Мастер-лист РФ

 

Списки спортсменов, прошедших комиссию по допуску на официальные спортивные мероприятия, включенные в Единый календарный план 2019 года по дисциплинам: академическая гребля, бадминтон, горнолыжный спорт, велоспорт, дзюдо, конный спорт, лёгкая атлетика, лыжные гонки, мини-футбол, настольный теннис, пауэрлифтинг, плавание, спортивная гимнастика, тхэквондо-пхумсэ, теннис, футбол согласно Положению о соревнованиях на 2019 год.

Данные спортсмены предоставляют на комиссию по допуску сокращенный перечень документов, как для спортсменов, входящих в списки кандидатов в сборную команду РФ, в «мастер-лист» INAS (см. Положение по соревнованиям на 2019 год стр. 20, п. 3.1.3)

По всем вопросам вы можете обратиться по электронной почте Федерации спорта ЛИН Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Академическая гребля БадминтонГорнолыжный спортВелоспорт
Дзюдо Конный спортЛёгкая атлетикаЛыжные гонки
Мини-футболНастольный теннисПауэрлифтингПлавание
Спортивная гимнастикаТхэквондо-пхумсэТеннисФутбол

мастер-лист
 

 

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Московская область Воднева Лидия  01.01.1993
2 Московская область Рыбакова Жанна  15.08.1993
3 Московская область Милорадов Василий  20.07.1994
4 Московская область Кредисов Кирилл  16.08.1996
5 Московская область Жданова Юлия  02.09.1994
6 Московская область Лышенюк Игорь  30.04.1993
7 Московская область Сухинина Юлия 07.06.1998
8 Воронежская область Гончаров Алексей 16.09.2002
9 Воронежская область Фролов Дмитрий 14.03.2005
10 Липецкая область Воробьева Кристина  19.01.1999
11 Липецкая область Скаков Валим  09.08.2000
12 Липецкая область Правда Александр 29.06.2001
13 Костромская область Горячев Леонид 03.08.1997
14 Костромская область Егорова Ирина 31.12.1998
15 Костромская область Череповецкий Алексей 13.08.1992
16 Костромская область Шайхутдинова Алёна 03.06.1989
17 Санкт-Петербург Тупало Иван 12.12.1996
18 Санкт-Петербург Толмачев Андрей 11.09.1979
19 Санкт-Петербург Коршун Василий 31.10.1991

к началу просмотра документа

БАДМИНТОН

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Московская область Жукова Светлана 05.03.2005
2 Московская область Мишина Наталья 22.09.2000
3 Пермский край Татаринова Ксения 02.05.2003
4 Пермский край Бажутин Сергей 29.10.2002
5 Пермский край Кобелева Светлана 28.02.1997
6 Пермский край Климин Михаил 24.12.1988
7 Пермский край Минеахметова Ангелина 31.11.2001
8 Пермский край Ваняшкин Матвей 04.02.2003
9 Пермский край Душабаев Отабек 23.11.2001
10 Пермский край Кузьмина Светлана 29.06.2000
11 Пермский край Усольцева Сабрина 31.08.2002
12 Пермский край Ахметов Давид 20.05.2004
13 Пермский край Татаринова Ксения 02.05.2003
14 Пермский край Пепеляева Анжела 25.11.2003
15 Пермский край Гришина Кристина 28.05.2004
16 Пермский край Пепеляева Диана 22.02.2001
17 Пермский край Федоров Кирилл 19.08.2003
18 Пермский край Чеснокова Вероника 13.08.2001
19 Пермский край Шишова Екатерина 17.01.2006
20 Пермский край Шишов Алексей 29.03.2003
21 Пермский край Оборин Алексей 19.07.2005
22 Санкт-Петрбург Рыкшин Алексей 02.09.1996
23 Челябинская область Шестакова Ирина 01.09.2003
24 Челябинская область Малофеев Сергей 24.05.2004
25 Челябинская область Хорошеев Никита 14.01.2007

к началу просмотра документа

ВЕЛОСПОРТ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Костромская область Крюков Георгий  06.11.1990
2 Костромская область Тарасова Любовь  01.06.1985
3 Костромская область Лобанова Екатерина  30.11.1981
4 Костромская область Вахрушева Марина  19.03.1996
5 Костромская область Бурков Денис  15.06.1997
6 Костромская область Никитина Ирина  08.02.1988
7 Костромская область Яковлева Прасковья  08.04.1980
8 Костромская область Петров Никита  29.08.2002
9 Костромская область Череповецкий Александр  01.08.1992
10 Костромская область Новиков Алексей 30.01.1983
11 Костромская область Глушков Андрей 25.01.1998
12 Костромская область Векшин Дмитрий 18.08.1997
13 Костромская область Рыжов Михаил 16.09.1997
14 Костромская область Малинина Оксана 17.08.199
15 Костромская область Сметанина Людмила 11.08.1979
16 Костромская область Курлыгина Екатерина 01.06.1989
17 Костромская область Павлов Роман 06.02.2003
18 Костромская область Старков Дмитрий 20.03.2002
19 Костромская область Люлин Андрей 23.09.2006
20 Костромская область Игнатьев Алексей 26.01.2004
21 Костромская область Шадрин Кирилл 21.12.2002
22 Костромская область Петро Никита 29.03.2003
23 Костромская область Барткеев Михаил 31.07.2001
24 Костромская область Тарасова Анастасия 29.12.2004
25 Костромская область Павлова Нэлли 29.11.2004
26 Москва Бондаренко Андрей  06.10.1999
27 Москва Кузнецов Евгений  18.05.1998
28 Свердловская область Билоус Карина  16.032004
29 Свердловская область Булдаков Семен  10.05.2003
30 Свердловская область Гуляев Сергей  12.08.2001
31 Свердловская область Лукиянов Алексей  02.02.2002
32 Свердловская область Рыжов Иван 26.09.2005
33 Свердловская область Билоус Руслан 08.09.2005
34 Ярославская область Серов Андрей 18.05.1990
35 Ярославская область Кривошапов Максим 29.10.1987
36 Ярославская область Петров Андрей 02.09.2001
37 Ярославская область Потахшева Надежда 30.08.2006

к началу просмотра документа

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Свердловская область Юшин Александр  21.04.1988
2 Камчатский край Скоморохов Валерий  23.10.2002
3 Камчатский край Скоморохов Николай  09.04.2004
4 Камчатский край Уколов Аркадий  10.05.2003
5 Новосибирская область Баринова Анна  06.01.1987
6 Респ.Карелия Ксенык Семен  11.03.1985
7 Свердловская область Сагалаева Елена  03.02.1993
8 Свердловская область Тюфяков Дмитрий  30.06.1994
9 Свердловская область Кухарь Иван  17.03.1997
10 Свердловская область Бабаев Олег  30.01.1996
11 Свердловская область Галеева Юлия  25.09.2002
12 Свердловская область Плотников Станислав  13.07.2001
13 Свердловская область Кейнер Илья  11.02.2002
14 Свердловская область Пискунова Анастасия 23.03.2003
15 Свердловская область Савин Никита 07.12.2003
16 Свердловская область Хахилев Владислав 18.07.2003

