Регламенты соревнований

30 января 2018

Регламент Чемпионата и Первенства России по лёгкой атлетике, 19 - 23 февраля 2019 г., г.Саранск, Республика Мордовия

 

 

 

 

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2019 год в период с 19 по 23 февраля 2019 года будет проходить Чемпионат России (спортмероприятие №37176) и Первенство России (спортмероприятие №37193) по лёгкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями в г. Саранск, Республика Мордовия.


 

Контактная информация по встрече и размещению

Вызовы на Чемпионат и Первенство России


Расписание соревнований 
Чемпионат и Первенство России
по легкой атлетике в помещении
среди лиц с интеллектуальными нарушениями

 
АУ РМ СК"Мордовия"
19 - 23.02.2019
г. Саранск

 

19 февраля 2019г. (вторник)
12.00-17.00 - Работа мандатной комиссии - VIP зал
18.00 - Заседание ГСК с представителями команд - VIP зал
20 февраля 2019г. (среда)
10.00
толкание ядра финал дев. жен.
11.00
толкание ядра финал юн. муж
12.00
Парад открытия соревнований
12.20
400 м финальные забеги дев.  
12.25
400 м финальные забеги   жен.
12.30
400 м финальные забеги юн.  
12.40
400 м забеги   муж.
13.00
60 м забеги дев. жен.
13.15
60 м забеги юн. муж.
13.35
1500 м финальные забеги дев. жен.
13.45
1500 м финальные забеги юн. муж.
14.00
60 м финал дев.  
14.05
60 м финал   жен.
14.10
60 м финал юн.  
14.15
60 м финал   муж.
14.30
400 м финал   муж.
14:25 Награждение победителей и призеров 1 дня соревнований.
21 февраля 2019г. (четверг)
10.30
прыжки в высоту финал дев. жен.
10.30
прыжки в длину финал дев. жен.
10.30
200 м забеги дев. жен.
10.45
200 м забеги юн. муж.
11.10
3000 м с/х финал дев. жен.
11.10
3000 м с/х финал юн. муж.
11.40
200 м финал дев.  
11.45
прыжки в высоту финал юн. муж.
11.45
прыжки в длину финал юн. муж.
11.45
200 м финал   жен.
11.50
200 м финал юн.  
11.55
200 м финал   муж.
13.00 Награждение победителей и призеров 2 дня соревнований.
22 февраля 2019г. (пятница)
10.00
тройной прыжок финал дев. жен.
10.30
800 м финальные забеги дев. жен.
10.40
800 м финальные забеги юн. муж.
10.55
3000 м финальные забеги дев. жен.
11.00
тройной прыжок финал юн. муж.
11.15
3000 м финальные забеги юн. муж.
11.35
эстафета 4х200м финальные забеги дев.  
11.45
эстафета 4х200м финальные забеги   жен.
11.55
эстафета 4х200м финальные забеги юн.  
12.05
эстафета 4х200м финальные забеги   муж.
12.30 Награждение победителей и призеров 3 дня соревнований.
Главный судья соревнований
В.С. Мочалов ССВК г. Саранск
Главный секретарь соревнований
Л.М. Дорофеева ССВК г. Саранск

 

Расписание соревнований скачать