Новости

17 апреля 2017

Итоги Чемпионата мира по футзалу

В Португалии завершился чемпионат мира по футзалу. В соревнования приняли участие команды из семи стран.

Подробнее...

Чемпионат мира по теннису

Завершился чемпионат мира по теннису. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 8 стран. Нашу страну представляли Андрей Демин и Владимир Григорьев.

04 апреля 2017

Чемпионат и Первенство России по горнолыжному спорту спорта ЛИН

3 апреля в Свердловской области на горе Белая стартовали Чемпионат и Первенство России по горнолыжному спорту

13 апреля 2017

Полуфинал чемпионата мира по футзалу спорта ЛИН

Сегодня в полуфинале чемпионата мира по футзалу наша команда проиграла Португалии со счетом 10:2

31 марта 2017

Чемпионат мира по лыжным гонкам

Во Франции завершился чемпионат мира по лыжным гонкам.

12 апреля 2017

Завершился предварительный этап Чемпионата мира по футзалу

Во второй встрече предварительного этапа наша команда проиграла французской сборной со счетом 2:4

29 марта 2017

Чемпионат мира по лыжным гонкам. Спринт

Во Франции продолжается чемпионат мира по лыжным гонкам

Чемпионат мира по футзалу спорта ЛИН. Россия:Франция 2:4

Завтра начинаются полуфиналы!

Чемпионат мира по мини футболу

Сборная команда России после короткого тренировочного сбора в Коломне отправляется на свой первый Чемпионат мира в Португалию.

11 апреля 2017

Чемпионат мира по футзалу спорта ЛИН

Сегодня в первой игре предварительного этапа наша команда выиграла у сборной Польши со счетом 7:5.++