к началу просмотра документа

ДЗЮДО

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Владимирская область Садаков Анатолий 19.05.1999
2 Владимирская область Сизов Владислав 07.09.2006
3 Владимирская область Дворников Артем 23.11.2005
4 Владимирская область Поляков Никита 01.04.2004
5 Владимирская область Бражников Юрий 01.12.2003
6 Владимирская область Новиков Егор 17.01.2003
7 Владимирская область Курочкин Игорь 22.07.2005
8 Владимирская область Моругин Сергей 27.02.2000
9 Владимирская область Поляков Александр 19.09.2005
10 Владимирская область Леонтьев Александр 14.02.2006
11 Владимирская область Вишняков Андрей 23.06.2001
12 Владимирская область Морозов Артем 27.009.2003
13 Владимирская область Бражников Павел 07.02.2002
14 Владимирская область Лебедев Валерий 05.04.2003
15 Владимирская область Корнева Людмила 18.03.2001
16 Владимирская область Полякова Анна 27.07.2007
17 Владимирская область Юдаева Дарья 24.03.2004
18 Владимирская область Федорова Клара 02.07.2000
19 Владимирская область Лаврентьева Фатима 21.11.2002
20 Владимирская область Лебедева Александра 24.07.2004
21 Владимирская область Жучкевич Наталья 04.10.2000
22 Владимирская область Чирков Давид 10.04.2005
23 Владимирская область Никонов Андрей 22.09.2003
24 Владимирская область Костюнин Денис 31.05.1987
25 Владимирская область Седов Станислав 21.06.1994
26 Владимирская область Седов Владимир 05.02.1997
27 Владимирская область Портнова Нина 07.05.1998
28 Владимирская область Суихидини Татьяна 09.12.1995
29 Владимирская область Чинаев Султан 22.05.2008
30 Владимирская область Чинаев Кирилл 12.03.2006
31 Владимирская область Новиков Анатолий 19.04.2004
32 Владимирская область Якимов Руслан 03.06.2002
33 Владимирская область Хуртова Ольга 29.07.2004
34 Владимирская область Чинаев Абрам 23.04.2007
35 Владимирская область Дмитриев Никита 11.05.2007
36 Владимирская область Мешалкин Даниил 15.12.2004
37 Владимирская область Белов Тимофей 23.09.2008
38 Владимирская область Белоа Артем 23.09.2008
39 Владимирская область Хаустов Даниил 04.01.2003
40 Владимирская область Филиппов Антон 22.07.2006
41 Владимирская область Волков Алексей 06.09.2007
42 Владимирская область Царьков Вячеслав 20.02.2002
43 Владимирская область Андреев Александр 30.07.2007
44 Владимирская область Андреев Николай 20.12.2008
45 Владимирская область Боровков Никита 10.06.2000
46 Владимирская область Брагин Артем 05.04.2008
47 Владимирская область Волчек Наталья 15.08.2007
48 Владимирская область Корнев Станислав 22.01.2008
49 Владимирская область Корнева Анатстасия 02.03.2004
50 Владимирская область Богданов Михаил 02.01.2005
51 Владимирская область Лукьянов Анатолий 13.01.2006
52 Владимирская область Малов Валдимир 23.01.2007
53 Владимирская область Редькин Антон 18.10.2005
54 Владимирская область Рыжаков Кирилл 07.10.2004
55 Владимирская область Чужова Алена 04.10.2004
56 Владимирская область Прописцова Анастасия 16.08.2006
57 Владимирская область Семенов Артем 26.02.2002
58 Владимирская область Гоголева Виталина 05.12.2005
59 Владимирская область Лунева Юлия 28.09.2000
60 Владимирская область Горчакова Ксения 01.07.2002
61 Владимирская область Абрамова Кристина 05.11.1999
62 Владимирская область Корнева Людмила 18.03.2001
63 Владимирская область Хаустов Данил 04.01.2003
64 Владимирская область Новиков Даниил 19.03.2004
65 Владимирская область Мировнов Илья 04.08.2003
66 Владимирская область Еремина Полина 01.08.2004
67 Владимирская область Серегина Анастасия 29.07.2005
68 Владимирская область Артамошкина Анна 24.07.2005
69 Владимирская область Анохин Константин 19.04.2004
70 Владимирская область Бакщанин Алексей 24.04.2002
71 Владимирская область Туровник Дарья 07.09.2004
72 Владимирская область Туровник Дмитрий 07.09.2004
73 Владимирская область Шухтин Алексей 01.05.2004
74 Владимирская область Козлов Антон 13.01.2004
75 Воронежская область Демин Тимофей 20.12.2001
76 Воронежская область Петрин Никита 15.11.2000
77 Воронежская область Синев Андрей 18.03.1999
78 Воронежская область Неженко Владислав 25.01.1004
79 Воронежская область Ломтадзе Георгий 26.012.2004
80 Воронежская область Резцов Александр 26.08.1998
81 Воронежская область Бабкин Андрей 22,12.2000
82 Воронежская область Чумаков Данила 15.09.2003
83 Воронежская область Пшикова Юлия 17.05.2005
84 Воронежская область Чернова Стефания 18.09.1997
85 Воронежская область Соловьева Анстасия 03.11.2005
86 Воронежская область Кобылин Василий 12.01.2000
87 Воронежская область Холодяков Сергей 05.05.2000
88 Воронежская область Федотова Дарья 31.12.2001
89 Курганская область Палышев Данил 03.10.2003
90 Курганская область Палышев Константин 10.09.2000
91 Курганская область Палышев Александр 24.12.2001
92 Курганская область Волков Александр 17.07.1998
93 Курганская область Хаустов Павел 13.03.1997
94 Курганская область Ибрагимов Павел 20.06.2001
95 Курганская область Обабков Олег 06.01.2000
96 Курганская область Штриккер Сергей 14.11.2001
97 Курганская область Хаустов олег 07.02.2002
98 Курганская область Палышев Антон 12.07.2006
99 Курганская область Старинков Валентин 30.04.2004
100 Московская область  Меркулова Татьяна 28.04.2001
101 Московская область  Гришенина Дарья 22.12.2002
102 Республика Дагестан Мансуров Зайнутдин 25.06.1993
103 Республика Дагестан Мусалалиев Камал 22.12.1995
104 Республика Дагестан Магомедрасулов Гусейн 11.08.1995
105 Республика Дагестан Магамалаев Рамзан 02.01.1998
106 Республика Дагестан Ильясов Раджаб 01.07.1995
107 Республика Дагестан Магомедрасулов Гаджимурад 11.08.1995
108 Республика Дагестан Муртузалиев Курбан 09.03.2001
109 Республика Дагестан Асланукаева Халимат 11.08.2003
110 Республика Дагестан Рамзатов Гусейн 26.02.2003
111 Республика Дагестан Магомедов Гаджимурад 22.02.2003
112 Республика Дагестан Хайрулаев Саид 22.05.2001
113 Республика Дагестан Салимов Даниял 25.08.2005
114 Республика Дагестан Алигишиев Салман 19.02.2001
115 Республика Дагестан Гамзатов Гусейн 26.02.2003
116 Республика Дагестан Джелилов Саид 22.02.2005
117 Республика Дагестан Магамедпазилов Ислам 05.09.2006
118 Республика Бурятия Пашинский Роман 04.02.2001
119 Республика Бурятия Пубсанов Мэгрэн 13.12.2002
120 Ростовская область Антонов Руслан 12.02.2001
121 Ростовская область Маляков Александр 03.12.1997
122 Ростовская область Юнусов АРтем 29.05.2002
123 Москва Сазонова Екатерина 23.02.1977
124 Московская область  Павлова Оксана 13.07.1998
125 Московская область  Андреева Ирина 25.09.2000
126 Свердловская область Бураков Владимир 11.07.2003
127 Санкт-Петербург Потапов Михаил 27.04.1983
128 Санкт-Петербург Виноградов Михаил 19.08.1982
129 Санкт-Петербург Шеплонов Константин 16.12.1998
130 Санкт-Петербург Иванов Александр 27.07.1996
131 Тамбовская область Устратов Виктор 16.07.1998
132 Челябинская область Казанцев Сергей 26.04.1996
133 Челябинская область Казанцев Николай 15.09.1993

к началу просмотра документа

КОННЫЙ СПОРТ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Костромская область Аристов Алексей 26.10.1991
2 Костромская область Шейхутдинова Алена 03.06.1989
3 Костромская область Гаранина Ольга 17.04.1990
4 Костромская область Макарова Ксения 08.09.1987
5 Костромская область Полосин Илья 10.08.1988
6 Костромская область Филатова Екатерина 27.12.1988
7 Костромская область Кротова Вероника 20.11.1988
8 Костромская область Рябкова Любовь 14.09.1988
9 Лениградская область Дайсанов Дамир 14.04.1993
10 Санкт-Петербург Ефимова Екатерина 24.12.1975
11 Санкт-Петербург Кириенкова Екатерина 13.07.1981
12 Санкт-Петербург Сидоров Андрей 04.11.1979
13 Санкт-Петербург Хренов Алексей 06.01.1989

