Новости

24 января 2019

МПК

Президент МПК Эндрю Парсонс 27 января проведет брифинг для СМИ по итогам заседания Исполкома МПК

 

Исполком Международного паралимпийского комитета под руководством президента МПК Эндрю Парсонсом проведет заседание в Лондоне (Великобритания) с 24 по 27 января.

В течение четырех дней заседаний исполком МПК обсудит несколько тем, в том числе:

  • Определение окончательной спортивной программы Паралимпийских игр 2024 в Париже. МПК опубликует пресс-релиз по окончательной программе Паралимпийских игр 2024 в пятницу, 25 января, в 15:00 CET (центральноевропейское время).
  • Утверждение медальных видов и квот спортсменов на зимние Паралимпийские игры 2022 года в Пекине. МПК опубликует пресс-релиз в субботу 26 января в 12:00 CET (центральноевропейское время).
  • Проведение чемпионата мира по пара плаванию 2019 года. Обновленная информация будет предоставлена во второй половине дня воскресенья, 27 января
  • Приостановление членства Паралимпийского комитета России. Обновленная информация будет предоставлена 8 февраля.

ДЛЯ СМИ:

 
Президент МПК Эндрю Парсонс проведет короткий брифинг для СМИ в воскресенье 27 января в 19:30 в зале «Эшторил» на первом этаже отеля Pestana Chelsea Bridge.

Место: Pestana Chelsea Bridge Hotel, 354 Queenstown Rd, Лондон, SW11 8AE

Для предварительной регистрации необходимо отправить заявку до пятницы, 17:00 CET (центральноевропейское время), по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проводить видео, фото съемку заседания Исполкома не разрешено.

 

Пресс-служба Паралимпийского комитета России