Региональные новости

  • Футбол для всех!
    «Матч равных возможностей»

  • «Матч равных возможностей».

Футбол — это не просто игра, это язык, который объединяет людей, стирает границы и создает возможности для всех!

Футболисты  ФК «Енисей» | КрасноярскФК «Енисей» | NEWS,  ПФК «Арсенал» Тула вышли на поле вместе с игроками из психоневрологических интернатов.

Команда «Солнечный мир», играющие за команду «Лига». Эти таланты не раз становились призерами турнира «Матч равных возможностей» и обладателями главного кубка МРВ в 2022 году.

С другой стороны, команду «Арсенал» представляли игроки из психоневрологического интерната «Маганский», играющие под названием «Интермаг». Команда стала первым обладателем кубка МРВ в 2015 году.

Ребята были в восторге! Этот день навсегда запомнится им! Это было волнительно, восхитительно и это мощный стимул для дальнейших занятий футболом, ведь впереди их ждет «Матч равных возможностей — 2025».

Давид Мартиросян
Руководитель и автор социального проекта «Матч равных возможностей»

Мероприятие приурочено к международному дню инвалидов, который пройдет 3 декабря.
Такие мероприятия подтверждают то, что нет преград! И можно много достичь !

Спасибо ФК Енисей за вашу поддержку!

Источник: РО ООО «ВФСЛСИН» в Красноярском крае
Фото: Давид Мартиросян