к началу просмотра документа

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Архангельская область Мищук Валентина 14.02.2003
2 Владимирская область Царев Герман 25.05.1995
3 Владимирская область Горчакова Ксения 01.06.2002
4 Владимирская область Семенов Артем 26.02.2002
5 Владимирская область Моругин Сергей 27.12.2000
6 Владимирская область Роганов Илья 02.08.2002
7 Воронежская область Алтухов Михаил 29.06.2001
8 Воронежская область Баранова Антонина 30.06.1990
9 Воронежская область Погорелов Николай 18.12.1998
10 Воронежская область Холодяков Сергей 05.05.2000
11 Воронежская область Юров Александр 23.04.1997
12 Воронежская область Чумаков Данила 15.09.2003
13 Калиниградская область Вертанин Анатолий  04.03.2000
14 Калиниградская область Ручкина Александра  01.07.1997
15 Калиниградская область Никольский Владимир 11.01.2001
16 Калужская область Макушкин Владимир 09.08.1998
17 Калужская область Фирсов Станислав 09.09.1999
18 Кировская область Чистяков Руслан 13.12.2001
19 Кировская область Коркина Мария 22.07.1998
20 Кировская область  Семакина Мария  27.01.1992
21 Кировская область Шилин Андрей 21.02.2005
22 Костромская область Меркулов Даниил 08.02.2001
23 Костромская область Лукьянов Даниил 10.10.2003
24 Костромская область Назаров Сергей 31.10.2001
25 Костромская область Бартков Михаил 31.07.2001
26 Костромская область Пазухин Александр  10.09.1991
27 Костромская область  Зайцева Александра  15.01.1999
28 Костромская область Чернов Александр 11.01.1999
29 Краснодарский край Богачев Сергей 28.03.2001
30 Краснодарский край Волынкин Роман 20.08.2000
31 Краснодарский край Гайворонская Ангелина 18.09.2002
32 Краснодарский край Левченко Диана 26.04.2003
33 Краснодарский край Раков Андрей 10.08.2001
34 Краснодарский край Сорокин Вадим 02.03.2001
35 Краснодарский край Черник Татьяна 13.12.2000
36 Краснодарский край Стрельцова Вера 12.11.2004
37 Краснодарский край Яганов Александр 02.04.2001
38 Краснодарский край Гайворонский Максим 15.09.2003
39 Краснодарский край Чаплыга Даниил 24.07.2002
40 Краснодарский край Держак Анастасия 17.02.2003
41 Краснодарский край Перевозная Татьяна 14.10.2003
42 Краснодарский край Косаренко Вера 29.08.2006
43 Краснодарский край Сапанжа Ирина 21.10.2005
44 Краснодарский край Никитин Дмитрий 23.06.2000
45 Краснодарский край Рындин Илья 31.07.2002
46 Краснодарский край Понкратов Николай 20.12.2001
47 Краснодарский край Савин Сергей 13.02.2003
48 Краснодарский край Белашова Юлия 20.12.2002
49 Краснодарский край Бескорсов Владислав 30.06.1997
50 Краснодарский край Проталинский Данила 13.06.2002
51 Крансодарский край Куприй Дарья 02.07.2002
52 Краснодарский край Чекмарев Вадим 11.07.2003
53 Краснодарский край Радаченко Владимир 28.04.2002
54 Краснодарский край Иевлев Дмитрий 04.07.2003
55 Красноярский край Анисимова Анастасия 25.04.2000
56 Красноярский край Глушкова Анастасия 17.12.1999
57 Красноярский край Крицкий Семен 16.02.1999
58 Красноярский край Быстрова Арина  15.11.2004
59 Красноярский край Шабалин Денис   05.03.2003
60 Красноярский край Малышев Никита 24.03.2001
61 Красноярский край Соломатова Алена 30.12.2001
62 Красноярский край Шабанова Дарья 18.07.2002
63 Красноярский край Новоселов Евгений 08.09.2001
64 Красноярский край Долгополова Кристина 19.02.2000
65 Красноярский край Губанов Иван 05.10.2000
66 Красноярский край Павлов Сергей 25.05.2002
67 Красноярский край Стрижов Никита 25.07.2003
68 Красноярский край Авилов Тимур 21.05.2002
69 Красноярский край Жустараева Ольга 25.07.2003
70 Красноярский край Гасников Дмитрий 12.07.2002
71 Красноярский край Решетников Илья 28.06.2002
72 Красноярский край Якушев Матвей 16.10.2003
73 Красноярский край Мамедова Анастасия 13.12.2001
74 Красноярский край Демчук Сергей 25.09.2002
75 Красноярский край  Муратов Артем  10.06.1993
76 Красноярский край Мухамеджанов Арсений 26.05.2004
77 Красноярский край Токарева Екатерина 01.08.2003
78 Красноярский край Зайцева Земфира 24.09.2003
79 Красноярский край Карнаев Данила 09.04.2003
80 Курганская область Тарасова Наталья  04.04.2001
81 Курганская область Титов Александр 01.10.2003
82 Курганская область Гусев Дмитрий 20.12.2001
83 Курганская область Брускова Оксана 12.06.2004
84 Курганская область Леготина Кристина 01.09.2001
85 Ленинградская область Романов Дмитрий 10.05.2003
86 Ленинградская область Воеводина Виктория 01.11.2001
87 Липецкая область Горшкова Альбертина 15.01.2004
88 Липецкая область Смотров Сергей 18.11.2001
89 Липецкая область Воробьева Кристина 19.01.1999
90 Липецкая область Ломовских Мария  13.03.2003
91 Липецкая область Минеев Артур  20.11.1996
92 Липецкая область Миронец Алексей 22.09.1999
93 Липецкая область Никишов Сергей 23.04.2000
94 Липецкая область Пашков Павел 31.08.2000
95 Липецкая область Люлюков Александр 08.01.2001
96 Липецкая область Правда Александр 29.06.2001
97 Липецкая область Припадчев Дмитрий 01.06.2002
98 Липецкая область  Степаненкова Валентина  07.03.1998
99 Липецкая область Акулов Даниил 03.10.2002
100 Республика Марий Эл Булыгин Максим 12.02.2001
101 Республика Марий Эл Калугин Иван 17.12.2004
102 Республика Марий Эл Матвеев Александр 09.06.2002
103 Республика Марий Эл Юшков Сергей 20.01.2001
104 Москва Лобин Артем 10.02.1998
105 Москва Харитонова Дарья 20.07.2001
106 Москва Мартынов Дмитрий 27.06.1999
107 Московская область Говорова Анастасия 28.04.1998
108 Московская область Алексеев Михаил 24.06.1998
109 Московская область Кожичкин Андрей 19.09.1990
110 Московская область Саркеев Павел  24.07.1994
111 Московская область Шуров Алексей 28.03.1999
112 Московская область Гробов Артем  01.08.2008
113 Московская область Павлова Оксана 13.07.1998
114 Московская область Андреева Ирина 25.09.2000
115 Московская область Рахимов Олег 19.05.1991
116 Московская область Буленкова Ольга 04.05.2002
117 Московская область Садаовой Виктор 18.05.2002
118 Московская область Комаров Сергей 28.09.2002
119 Московская область Ханецкий Дмитрий 01.11.2002
120 Московская область Саинчина Наталья 16.07.2004
121 Мурманская область Горбачева Светлана 26.07.1998
122 Мурманская область Кузнецов Александр 25.06.1999
123 Мурманская область Неруш Мария 07.08.2001
124 Мурманская область Сатдарова Алина 15.02.2000
125 Мурманская область Енокян Тигран 24.05.2003
126 Мурманская область Черемных Александр 08.09.2001
127 Мурманская область Черноморец Владислав 15.10.2002
128 Мурманская область Брытков Николай 05.11.2003
129 Мурманская область Нурматов Хатанбек 29.11.2003
130 Мурманская область Богославский Максим 22.01.1997
131 Мурманская область Шевцов Иван 04.08.2004
132 Нижегородская область Ангелов Максим 30.06.1999
133 Нижегородская область Истомина Екатерина 24.02.2004
134 Нижегородская область Копаев Алексей  13.10.1995
135 Нижегородская область Курицин Николай 06.05.1998
136 Нижегородская область Макаров Дмитрий  05.03.1997
137 Нижегородская область Самолюк Владимир  02.07.1996
138 Нижегородская область Корябкин Дмитрий 28.12.2000
139 Нижегородская область Панова Юлия 31.03.2001
140 Нижегородская область Разуваев Илья 01.05.2004
141 Нижегородская область  Потехина Ирина  22.06.1996
142 Омская область Батурина Ольга 09.12.1998
143 Омская область Вегнер Татьяна 05.03.2002
144 Омская область Иванова Юлия 27.11.1998
145 Омская область Овчаренко Максим  07.06.1993
146 Омская область Работницкий Александр  21.09.1993
147 Омская область Храмогин Степан 15.04.1998
148 Омская область  Кондратов Максим  24.05.2001
149 Омская область  Рамазанов Евгений  22.09.1998
150 Омская область Волошин Владилен 21.11.2000
151 Омская область Мазур Диана 25.10.2000
152 Омская область Бригадир Иван 27.02.2001
153 Омская область Кудрявцев Сергей 06.06.2000
154 Омская область Федоренко Мария 22.07.2000
155 Омская область Первушин Данил 16.01.2003
156 Пермский край Степаненко Валерия 27.03.2001
157 Пермский край Аликина Александра 31.03.2002
158 Пермский край Касимова Мария 17.08.2004
159 Пермский край Овчинникова Марина 30.05.2002
160 Пермский край Пазирович Дмитрий 14.02.2001
161 Пермский край Пастушенко Ксения 27.09.2001
162 Пермский край Башкирцев Игорь 25.08.2002
163 Пермский край Татаринова Ксения 02.05.2003
164 Пермский край Максимов Евгений 20.12.1998
165 Пермский край Калина Ольга 29.06.2004
166 Пермский край Пепеляева Анжела 25.11.2003
167 Пермский край Черкесов Никита 10.01.2004
168 Пермский край Сартакова Анастасия 15.10.2006
169 Пермский край Шишов Алексей 29.03.2003
170 Пермский край Токмаков Дмитрий 01.04.2005
171 Пермский край Порозов Александр 27.08.2003
172 Пермский край Утяганов Никитиа 28.08.2002
173 Пермский край Утяганов Денис 28.08.2002
174 Республика Башкортостан Зверева Екатерина 29.07.2004
175 Республика Башкортостан Салмин Сергей 07.05.2005
176 Республика Башкортостан Вакилов Ильнар 28.05.2004
177 Республика Дагестан Коробейников Захар 28.12.2001
178 Республика Дагестан Алигишев Салман 19.02.2001
179 Республика Дагестан Ильясов Раджаб 01.07.1995
180 Республика Дагестан Мансуров Зайнутдин 22.01.2003
181 Республика Дагестан Асланураева Халимат 11.08.2003
182 Республика Мордовия Панфилов Сергей 10.02.2003
183 Республика Мордовия Кинянко Татьяна 30.12.2001
184 Республика Мордовия Абрамов Олег 09.11.1998
185 Республика Мордовия Баранов Александр 20.01.1999
186 Республика Мордовия Дорогайкин Владимир 03.02.1997
187 Республика Мордовия Макеев Игорь 11.05.1999
188 Республика Мордовия Слесарева Юлия 07.08.2000
189 Республика Мордовия Суринов Александр  14.07.2000
190 Республика Мордовия Тягушева Диана 01.03.2004
191 Республика Мордовия Хохлова Алина 18.03.2001
192 Республика Мордовия Хохлова Регина  18.03.2001
193 Республика Мордовия Цилин Руслан 03.02.2002
194 Республика Мордовия Шукшин Виктор 14.09.1998
195 Республика Мордовия Яушкина Раиса 10.05.2001
196 Республика Мордовия Грачев Игорь 29.08.2005
197 Республика Мордовия Матюшкин Дмитрий 09.01.2004
198 Республика Татарстан Гайзуллин Артем 06.03.1999
199 Республика Татарстан Китов Павел 12.07.1999
200 Республика Татарстан Седеньков Вячеслав 15.08.1998
201 Республика Татарстан Гиматдинов Харис 23.02.2000
202 Республика Татарстан Касимов Даниил 05.07.1999
203 Республика Татарстан Аканашева Анастасия 16.08.2000
204 Республика Татарстан Черкесов Никита 10.01.1994
205 Ростовская область Петренко Виталий 05.09.1998
206 Санкт-Петербург Антонинов Леонид 10.04.1995
207 Санкт-Петербург Карманов Александр  03.07.1995
208 Санкт-Петербург Князев Михаил 04.12.1998
209 Санкт-Петербург Орлов Николай 19.12.1991
210 Санкт-Петербург Соловьев Игорь 04.05.1989
211 Санкт-Петербург Таныгин Леонид 21.10.1998
212 Санкт-Петербург Устюжанин Леонид 03.01.1990
213 Санкт-Петербург Федорук Владислав 07.10.1997
214 Санкт-Петербург Хрусталев Вячеслав  07.11.1996
215 Санкт-Петербург Шомахия Соломея 22.05.2002
216 Санкт-Петербург  Кольцова Мария  25.11.1982
217 Санкт-Петербург Алиева Алия 21.07.2001
218 Санкт-Петербург Молоков Николай 20.07.2002
219 Санкт-Петербург Дроздов Дмитрий 19.12.2001
220 Санкт-Петербург Начинков Олег 13.10.2002
221 Санкт-Петербург Суетов Егор 03.06.2004
222 Саратовская область Бисеров Дмитриий 25.01.2001
223 Саратовская область Ранделина Галина  02.12.1995
224 Саратовская область Рысакова Валерия 20.07.1998
225 Сахалинская область Говорухин Тимофей 27.04.2002
226 Сахалинская область Витязева Анна 02.08.2003
227 Сахалинская область Дорофеев Антон 06.01.2001
228 Сахалинская область Ким Валерия 17.06.2000
229 Сахалинская область Едренин Алексей 21.05.2004
230 Свердловская область  Карачева Кристина  24.07.1998
231 Свердловская область Канафиева Ксения  01.07.1995
232 Свердловская область Филимонова Арина 10.11.2001
233 Свердловская область Цепилова Виктория 14.07.2001
234 Свердловская область Насибуллина Олеся 08.08.2002
235 Свердловская область Ипатова Елена 22.07.2002
236 Свердловская область Бородин Иван 05.10.2002
237 Тамбовская область Баранов Артем 18.04.1999
238 Тамбовская область Баранова Татьяна 31.07.2000
239 Тамбовская область Бубукин Влидимир 04.03.2001
240 Тамбовская область Власов Александр 14.08.1997
241 Тамбовская область Кошелева Наталья 11.03.1999
242 Тамбовская область Самойлов Николай 22.05.1999
243 Тамбовская область Устратов Виктор 16.07.1998
244 Тамбовская область Чернышов Константин 27.01.1998
245 Тамбовская область Коновалов Дмитрий 07.02.2003
246 Тамбовская область Миттова Кристина 08.01.2003
247 Тамбовская область Веприцкий Михаил 12.10.2004
248 Тамбовская область Лавринович Антонина 25.03.2005
249 Тамбовская область Алексеева Анна 25.11.2005
250 Тамбовская область Алексеева Валентина 27.09.2002
251 Тамбовская область Петрищева Наталья 17.11.2005
252 Тамбовская область Харламова Наталья 29.08.2002
253 Тамбовская область Батулин Александр 07.09.2003
254 Тамбовская область Хворов Данил 17.06.2004
255 Тамбовская область Рудаков Олег 13.01.2005
256 Тамбовская область Меньшиков Алексей 04.08.2002
257 Тульская область Никишина Анастасия 24.04.1998
258 ХМАО Александров Александр  11.09.1981
259 ХМАО Бучнева Александра 22.08.1999
260 ХМАО Назаров Дмитрий 08.08.1999
261 ХМАО Попков Артем 12.07.2000
262 ХМАО Чуев Максим 29.09.1993
263 ХМАО Шайдецкий Олег  27.09.1983
264 ХМАО Глазырина Марина 06.02.2001
265 ХМАО Цуркан Юрий 23.01.1999
266 ХМАО Свалова Наталья 24.02.2003
267 Челябинская область Хибатуллин Ильнур 14.06.2003
268 Челябинская область Кобзев Анатолий 12.08.2002
269 Челябинская область Целиков Вячеслав 12.08.1999
270 Челябинская область Булатов Илья 18.03.2002
271 Ярославская область Лошадкин Никита 09.08.1999
272 Ярославская область Спиров Денис 31.07.2002
273 Ярославская область Галашин Никита 04.02.2004
274 Ярославская область Пешехонов Алексей 09.08.1994

