоотношений со странами-членами ВИРТУС, Национальными Паралимпийскими Комитетами, Международными Спортивными Федерациями и Международным Паралимпийским Комитетом.

Вслед за успехом ВИ 2019 в Брисбене, Австралия, ВИРТУС рад видеть, что бренд и эмблема Всемирных Игр, созданные в 2019 году, продолжат развивать Игры ещё на много лет вперёд.

ВИ-2023 и будущие ВИ-2027 и ВИ-2031 могут сейчас способствовать расширению профессиональных историй и образов из Всемирных Игр ВИРТУС, чтобы по-настоящему помочь высветить спортсменов ВИРТУС по всему миру.

Я хочу поблагодарить моих коллег в Комитете Всемирных Игр и снова поздравить всех в ФФСА. Мы желаем абсолютного успеха вашей команде и готовы поддержать превращение ВИ-2023 в грандиозный успех для всех вовлечённых лиц.

С наилучшими пожеланиями,

Барри Хольман

Председатель Комитета ВИРТУС по Всемирным Играм


2023 Virtus Global Games

Virtus Global Games 2023
Virtus Global Games 2023