Анонсы, информационные сообщения

12 сентября 2018

Итоги первого дня соревнований Чемпионата и Первенства России спорта лиц с интеллектуальными нарушениями по велоспорту-шоссе и Чемпионата России по конному спорту и спортивной гимнастике

 

 

 

12 сентября 2018 года в г.Костроме на базе «Костромского ипподрома» парка «Берендеевка» и ДЮСШ №1 г.Костромы, состоялись соревнования первого дня Чемпионата и Первенства России спорта лиц с интеллектуальными нарушениями по велоспорту шоссе, Чемпионата России по конному спорту и спортивной гимнастике во всех трех видах Чемпионата и Первенства России.

В результате места распределились следующим образом.

Чемпионат России велоспорт-шоссе:

МУЖЧИНЫ –индивидуальная гонка 15 км

1 - Судибье Михаил МС - г.Москва
2 - Гуляев Сергей МС - Свердловская область, г.Нижний Тагил
3 - Бурков Денис МС - Костромская область

ЖЕНЩИНЫ –индивидуальная гонка 10 км

1 - Никитина Ирина МС - Костромская область
2 - Яковлева Прасковья МС - Костромская область
3 - Вахрушева Марина КМС - Костромская область

Первенство России велоспорт-шоссе:

ЮНОШИ – индивидуальная гонка 15 км

1 - Булдаков Семен КМС - Свердловская область, г.Нижний Тагил
2 - Лукиянов Алексей 1 - Свердловская область, г.Нижний Тагил
3 - Петров Никита 1 - Костромская область

ДЕВУШКИ – индивидуальная гонка 10 км

1 - Тарасова Анастасия КМС - Костромская область
2 - Павлова Нелли 1 - Костромская область
3 - Уразова Алена 1 - Костромская область

Чемпионат России спортивная гимнастика многоборье:

По программе мастер спорта мужчины:

1 место – Ягофаров Валерий – Челябинская область;
2 место – Солангин Дмитрий – Челябинская область;
3 место – Арчугов Владимир – Челябинская область.

По программе мастер спорта женщины:

1 место – Кутепова Арина – Челябинская область;
2 место – Черникова Ольга – Воронежская область;

По программе кандидата в мастера спорта мужчины:

1 место – Аллабердыев Сергей – Воронежская область;
2 место – Макейкин Игорь – Челябинская область;
3 место – Абдулин Даниил – Челябинская область.

По программе первого спортивного разряда мужчины:

1 место – Кравцов Евгений – Воронежская область;
2 место – Волков Константин – Воронежская область;
3 место – Паутов Тимур – Костромская область.

По программе первого спортивного разряда среди женщин:

1 место – Девяткина Олеся – Костромская область;
2 место – Беляева Дарья – Воронежская область;
3 место – Богданова Алина – Костромская область.

Чемпионат России по конному спорту предварительный приз – выездка:

1 место – Кириенкова Екатерина – Санкт-Петербург - лошадь «Сызрань»;
2 место – Хренов Алексей – Санкт-Петербург - лошадь «Сызрань»;
3 место – Ефимова Екатерина – Санкт-Петербург - лошадь «Милана».