к началу просмотра документа

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Вологодская область Новоселов Максим  26.02.1999
2 Вологодская область Севрюгин Алексей  28.06.2000
3 Вологодская область Чирков Антон  14.02.2001
4 Кировская область Скурихин Максим 24.07.1996
5 Кировская область Чеглакова Виктория 01.02.2004
6 Кировская область Михайлова Рината 04.09.1999
7 Кировская область Новоселов Дмитрий 17.05.1994
8 Кировская область Чарушников Александр 07.03.1994
9 Курганская область Лобов Петр  06.09.2002
10 Курганская область Филипович Дмитрий 23.06.1998
11 Курганская область Алексеев Дмитрий 12.12.2003
12 Курганская область Диевский Роман 10.07.2002
13 Москва Щукина Елена  20.02.1986
14 Мурманская область Неруш Мария 07.08.2001
15 Нижегородская область Пантюхов Алексей  22.12.2001
16 Нижегородская область Сорокин Александр  09.07.1994
17 Нижегородская область Малышев Евгений 03.10.2001
18 Нижегородская область Морозов Александр 12.02.2003
19 Омская область Волошин Владилен 21.11.2000
20 Омская область Калиниченко Дмитрий 04.08.2002
21 Омская область Ульянова Кристина 26.07.2002
22 Омская область Тукумбуаев Дмитрий 24.07.2002
23 Пермский край Волегов Иван  24.03.1995
24 Пермский край Губайдулина Альфия  02.07.1999
25 Пермский край Прокофьева Виктория  28.01.1998
26 Пермский край Горьковой Даниил 21.01.2000
27 Пермский край Дробинин Александр  12.11.2001
28 Пермский край Агафонов Антон 04.07.1999
29 Республика Бурятия Поплевин Анатолий 30.04.2002
30 Республика Бурятия Агафонов Юрий 25.02.2004
31 Республика Бурятия Киреева Елена 03.04.2004
32 Республика Бурятия Бурмакина Галина 28.04.2001
33 Республика Карелия Майдан Илона 30.07.2003
34 Республика Коми Мартюшев Иван  03.02.1988
35 Республика Коми Губер Ирина 21.10.1998
36 Свердловская область Бабаева Екатерина 24.05.2000
37 Свердловская область Каркин Никита 06.05.2001
38 Свердловская область Нохрина Кристина 25.05.2001
39 Свердловская область Таран Владислав 26.05.2001
40 Свердловская область Черноскутов Илья 22.01.2004
41 Свердловская область Мальцева Ангелина 15.11.2003
42 Смоленкая область Дулова Татьяна 25.08.2002
43 Смоленская область Егоров Виктор 20.02.2000
44 Смоленская область Кузьмина Кристина  20.08.2001
45 ХМАО Мелкозеров Георгий 18.02.2002
46 ХМАО Клубачук Анна 05.03.2002
47 ХМАО Колбина Анстасия 18.12.2003
48 ХМАО Семененко Дарья 20.05.2004
49 ХМАО Голиков Владимир 07.12.2000
50 ХМАО Злыгостев Сергей 02.03.2003

