Новости

09 августа 2018

Упорная борьба наших футболистов в матче Польша - Россия

8 августа состоялись матчи группы В: Россия - Польша, Саудовская Аравия - Япония.

Польша вышла победителем из напряженной схватки с Россией, выиграв со счетом 4-2.

Наши футболисты попыталась отыграться во втором тайме. Иван Романов забил гол на 50-й минуте. Второй гол забил Андрей Алексеев. Но Польша перехватила инициативу, Шкатула забил решающий гол в ворота России.

Футболисты сборной России до конца матча активно атаковали ворота соперника, но класс действуюшего чемпиона Европы позволил команде Польши сохранить преимущество.

Саудовская Аравия продолжила свой победный путь в игре с Японией, обыграв ее со счетом 1-0. Единственный гол в ворота Японии был забит только на 73-ей минуте матча капитаном команды Абдаллах Аль Досари.

В группе А тоже есть новости, прошёл матч Аргетина - Швеция. Аргентина одержала победу, обыграв Швецию со счетом 7-0.

Смотрим матч и болеем за наших ребят! Оле-оле-оле-оле! Россия, вперёд!

10 августа в 17:00 по московскому времени смотрите матч Россия - Япония.