Протоколы соревнований

 
Бадминтон спорт ЛИН

Итоговые протоколы
Чемпионата и Первенства России,
по бадминтону спорт ЛИН,
19 — 22 ноября 2021 г.,
г.Пермь, Пермский край

 

В Перьми прошли соревнования по бадминтону (спорт ЛИН)

С 19 по 22 ноября 2021 года на кортах спортивного комплекса «СПОРТ-ХОЛЛ» прошли Чемпионат и Первенство России по бадминтону (спорт ЛИН).

В соревнованиях приняли участие 33 спортсмена из Московской, Ульяновской, Челябинской областей, Пермского края и Санкт-Петербурга.

Соревнования прошли в личном разряде и в смешанных парах.

 

Итоговые протоколы соревнований

 

Скачать итоговые протоколы Чемпионата России по бадминтону спорт ЛИН, 19 — 22 ноября 2021 г., г.Пермь, Пермский край

Скачать итоговые протоколы Первенства России по бадминтону спорт ЛИН, 19 — 22 ноября 2021 г., г.Пермь, Пермский край

По итогам соревнований определены победители и призеры:

МУЖЧИНЫ:

1 место — Занкин Андрей (Челябинская обл.);

2 место — Чудинов Федор (Пермский край);

3 место — Ваняшкин Матвей (Пермский край);

3 место — Нехожин Виталий (Пермский край).

ЖЕНЩИНЫ:

1 место — Костюкович Галина (г. Санкт-Петербург);

2 место — Мишина Натлья (Московская обл.);

3 место — Миниахметова Ангелина (Пермский край);

3 место — Татаринова Ксения (Пермский край).

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ:

1 место — Занкин Андрей / Ючкова Екатерина (Челябинская обл./Пермский край);

2 место — Чудинов Федор / Кобелева Светлана (Пермский край);

3 место — Пономарев Павел / Мишина Наталья (Московская обл);

3 место — Федоров Кирилл / Татаринова Ксения (Пермский край).

ЮНОШИ:

1 место — Русин Никита (Челябинская обл.);

2 место — Еговцев Илья (Челябинская обл.);

3 место — Канов Данил (Пермский край);

3 место — Гынсарь Илья (Московская обл.). 

ДЕВУШКИ:

1 место — Шарикова Екатерина (Челябинская обл.);

2 место — Жукова Светлана (Московская обл.);

3 место — Сартакова Анастасия (Пермский край);

3 место — Нецветаева Кристина (Пермский край.).

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ:

1 место — Русин Никита / Шарикова Екатерина (Челябинская обл.);

2 место — Гынсарь Олег / Жукова Светлана (Московская обл.);

3 место — Еговцев Илья / Нецветаева Кристина (Челябинская обл./Пермский край);

3 место — Оборин Алексей / Сартакова Анастасия (Пермский край).