к началу просмотра документа

МИНИ-ФУТБОЛ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Владимирская область Седов Станислав Алексеевич 21.06.1994
2 Владимирская область Седов Владимир Алексеевич 05.02.1997
3 Владимирская область Барышников Кирилл 28.06.1990
4 Владимирская область Царев Герман 25.05.1995
5 Владимирская область Садаков Анатолий 19.05.1999
6 Владимирская область Данилов Андрей 01.12.1993
7 Владимирская область Батанов Александр 25.01.2000
8 Владимирская область Кочкин Александр 30.01.1996
9 Владимирская область Русов Дмитрий 05.07.1999
10 Владимирская область Королев Сергей 15.01.1992
11 Владимирская область Еркин Владислав 29.05.1995
12 Владимирская область Игнатьев Дмитрий 17.03.1994
13 Владимирская область Поляков Никита 01.04.2004
14 Владимирская область Поляков Александр 19.09.2005
15 Владимирская область Чирков Давид 10.04.2005
16 Владимирская область Морозов Артем 27.09.2003
17 Владимирская область Никонов Андрей 22.09.2003
18 Владимирская область Вишняков Андрей 23.06.2001
19 Владимирская область Дворников Артем 23.11.2005
20 Владимирская область Лампусов Алексей 23.06.2003
21 Владимирская область Иванов Алексей 27.03.2003
22 Владимирская область Селиверстов Эдуард 27.06.2001
23 Владимирская область Кирсанов Павел 19.05.2001
24 Владимирская область Стасенко Никита 17.03.2004
25 Вологодская область Иванов Андрей 13.05.2000
26 Вологодская область Акимов Даниил 24.06.2001
27 Вологодская область Копенин Михаил 2805.2000
28 Вологодская область Ушаков Руслан 11.01.2001
29 Вологодская область Бернацкий Руслан 20.04.2001
30 Вологодская область  Белоглазов Руслан 16.06.1997
31 Вологодская область  Виноградов Андрей  17.01.1986
32 Вологодская область  Пономарев Иван  08.02.1997
33 Калининградская область Ильин Александр 21.11.1998
34 Калининградская область Казаков Дмитрий 05.08.1999
35 Калининградская область Лисаченко Максим 29.11.1997
36 Калининградская область Лисой Артем 23.03.1998
37 Калининградская область Ососов Владимир 13.04.2001
38 Калининградская область Филатов Борис 06.09.2000
39 Калининградская область Хамидов Муроджон 12.06.2001
40 Калининградская область Бабийчук Александр 16.06.2001
41 Кировская область Якимов Алексей 29.09.1999
42 Кировская область Михеев Петр 01.04.1999
43 Кировская область Кочев Николай 06.11.1996
44 Кировская область Ефремов Никита 10.02.2000
45 Кировская область Маслаков Данила 18.07.1998
46 Кировская область Градобоев Вячеслав 28.12.1992
47 Кировская область Сидоров Александр 19.11.1992
48 Кировская область Сомов Александр 05.01.1988
49 Кировская область Шобанов Михаил 09.11.1989
50 Кировская область Яговкин Михаил Михайлович 21.05.1988
51 Кировская область Яворский Станислав 03.11.1995
52 Кировская область Токмин Константин 07.08.2000
53 Кировская область Туранов Даниил 19.01.2002
54 Московская область Козлов Илья 15.02.1991
55 Московская область Смирнов Павел Сергеевич 08.05.1984
56 Московская область Суров Александр Константинович 27.07.1989
57 Московская область  Гаркавцев Роман 29.05.1989
58 Московская область  Щербаков Алексей 05.01.1989
59 Московская область  Толоконников Костантин 12.11.1997
60 Московская область  Солнцев Борис Иванович 30.12.1995
61 Московская область  Шаронов Юрий Сергеевич 04.05.2000
62 Московская область  Потапов Владислав 13.01.2001
63 Московская область  Куманев Михаил 05.04.1998
64 Московская область  Райков Дмитрий 10.07.1999
65 Московская область Галактионов Иван 09.12.1998
66 Нижегородская область Есиков Дмитрий 19.03.2002
67 Нижегородская область Котов Дмитрий 12.06.2000
68 Нижегородская область Лоташов Алексей 11.07.2002
69 Нижегородская область Мартынов Роман 16.06.2000
70 Нижегородская область Бугров Никита 03.11.2000
71 Нижегородская область Ивентьев Николай 29.11.1998
72 Нижегородская область Суковатсин Сергей  21.12.1998
73 Нижегородская область Галустян Беглар  22.05.1996
74 Нижегородская область Пономарев Артем  05.12.1997
75 Нижегородская область Храмцов Андрей 12.06.1995
76 Республика Марий Эл Иванов Александр 10.12.2001
77 Республика Марий Эл Шадрин Артем 09.02.2002
78 Республика Марий Эл Ведерников Максим 17.09.2002
79 Республика Марий Эл Федоров Михаил 05.12.2002
80 Республика Марий Эл Братухин Даниил 02.04.2004
81 Республика Марий Эл Смирнов Николай 04.04.2004
82 Республика Марий Эл Глушков Никита 01.06.1998
83 Республика Марий Эл Коротков Константин 03.04.1995
84 Республика Марий Эл Оренбургский Феликс 03.03.1998
85 Республика Марий Эл Пермяков Андрей 22.09.1985
86 Республика Марий Эл Форкин Федор 16.05.1996
87 Свердловская область  Авзалов Александр Михайлович 10.08.1995
88 Свердловская область  Алексеев Андрей Игоревич 21.02.1995
89 Свердловская область  Порываев Станислав Юрьевич 20.03.1995
90 Свердловская область  Романов Иван Николаевич 19.01.1994
91 Свердловская область  Романов Александр 21.05.1989
92 Свердловская область  Романов Михаил 01.12.1990
93 Свердловская область  Петухов Александр 18.09.1992
94 Свердловская область  Бугаев Дмитрий 15.08.1992
95 Свердловская область  Аликин Эльнарс 29.08.1994
96 Свердловская область  Дьячков Александр 08.08.1993
97 Свердловская область  Барахвостов Денис 14.12.1989
98 Свердловская область  Гетман Андрей 09.02.1991
99 Свердловская область  Мухин Александр 17.09.1998
100 Свердловская область  Фляк Дмитрий 26.01.1996
101 Свердловская область  Болдырев Александр 20.08.1999
102 Свердловская область  Роде Вадим 25.06.2004
103 Свердловская область  Феофилактов Владимир 09.06.2003
104 Свердловская область  Трыль Максим 03.02.2005
105 Свердловская область  Макаровский Николай 18.09.2005
106 Свердловская область  Букин Павел 18.03.2003
107 Свердловская область  Голубчик Артем 13.04,2006
108 Свердловская область  Валитов Дмитрий 01.04.2004
109 Свердловская область  Никифоров Матвей 13.05.2003
110 Свердловская область  Ситдыков Данил 22.02.2003
111 Санкт-Петербург Корзун Сергей Викторович 02.01.1994
112 Санкт-Петербург Орлов Вадим Александрович  18.04.1990
113 Санкт-Петербург Орлов Николай Александрович 19.12.1991
114 Санкт-Петербург Шихахмедов Руслан Рамисович 07.03.1995
115 Санкт-Петербург Александров Александр Викторович 27.04.1990
116 Санкт-Петербург Волков Алексндр Викторович 25.04.1988
117 Санкт-Петербург Лебедев Артем 05.05.2000

к началу просмотра документа

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Калужская область Райков Роман 28.04.2004
2 Кировская область Сапожников Сергей 30.03.1999
3 Кировская область Пузырева Диана 13.07.2002
4 Кировская область Лубянов Антон 23.09.1997
5 Краснодарский край Демешев Артем 05.02.2003
6 Краснодарский край Лизунова Елизавета 24.03.2003
7 Краснодарский край Борц Виталий 23.06.2003
8 Красноярский край Низовцева Надежда 18.10.2002
9 Красноярский край Розенберг Эдуард 31.10.1998
10 Красноярский край Тюльков Дмитрий 19.05.2004
11 Красноярский край Барсуков Сергей 26.01.2004
12 Курганская область Зайцева Оксана 16.08.2002
13 Курганская область Лаптев Константин  17.08.2001
14 Курганская область Бирисюк Юрий 31.05.1999
15 Курганская область Гайфуллин Кемал 10.12.1990
16 Курганская область Ефремов Александр  06.03.1992
17 Курганская область Потапов Сергей  06.01.1989
18 Курганская область Галкина Мария  20.10.1994
19 Курганская область Обанин Александр 06.11.1998
20 Ленинградская область Филонова Ольга 24.07.2003
21 Ленинградская область Лукин Константин 22.03.2004
22 Липецкая область Токарев Андрей  05.08.1996
23 Москва Борисенко Сергей 26.08.1998
24 Москва Кудрявцев Алексей 08.09.2001
25 Москва Малаева Гульнара 18.05.2000
26 Нижегородская область Потанина Ектерина  13.11.1999
27 Нижегородская область  Оленев Владимир  03.01.1998
28 Омская область Ибраева Азиза 17.09.1991
29 Омская область Якушев Станислав 21.10.1995
30 Омская область Шевченко Татьяна 11.12.2002
31 Пермский край Кузьмина Светлана 29.06.2000
32 Пермский край Утяганов Никита 28.02.2002
33 Пермский край Утяганов Денис 28.02.2002
34 Пермский край Биченко Даниил 19.01.2000
35 Пермский край Шишов Алексей 29.03.2003
36 Пермский край Шишова Екатерина 17.01.2006
37 Республика Башкортостан Емельянов Александр  16.08.1993
38 Республика Башкортостан Прокофьева Елена  13.03.1971
39 Республика Башкортостан Соловьева Марина  06.10.1974
40 Республика Дагестан Муртазалиев Курбан 09.03.2001
41 Республика Дагестан Хайрулаев Саид 22.05.2001
42 Республика Дагестан Тайгибов Гаджи 31.03.2001
43 Республика Дагестан Мусаев Омар 12.09.1995
44 Республика Татарстан Гороховатченко Галина 22.05.2000
45 Республика Татарстан Исмагилова Гульназ 06.01.2001
46 Республика Татарстан Шаманов Нияз 01.04.2002
47 Республика Татарстан Абгарьян Артур 16.07.2000
48 Республика Татарстан Нигматзянова Алсу 26.11.2002
49 Республика Татарстан Чумакова Мария  11.12.2000
50 Республика Татарстан Тимергалиев Расим 06.07.2006
51 Республика Татарстан Зарипова Ляйсан 24.05.1995
52 Роствоская область Шашкова Ольга 03.10.1999
53 Ростовская область Мельникова Кристина 05.03.2004
54 Ростовская область Минаева Виктория  31.07.2001
55 Санкт-Петербург Бетлинская Надежда  06.02.1987
56 Санкт-Петербург Детков Александр 19.06.2001
57 Саратовская область Косачева Анжелика  28.09.1982
58 Свердловская область Сажаев Николай 23.02.2001
59 Свердловская область Черепанова Алла 04.05.2001
60 Свердловская область Попов Илья Алексеевич 27.07.2003
61 Свердловская область Насибуллина Алена  03.09.2004
62 Смоленская область Егоренкова Анастасия  17.02.1996
63 Санк-Петербург Коломиец Светлана 13.01.1986
64 Челябинская область Валеева Оксана 19.01.1988
65 Челябинская область Терентьева Екатерина  18.04.1998
66 Челябинская область Шапошников Никита 12.08.1998
67 Челябинская область Якунина Светлана 14.05.1999

