21 мая 2021

Велоспорт-шоссе спорта ЛИН

Чемпионат и Первенство России по по велоспорту-шоссе (спорт ЛИН), 17 — 21 мая 2021 г., г. Нижний Тагил, Свердловская область

 
 

Результаты Чемпионата и Первенства России по велоспорту – шоссе (спорт ЛИН)

С 17 по 21 мая в г. Нижний Тагил (Свердловская область) проходили Чемпионат и Первенство России по велоспорту-шоссе (спорт ЛИН). Соревнования прошли на базе ГАУ СО СШОР «Аист».

В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов из Костромской, Свердловской и Ярославской областей.

Спортсмены соревновались в индивидуальной гонке на время 5 и 10 км. и парной гонке 25 км.

По итогам соревнований в индивидуальной гонке на время у юношей на первом месте Рыжов Иван (Свердловская обл.), на втором – Разин Роман (Ярославская обл.), на третьем – Билоус Руслан (Свердловская обл.), у мужчин места распределились следующим образом – на первом месте Лукьянов Алексей, на втором – Гуляев Сергей, на третьем – Булдаков Семен, все спортсмены из Свердловской области.

У женщин на первом месте Никитина Ирина (Костромская область), второе место у ее землячки Тарасовой Любови, у девушек на первом месте Рыжова Елизавета, второе место у Билоус Карины, обе из Свердловской области.

В парной гонке 25 км среди юношей на первом месте Билоус Руслан и Рыжов Иван, Разин Роман и Кудряшов Дмитрий на втором месте, у девушек на первом месте Билоус Карина и Рыжова Елизавета, у мужчин Гуляев Сергей и Лукиянов Алексей, у женщин Никитина Ирина и Тарасова Любовь.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их личных тренеров!

Чемпионат, Первенство России и Всероссийские соревнования по плаванию спорт ЛИН Чемпионат, Первенство России и Всероссийские соревнования по плаванию спорт ЛИН Чемпионат, Первенство России и Всероссийские соревнования по плаванию спорт ЛИН