Новости

03 мая 2017

Расписание Чемпионата и Первенства России по легкой атлетике Спорта лиц с интеллектуальными нарушениями

г. Саранск, стадион "СТАРТ"
13—16 июня 2017г.

 

13 июня (вторник)

10:00 — 13:00 — комиссия по допуску к соревнованиям (с/к "Мордовия" в конференцзале на 2-м этаже) 15:00 -17:00 продолжение работы комиссии - в прессцентре Д.В.В.С. (рядом со стадионом "Старт")

18:00 — Заседание ГСК с представителями команд — прессцентр Д.В.В.С.

14 июня (среда)

9:30 — Парад открытия

Беговые видыТехнические виды
 
10:00
400 м забеги
жен
10:00
толкание ядра финал
жен
10:15
400 м забеги
дев
11:00
толкание ядра финал
дев
10:30
400 м забеги
муж
12:20
толкание ядра финал
муж
10:45
400 м забеги
юн
13:20
толкание ядра финал
юн
11:00
100 м забеги
жен
10:00
прыжки в длину финал
жен
11:10
100 м забеги
дев
11:00
прыжки в длину финал
дев
11:25
100 м забеги
муж
12:20
прыжки в длину финал
муж
11:35
100 м забеги
юн
13:20
прыжки в длину финал
юн
11:50
1500 м финал
жен
     
12:05
1500 м финал
дев
     
12:15
1500 м финал
муж
     
12:25
1500 м финал
юн
     
12:40
100 м финал
жен
     
12:45
100 м финал
дев
     
12:50
100 м финал
муж
     
12:55
100 м финал
юн
     
13:10
400 м финал
жен
     
13:15
400 м финал
дев
     
13:25
400 м финал
муж
     
13:35
400 м финал
юн
     

15 июня (четверг)

Беговые видыТехнические виды
 
10:00
200 м забеги
жен
10:30
тройной финал
жен
10:15
200 м забеги
дев
10:30
тройной финал
муж
10:30
200 м забеги
муж
12:00
тройной финал
муж
10:45
200 м забеги
юн
12:00
тройной финал
юн
11:05
3000 м фин. забеги
жен
     
11:20
3000 м фин. забеги
дев
     
11:50
3000 м фин. забеги
муж
     
12:05
3000 м фин. забеги
юн
     
12:30
5000 м с/х
жен
     
11:50
5000 м с/х
дев
     
12:20
5000 м с/х
муж
     
12:25
5000 м с/х
юн
     
13:00
200 м финал
жен
     
13:10
200 м финал
дев
     
13:20
200 м финал
муж
     
13:30
200 м финал
юн
     

16 июня (пятница)

Беговые видыТехнические виды
 
10:30
800 м финал
жен
10:00
копье финал
жен
10:40
800 м финал
дев
10:00
копье финал
дев
10:50
800 м финал
муж
10:00
высота финал
жен
11:00
800 м финал
юн
10:00
высота финал
дев
11:20
4Х100 м финал
жен
11:15
копье финал
муж
11:30
4Х100 м финал
дев
11:15
копье финал
юн
11:50
4Х100 м финал
муж
11:20
высота финал
муж
12:00
4Х100 м финал
юн
11:20
высота финал
юн
12:20
4Х400 м финал
жен
     
12:30
4Х400 м финал
дев
     
12:45
4Х400 м финал
муж
     
13:00
4Х400 м финал
юн
     

Награждение победителей и призеров по окончании видов.