к началу просмотра документа

ПАУЭРЛИФТИНГ

 
Субьект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Курганская область Сурмятов Евгений 26.05.2003
2 Курганская область Бардасова Ольга 27.07.2003
3 Курганская область Булыгина Анастасия 01.05.2003
4 Курганская область Быкова Светлана 18.06.2004
5 Курганская область Кудряшова Виктория 24.07.2003
6 Омская область Якубов Руслан 23.06.1997
7 Республика Мордовия Долгов Игорь 04.12.2003
8 Республика Мордовия Новиков Антон 24.11.2001
9 Свердловская область Бородинов Петр 03.091994
10 Свердловская область Желев Никита 30.08.1994
11 Свердловская область Зубов Павел 04.03.1990
12 Свердловская область Иванов Дмитрий 14.08.1989
13 Свердловская область Князькин Алексей 18.05.1988
14 Свердловская область Кочиев Дмитрий 23.05.1992
15 Свердловская область Кузьменко Павел 27.07.1996
16 Свердловская область Ладейщиков Андрей 27.10.1984
17 Свердловская область Сергеев Владимир 15.10.1985
18 Свердловская область Ледяев Александр 16.04.2001
19 Свердловская область Рогожникова Анна 01.11.2000
20 Свердловская область Оганесян Арсен 18.02.2002
21 Свердловская область Гадалов Михаил 08.04.2002
22 Санкт-Петербург Петрова Лилия 25.12.1991
23 Санкт-Петербург Казаков Николай 03.08.1986
24 Санкт-Петербург Михайлов Геннадий 27.07.1984
25 Санкт-Петербург Игнатьев Максим 27.12.1981
26 Санкт-Петербург Малинкина Екатерина 10.11.1984
27 Санкт-Петербург Цыцак Марина 31.05.1979
28 Санкт-Петербург Васюкова Светлана 02.10.1983
29 Челябинская область Паначев Глеб 31.01.1994
30 ХМАО Ярушин Виктор 26.06.2002
31 ХМАО Скиданов Иван 01.04.1992
32 ХМАО Красюк Виталий 03.02.1978
33 ХМАО Якимов Дмитрий 28.05.1999
34 ХМАО Глазырина Марина 06.02.2001
35 ХМАО Наумова Татьяна 12.11.2001
36 ХМАО Колесников Артем 25.05.1984
37 ХМАО Кословская Роза 06.04.2005
38 ХМАО Строганов Вадим 24.09.2004

