Информация о присвоении спортивных званий спортсменам ВФСЛсИН

 

   
 
 
 
 
   
   

Присвоение спортивных званий за 2018 год

Звание Регион ФИО Дисциплина Информация о присвоении
 

МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

МСМК

Санкт-Петербург

Сидоров Андрей Анатольевич

Конный спорт

Присвоено приказом Минспорта России №86нг от 27 июня 2018 года

Ростовская область

Барбатина Елизавета Андреевна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №159нг от 28 ноября 2018 года

МАСТЕР СПОРТА

МС

Нижегородская область

Корябкин Дмитрий Иванович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта России №85нг от 27 июня 2018 года

Костромская область

Зайцева Александра Николаевна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта России №85нг от 27 июня 2018 года

Ростовская область

Захарян Алексей Павлович

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №143нг от 08 октября 2018 года

Нижегородская область

Курицын Николай Викторович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта России №152нг от 30 октября 2018 года

Кировская область

Козлов Иван Владимирович

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №160нг от 28 ноября 2018 года

Саратовская область

Ранделина Галина Леонидовна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта России №143нг от 08 октября 2018 года

Кировская область

Семакина Мария

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта России №152нг от 30 октября 2018 года

Ростовская область

Антонов Дан Юрьевич

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №160нг от 28 ноября 2018 года

Ростовская область

Барбатина Елизавета Андреевна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №160нг от 28 ноября 2018 года

Ростовская область

Михайлов Даниил Алексеевич

Плавание

Присвоено приказом Минспорта России №160нг от 28 ноября 2018 года

Свердловская область

Алексеев Андрей Игоревич

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Аликин Эльнарс Винарисович

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Барахвостов Денис Александрович

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Бугаев Дмитрий Сергеевич

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Гетман Андрей Олегович

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Дьячков Александр Евгеньевич

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Петухов Александр Романович

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Порываев Станислав Юрьевич

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Романов Александр Николаевич

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Романов Иван Николаевич

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

Свердловская область

Романов Михаил Николаевич

Мини-футбол (футзал)

Присвоено приказом Минспорта России №182нг от 29 декабря 2018 года

 

Присвоение спортивных званий за 2017 год

Звание Регион ФИО Дисциплина Информация о присвоении
 

МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

МСМК

Кировская область

Чарушников Александр Александрович

Лыжные гонки

Присвоено приказом Минспорта №115нг от 22 августа 2017 года

Нижегородская область

Макаров Дмитрий Владимирович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №87нг от 26 июня 2017 года

Нижегородская область

Копаев Алексей Валерьевич

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №87нг от 26 июня 2017 года

Кировская область

Кулябин Михаил Константинович

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №115нг от 22 августа 2017 года

Кировская область

Шабалин Андрей Анатольевич

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №115нг от 22 августа 2017 года

Нижегородская область

Потехина Ирина Алексеевна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №127нг от 02 октября 2017 года

Нижегородская область

Самолюк Владимир Владимирович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №127нг от 02 октября 2017 года

Санкт-Петербург

Кольцова Мария Николаевна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №127нг от 02 октября 2017 года

Красноярский край

Глушкова Анастасия Андреевна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №127нг от 02 октября 2017 года

МАСТЕР СПОРТА

МС

Нижегородская область

Потехина Ирина Алексеевна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №128нг от 02 октября 2017 года

Республика Мордовия

Абрамов Олег Викторович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №144нг от 20 ноября 2017

Кировская область

Кулябин Михаил Константинович

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №119нг от 29 августа 2017 года

Присвоение спортивных званий за 2016 год

Звание Регион ФИО Дисциплина Информация о присвоении
 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ

ЗТР

Свердловская обл.

Гришина Светлана Яновна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №31-нг от 11 апреля 2016 года

Омская обл.

Хмелев Андрей Евгеньевич

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №31-нг от 11 апреля 2016 года

МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

МСМК

Омская обл.

Работницкий Александр Александрович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №17-нг от 9 марта 2016 года

Красноярский край

Муратов Артём Исмаилович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №19-нг от 21 марта 2016 года

МАСТЕР СПОРТА

 

Санкт-Петербург

Устюжанин Леонид Александрович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №18-нг от 09 марта 2016 года

Присвоение спортивных званий за 2015 год

Звание Регион ФИО Дисциплина Информация о присвоении
 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ

ЗТР

Челябинская обл.

Новикова Татьяна Вячеславовна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №112-нг от 5 августа 2015 года

ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА

ЗМС

Свердловская обл.

Емельянцев Вячеслав Сергеевич

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №149-нг от 28 октября 2015 года

Челябинская обл.

Шабалина Валерия Андреевна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №149-нг от 28 октября 2015 года

МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

МСМК

Московская обл.

Саркеев Павел Анатольевич

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №109-нг от 3 августа 2015 года

Челябинская обл.

Шабалина Валерия Андреевна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №109-нг от 3 августа 2015 года

Санкт-Петербург

Кириенкова Екатерина Николаевна

Конный спорт

Присвоено приказом Минспорта №182-нг от 15 декабря 2015 года

Воронежская обл.

Минакова Кристина Александровна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №109-нг от 3 августа 2015 года

Липецкая обл.

Минеев Артур Николаевич

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №109-нг от 3 августа 2015 года

Санкт-Петербург

Хрусталев Вячеслав Андреевич

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №109-нг от 3 августа 2015 года

Омская обл.

Работницкий Александр Александрович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №17-нг от 9 марта 2016 года

 

Красноярский край

Муратов Артём Исмаилович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №19-нг от 21 марта 2016 года

МАСТЕР СПОРТА

МС

Санкт-Петербург

Устюжанин Леонид Александрович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №18-нг от 09 марта 2016 года

Воронежская обл.

Баранова Антонина Владимировна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №87-нг от 26 июня 2015 года

Пермский край

Волегов Иван Иванович

Лыжные гонки

Присвоено приказом Минспорта №133-нг от 3 сентября 2015 года

Республика Коми

Мартюшев Иван Владимирович

Лыжные гонки

Присвоено приказом Минспорта №184-нг от 15 декабря 2015 года

Ленинградская обл.

Гузиенко Алина Алексеевна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №133-нг от 3 сентября 2015 года

Москва

Иванов Сергей Александрович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №133-нг от 3 сентября 2015 года

Кировская обл.

Краева Екатерина Александровна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №184-нг от 15 декабря 2015 года

Костромская обл.

Крюков Георгий Павлович

Велоспорт

Присвоено приказом Минспорта №184-нг от 15 декабря 2015 года

Нижегородская обл.

Макаров Дмитрий Владимирович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №140-нг от 30 сентября 2015 года

Кировская обл.

Рудакова Ирина Андреевна

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №133-нг от 3 сентября 2015 года

Калининградская обл.

Ручкина Александра Сергеевна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №140-нг от 30 сентября 2015 года

Нижегородская обл.

Самолюк Владимир Владимирович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №140-нг от 30 сентября 2015 года

Свердловская обл.

Канафиева Ксения Радмировна

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №133-нг от 3 сентября 2015 года

Омская обл.

Овчаренко Максим Александрович

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №87-нг от 26 июня 2015 года

Костромская обл.

Пазухин Александр Андреевич

Легкая атлетика

Присвоено приказом Минспорта №87-нг от 26 июня 2015 года

Кировская обл.

Шабалин Андрей Анатольевич

Плавание

Присвоено приказом Минспорта №184-нг от 15 декабря 2015 года