к началу просмотра документа

ПЛАВАНИЕ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Алтайский край Ланговая Мария  23.01.1997
2 Алтайский край Дудин Артем  02.01.2000
3 Алтайский край Бацунова Ольга 07.05.2002
4 Амурская область Маскаев Дмитрий  17.12.2004
5 Архангельская область Перекарьев Никита 29.06.2003
6 Архангельская область Терещенко Вера 02.05.2003
7 Волгоградская область Жиц Александр 13.09.1996
8 Ивановская область Рябенков Александр   05.12.2000
9 Ивановская область Мальков Павел 19.04.2005
10 Кировская область Солдатова Полина 10.06.2005
11 Кировская область Ситникова Елизавета 28.06.2004
12 Кировская область Мелешко Дарья 23.01.2006
13 Кировская область Лысова Дарья 27.04.2004
14 Кировская область Копытова Дарья 01.09.2003
15 Кировская область Гагаринов Геннадий 05.04.2005
16 Кировская область Шабалин Андрей 22.04.1998
17 Кировская область Кулябин Михаил 25.08.1998
18 Кировская область Тетенькин Михаил 16.05.2001
19 Кировская область Шабардин Александр 14.05.2004
20 Кировская область Кондратьев Александр 31.08.2001
21 Кировская область Ашихин Богдан 02.09.2004
22 Кировская область Аксанова Полина 08.08.2003
23 Кировская область Мелешко Кирилл 03.05.2004
24 Кировская область Кайсин Денис 30.08.2002
25 Кировская область Мельник Мария 14.11.2005
26 Кировская область Звездаков Артем 11.07.2005
27 Кировская область Корабельников Михаил 25.07.1996
28 Кировская область Козлов Иван 17.04.2000
29 Кировская область Коноплева Ольга 21.07.2001
30 Кировская область Гагаринов Геннадий 05.04.2005
31 Кировская область Краева Екатерина 20.09.1998
32 Кировская область Рудакова Ирина 21.12.1999
33 Кировская область Демаков Вячеслав 21.02.2006
34 Кировская область Бизяева Мария 27.04.2006
35 Кировская область Карпов Кирилл 07.05.2008
36 Кировская область Дудверев Максим 20.02.2007
37 Кировская область Щербакова Софья 12.10.2004
38 Кировская область Поскребышев Дмитрий 04.10.2006
39 Кировская область Окушев Кирилл 04.11.2007
40 Кировская область Якименко Роман 17.10.2008
41 Кировская область Павлов Артем 26.10.2007
42 Кировская область Житухин Никита 25.06.2007
43 Кировская область Рожин Игорь 01.09.2006
44 Кировская область Манылова Анжела 28.08.2007
45 Кировская область Манылов Евгений 11.08.2006
46 Кировская область Слободин Максим 03.12.2006
47 Кировская область Денисеня Илья 20.07.2006
48 Кировская область Захарова Варвара 08.03.2008
49 Краснодарский край Петров Александр 19.04.2001
50 Краснодарский край Бердник Родион 16.10.2003
51 Краснодарский край Осморский Богдан 07.02.2003
52 Краснодарский край Ковалева Евгения 26.08.2004
53 Ленинградская область Гузиенко Алина 17.02.2001
54 Республика Марий Эл Васенов Егор 27.02.1997
55 Республика Марий Эл Половкин Владимир 22.05.2000
56 Республика Марий Эл Румянцев Клим 03.06.2004
57 Республика Марий Эл Семенова Наталья 16.02.2005
58 Республика Марий Эл Самойлов Дмитрий 08.12.2004
59 Республика Марий Эл Данилов Родион 19.12.2004
60 Республика Марий Эл Волков Евгений 16.01.2004
61 Республика Марий Эл Плотников Никита 07.10.2004
62 Республика Марий Эл Музачев Егор 08.02.2005
63 Москва Сергеев Вячеслав 12.03.1998
64 Москва Петрова Анастасия  16.04.1999
65 Москва Дьяченко Глеб 30.08.1995
66 Москва Суворов Дмитрий 06.08.2006
67 Москва Макарова Ангелина  17.03.2006
68 Москва Саватеев Денис  02.03.2003
69 Москва Князькина Елизавета 11.07.2006
70 Москва Верхова Варвара 03.08.2003
71 Москва Богдзевич Кирилл 04.12.2003
72 Московская область Хлыбов Дмитрий 12.10.2004
73 Московская область Громов Артем 26.06.1998
74 Московская область Денисов Андрей 13.12.1999
75 Московская область Мамочева Екатерина 08.07.1997
76 Московская область Дегтярев Алексей  27.08.2005
77 Московская область Стельмухов Леонид  15.09.2003
78 Московская область Дементьев Яков 09.12.2003
79 Московская область Жевновач Татьяна 12.03.2003
80 Московская область Саклаков Денис 16.10.2003
81 Московская область Савватеев Денис 02.03.2003
82 Московская область Падалкин Денис 19.05.2003
83 Московская область Дюкарева Маргарита 22.11.2002
84 Московская область Дюкарева Диана 22.11.2002
85 Московская область Колпакова Маргарита 03.05.2004
86 Московская область Федорова Александра 04.02.2002
87 Московская область Карадаг Даниэль 28.08.2005
88 Московская область Говорова Анастасия 28.04.1998
89 Мурманская область Хуторская Анастасия 22.07.1999
90 Мурманская область Шеина Маргарита 02.05.2002
91 Мурманская область Леонов Денис 28.08.2003
92 Мурманская область Семенова Анастасия 18.11.2002
93 Мурманская область Кулевцова Яна  13.08.2003
94 Мурманская область Луц Алексей  01.07.2006
95 Мурманская область Чумакова Екатерина  14.02.2007
96 Мурманская область Скребнева Анна 02.03.2005
97 Мурманская область Шарапов Павел 07.07.2006
98 Мурманская область Голубев Алексей 23.07.2006
99 Нижегородская область Безруков Степан  29.05.1983
100 Нижегородская область Кожирнов Владислав 06.02.1996
101 Нижегородская область Осипов Дмитрий 01.06.1979
102 Нижегородская область Черемухин Вячеслав Алексеевич 26.04.2005
103 Нижегородская область Шанина Дарья Алексеевна 07.07.2004
104 Нижегородская область Туманова Софья Сергеевна 22.12.2005
105 Нижегородская область Агапова Елизавета  18.07.2003
106 Нижегородская область Барышникова Мария  15.11.2005
107 Нижегородская область Кудринских Анастасия  17.08.2003
108 Нижегородская область Тельнов Григорий  17.03.2004
109 Нижегородская область Трубач Игорь 25.10.2005
110 Нижегородская область Петрова Виктория 02.04.2002
111 Новосибирская область Коробейников Виталий 01.03.2004
112 Новосибирская область Дубина Никита 27.06.1991
113 Новосибирская область Мальцева Ольга 01.01.2004
114 Новосибирская область Антипов Дмитрий 26.10.2003
115 Новосибирская область Добрыгин Матвей 28.03.2003
116 Новосибирская область Бауэр Кирилл  23.07.2001
117 Новосибирская область Глушенкова Софья 08.09.2006
118 Омская область Миронов Андрей 23.10.2000
119 Омская область Якубов Руслан 23.06.1997
120 Омская область Куликов Геннадий 20.02.1997
121 Омская область Янусов Данил 08.04.2001
122 Омская область Шушарин Сергей 04.02.2005
123 Омская область Бугаева Анастасия 18.05.1992
124 Пензенская область Чикалина Ирина 02.05.2007
125 Пензенская область Яснева Яна 22.10.2004
126 Пермский край Тимохов Никита  19.09.2002
127 Пермский край Шипицин Юрий 02.10.2002
128 Республика Башкортостан Золотарев Алексей 08.04.2003
129 Республика Башкортостан Хуснуллин Ильнур 26.04.2002
130 Республика Башкортостан Хуснуллин Урал 07.12.2003
131 Республика Башкортостан Никлагина Алена 22.11.2003
132 Республика Башкортостан Фомина Анастасия 31.07.2000
133 Республика Башкортостан Кояшова Мелисса 12.07.2005
134 Республика Башкортостан Фазуллин Билал  07.08.2002
135 Республика Башкортостан Некрасов Георгий 18.01.2000
136 Республика Башкортостан Голицин Иван 04.01.2003
137 Республика Башкортостан Наконечный Роман 09.07.2003
138 Республика Башкортостан Демях Стелла 17.04.2000
139 Республика Башкортостан Арсланова Карина  25.05.2002
140 Республика Башкортостан Байбатыров Павел 17.08.2003
141 Республика Башкортостан Яровой Андрей 13.01.2000
142 Республика Башкортостан Шамов Данил  29.11.2003
143 Республика Башкортостан Колачык Павел 07.08.2003
144 Республика Башкортостан Тухватуллин Арслан 13.07.2007
145 Республика Башкортостан Валитов Рамиз 07.07.2004
146 Республика Башкортостан Воронин Данила 22.01.2004
147 Республика Башкортостан Гареева Алина 15.03.2004
148 Республика Башкортостан Шарипова Рената 01.09.2003
149 Республика Башкортостан Василенко Яна 02.12.2005
150 Республика Башкортостан Гарипов Джалиль 18.09.2005
151 Республика Башкортостан Сахапова Анастасия  31.03.2006
152 Республика Коми Валейская Ксения 27.04.1987
153 Республика Татарстан Сидоров Владимир 30.04.2001
154 Республика Татарстан Газизуллина Николь 05.09.2004
155 Ростовская область Захарян Алексей 12.08.1995
156 Ростовская область Старовойтова Влада 26.07.2003
157 Ростовская область Бондаренко Анастасия 06.07.2000
158 Ростовская область Шевченко Ксения 02.12.1999
159 Ростовская область Антонов Дан 10.03.2000
160 Ростовская область Гладышев Артем 10.09.2006
161 Ростовская область Павленко Артем 12.02.1990
162 Ростовская область Барбатина Елизавета 08.01.2003
163 Ростовская область Василевский Вячеслав 11.03.2005
164 Ростовская область Михайлов Даниил 18.10.2002
165 Ростовская область Константинова Екатерина 12.04.2007
166 Ростовская область Клись Кузьма 23.05.2001
167 Рязанская область Мокроусова Александра 17.01.2005
168 Рязанская область Даньшов Илья 31.07.1995
169 Рязанская область Абдуллин Георгий 03.02.1997
170 Рязанская область Кайдалов Тимур 24.09.2003
171 Самарская область Потешкина Ольга 24.06.1998
172 Самарская область Алешина Софья  08.05.2005
173 Самарская область Сафронова Мария  13.07.2005
174 Самарская область Сержантова Мария  13.09.2005
175 Саратовская область Елсуков Николай 09.06.2002
176 Саратовская область Авраменко Валерий 09.07.2004
177 Саратовская область Селезнев Дмитрий 10.06.2001
178 Саратовская область Оганнисян Диана 19.10.2004
179 Саратовская область Тупицина Алина 10.08.2006
180 Свердловская область Чибирев Даниил 26.12.2000
181 Свердловская область Емельянцев Вячеслав 04.05.1994
182 Свердловская область Голубев Захар 01.12.1997
183 Свердловская область Попова Екатерина 24.06.2003
184 Свердловская область Михеева Елизавета 06.06.2004
185 Свердловская область Николичева Надежда 21.03.2006
186 Свердловская область Ахмадеева Виктория 17.10.2004
187 Свердловская область Галеева Юлия 25.09.2002
188 Свердловская область Филиных Алексей 30.06.2003
189 Свердловская область Казанцев Андрей 06.06.2006
190 Свердловская область Скорняков Дмитрий 08.08.2004
191 Свердловская область Хахилев Владислав 18.07.2003
192 Севастополь Паршиков Дмитрий 30.08.1998
193 Севастополь Новосельцев Дмитрий 06.08.2001
194 Санк-Петербург Новиков Павел 02.09.2000
195 Санк-Петербург Белоконь Антон 30.01.2002
196 Санк-Петербург Логинов Владимир 24.07.2001
197 Санк-Петербург Прохоров Алексей 16.12.2000
198 Санк-Петербург Зобова Яна  11.04.2001
199 Санк-Петербург Голубкова Ирина 27.04.2004
200 Санк-Петербург Буртовой Андрей 16.12.2004
201 Тульская область Гулин Андрей 05.07.2006
202 Ульяновск Николаева Наталья  04.02.2003
203 Ульяновск Потапов Артем 01.11.2001
204 ХМАО Скиданов Иван 01.04.1992
205 ХМАО Кузнецова Надежда 16.07.2002
206 ХМАО Шабалов Валерий 11.00.2003
207 Челябинская область Шабалина Валерия 09.06.1995
208 Челябинская область Голицын Денис 24.01.2001
209 Челябинская область Хуснутдинова Марина 30.10.2004
210 Челябинская область Хомяков Евгений 15.07.2002
211 Ярославская область Радчинский Влад 10.09.2001
212 Ярославская область Игнатов Кирилл 29.09.2002
213 Ярославская область Горносталев Константин 21.08.2007
214 Ярославская область Велиоцинская Варвара 01.01.2004

к началу просмотра документа

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

 
Субьект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Воронежская область Волков Константин 05.08.1998
2 Воронежская область Кравцов Евгений 31.01.1997
3 Воронежская область Востриков Андрей 18.10.1986
4 Воронежская область Аллабердыев Сергей 17.05.1991
5 Воронежская область Черникова Ольга 01.05.1985
6 Воронежская область Беляева Дарья 23.11.1998
7 Костромская область Кузнецова Виктория 13.04.2001
8 Костромская область Паутов Тимур 13.03.2001
9 Челябинская область Кутепова Арина 09.08.1999
10 Челябинская область Солонгин Дмитрий 19.12.1999
11 Челябинская область Ягофаров Валерий 02.09.1989
12 Челябинская область Макейкин Игорь 22.06.2001
13 Челябинская область Арчугов Владимир 01.02.2002
14 Челябинская область Абдулин Даниил 01.02.2002

к началу просмотра документа

ТХЭКВОНДО-ПХУМСЭ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Владимирская область Портнова Нина 06.05.1998
2 Владимирская область Федорова Клара 02.06.2000
3 Владимирская область Жаркевич Наталья 04.10.2000
4 Владимирская область Марушин Сергей 27.12.2000
5 Волгоградская область Медведев Евгений 21.10.2004
6 Волгоградская область Чучук Павел 13.05.2003
7 Волгоградская область Пономаренко Диниил 20.02.2004
8 Волгоградская область Гладков Алексей 20.06.2003
9 Воронежская область Аллабердыев Сергей 17.05.1991
10 Воронежская область Черникова Ольга 01.05.1985
11 Республика Дагестан Алиев Халид 05.02.2000
12 Республика Дагестан Сулейманов Долгой 29.02.2000
13 Республика Дагестан Хайрулаев Саид 22.05.2001
14 Краснодарский край Зайцева Злата 20.01.2001
15 Краснодарский край Арутюнов Кирилл 22.12.1999
16 Краснодарский край Попова Елизавета 16.10.1998
17 Пермский край Михачева Ксения 23.07.2004
18 Тамбовская область Чернышев Константин 27.01.1998
19 Тамбовская область Устратов Виктор 16.07.1998
20 Челябинская область Казанцев Николай 15.09.1993
21 Челябинская область Казанцев Сергей 26.04.1996

к началу просмотра документа

ТЕННИС

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Москва Демин Андрей 22.02.1992
2 Москва Моисеенков Иван  18.11.1997
3 Москва Суружиу Анастасия  01.04.1997
4 Пермский край Минекаев Владислав  16.12.2003
5 Пермский край Андрющенко Иван Алексеевич 16.06.2006
6 Пермский край Загвозкин Алексей  31.08.2004
7 Пермский край Кидяков Никита  08.12.2005
8 Пермский край Колыванов Станислав  25.07.2003
9 Пермский край Ксенофонтов Андрей  23.06.2006
10 Пермский край Нечаев Владислав  20.12.2004
11 Пермский край Рожков Константин  02.01.2002
12 Пермский край Рубцов Максим  01.07.2003
13 Пермский край Столяров Егор  14.10.2002
14 Пермский край Тюльпанов Дмитрий  27.08.2001
15 Пермский край Подчезерцев Дмитрий  16.03.2004
16 Пермский край Березин Виктор  23.10.2001
17 Пермский край Булдаков Даниил  29.03.2002
18 Пермский край Быстрых Антон  10.04.2001
19 Пермский край Ефремов Владислав  23.12.2000
20 Пермский край Чудинов Станислав  22.02.2007
21 Пермский край Миннехузин Руслан  22.02.2005
22 Пермский край Пикулева Анастасия  04.11.1998
23 Пермский край Корякина Евгения  29.02.2004
24 Пермский край Шушканова Анастасия  14.09.2006
25 Пермский край Гостева Виктория  18.06.2004
26 Пермский край Санникова Анастасия  25.06.2007
27 Пермский край Саранина Юлия  28.03.2002
28 Пермский край Шашкина Анастасия  08.03.2005
29 Пермский край Колодезных Дарья  25.09.2003
30 Пермский край Колпакова Елизавета  28.11.2005
31 Пермский край Одина Виктория  29.12.2003
32 Пермский край Пономарев Евгений 02.08.1985
33 Пермский край Новокшонов Александр 21.06.1995
34 Пермский край Чугайнов Никита 19.08.2004
35 Пермский край Шуплецова Кристина 23.09.2002
36 Пермский край Субботина Юиля 17.08.2003
37 Пермский край Коваль Ксения 14.08.2003
38 Пермский край Трофимова Анастасия 26.12.1999
39 Пермский край Аликина Евгения 23.04.1979
40 Пермский край Дылдина Ксения 27.05.1992
41 Пермский край Шмыковой Елизавета 15.05.2009
42 Пермский край Гредина Анжела 14.12.2002

к началу просмотра документа

ФУТБОЛ

 
Субъект РФ
ФИО
Дата рождения
1
2
3
4
1 Владимирская область Седов Станислав 21.06.1994
2 Владимирская область Седов Владимир  05.02.1997
3 Владимирская область Барышников Кирилл 28.06.1990
4 Владимирская область Царев Герман 25.05.1995
5 Владимирская область Садаков Анатолий 19.05.1999
6 Владимирская область Вишняков Андрей 23.06.2001
7 Владимирская область Никонов Андрей 22.09.2003
8 Владимирская область Чирков Давид 10.04.2005
9 Владимирская область Данилов Андрей 01.12.1993
10 Владимирская область Батанов Александр 25.01.2000
11 Владимирская область Кочкин Александр 30.01.1996
12 Владимирская область Мартынов Андрей 27.05.2000
13 Владимирская область Русов Дмитрий 05.07.1999
14 Владимирская область Еркин Владислав 29.05.1995
15 Владимирская область Игнатьев Дмитрий 17.03.1994
16 Владимирская область Гусев Матвей 15.04.1999
17 Вологодская область Иванов Андрей 13.05.2000
18 Вологодская область Акимов Даниил 24.06.2001
19 Вологодская область Копенин Михаил 28.05.2000
20 Вологодская область Ушаков Руслан 11.01.2001
21 Вологодская область Бернацкий Руслан 20.04.2001
22 Вологодская область Белоглазов Руслан  16.06.1997
23 Вологодская область Виноградов Андрей  17.01.1986
24 Вологодская область Пономарев Иван  08.02.1997
25 Калининградская область Ильин Александр 21.11.1998
26 Калининградская область Казаков Дмитрий 05.08.1999
27 Калининградская область Лисаченко Максим 29.11.1997
28 Калининградская область Лисой Артем 23.03.1998
29 Калининградская область Ососов Владимир 13.04.2001
30 Калининградская область Филатов Борис 06.09.2000
31 Калининградская область Хамидов Муроджан 12.06.2001
32 Кировская область Якимов Алексей 29.09.1999
33 Кировская область Михеев Петр 01.04.1999
34 Кировская область Кочев Николай 06.11.1996
35 Кировская область Ефремов Никита 10.02.2000
36 Кировская область Маслаков Данила 18.07.1998
37 Кировская область Градобоев Вячеслав 28.12.1992
38 Кировская область Сидоров Александр 19.11.1992
39 Кировская область Сомов Александр 05.01.1988
40 Кировская область Шобанов Михаил 09.11.1989
41 Кировская область Яговкин Михаил  21.05.1988
42 Кировская область Шакиров Антон  08.08.1994
43 Московская область Козлов Илья 15.02.1991
44 Московская область Смирнов Павел  08.05.1984
45 Московская область Суров Александр  27.07.1989
46 Московская область  Гаркавцев Роман 29.05.1989
47 Московская область  Щербаков Алексей 05.01.1989
48 Московская область  Толоконников Костантин 12.11.1997
49 Московская область  Солнцев Борис  30.12.1995
50 Московская область  Шаронов Юрий  04.05.2000
51 Московская область  Потапов Владислав 13.01.2001
52 Московская область  Куманев Михаил 05.04.1998
53 Московская область  Райков Дмитрий 10.07.1999
54 Московская область Галактионов Иван 09.12.1998
55 Нижегородская область Есиков Дмитрий 19.03.2002
56 Нижегородская область Котов Дмитрий 12.06.2000
57 Нижегородская область Лоташов Алексей 11.07.2002
58 Нижегородская область Мартынов Роман 16.06.2000
59 Нижегородская область Бугров Никита 03.11.2000
60 Нижегородская область Ивентьев Николай 29.11.1998
61 Нижегородская область Суковатсин Сергей  21.12.1998
62 Нижегородская область Галустян Беглар 22.05.1996
63 Нижегородская область Пономарев Артем  05.12.1997
64 Нижегородская область Храмцов Андрей 12.06.1995
65 Нижегородская область Антонов Роман 18.08.2001
66 Нижегородская область Кутаев Никита 07.11.2001
67 Нижегородская область Кузьмин Александр 16.01.2001
68 Нижегородская область Напалков Дмитрий 02.02.2002
69 Нижегородская область Цветков Александр 01.12.2002
70 Республика Марий Эл Глушков Никита 01.06.1998
71 Республика Марий Эл Коротков Константин 03.04.1995
72 Республика Марий Эл Оренбургский Феликс 03.03.1998
73 Республика Марий Эл Пермяков Андрей 22.09.1985
74 Республика Марий Эл Форкин Федор 16.05.1996
75 Свердловская область  Авзалов Александр  10.08.1995
76 Свердловская область  Алексеев Андрей  21.02.1995
77 Свердловская область  Порываев Станислав  20.03.1995
78 Свердловская область  Романов Иван  19.01.1994
79 Свердловская область  Романов Александр 21.05.1989
80 Свердловская область  Романов Михаил 01.12.1990
81 Свердловская область  Петухов Александр 18.09.1992
82 Свердловская область  Бугаев Дмитрий 15.08.1992
83 Свердловская область  Аликин Эльнарс 29.08.1994
84 Свердловская область  Дьячков Александр 08.08.1993
85 Свердловская область  Барахвостов Денис 14.12.1989
86 Свердловская область  Гетман Андрей 09.02.1991
87 Свердловская область  Мухин Александр 17.09.1998
88 Свердловская область  Карасев Александр 26.02.1993
89 Свердловская область  Фляк Дмитрий 26.01.1996
90 Свердловская область  Дрягилев Константин 05.12.1995
91 Свердловская область  Болдырев Александр  20.08.1999
92 Свердловская область  Феофилактов Владислав  09.06.2003
93 Свердловская область  Букин Павел  18.03.2003
94 Свердловская область  Никифоров Матвей  13.05.2003
95 Свердловская область  Гусейнов Намиг Асем Оглы 17.04.1996
96 Санкт-Петербург Корзун Сергей  02.01.1994
97 Санкт-Петербург Орлов Вадим  18.04.1990
98 Санкт-Петербург Орлов Николай  19.12.1991
99 Санкт-Петербург Шихахмедов Руслан  07.03.1995
100 Санкт-Петербург Александров Александр  27.04.1990
101 Санкт-Петербург Волков Александр  25.04.1988
102 Санкт-Петербург Лебедев Артем 05.05.2000

к началу просмотра документа