Новости

05 июня 2018

Завершились Чемпионат и Первенство России по настольному теннису (спорт ЛИН), 31 мая — 4 июня 2018 г., г. Саранск

 

 

 

 

Фото соревнований

4 июня 2018 года завершились Чемпионат и Первенство России по настольному теннису (спорт ЛИН). Соревнования прошли на территории СК Мордовия, в соревнованиях принимали участие 54 спортсмена из 17 регионов.

В рамках соревнований был проведен Антидопинговый образовательный семинар для членов спортивной сборной команды Российской Федерации по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. По итогам проведенного семинара все члены спортивной сборной команды Российской Федерации по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями прошли тестирование и получили сертификаты.

Также прошел тренерский совет под руководством главного тренера по спорту ЛИН Ольховой Татьяны Ивановны и старшего тренера по настольному теннису по спорту ЛИН Хорова Александра Владимировича. На теренроском совете обсуждались вопросы по региональному взаимодействию, о работе со спортсменами в регионах, о работе со спортсменами в сборной команде РФ, по критериям и формированию списков сборных, о формировании Положения о соревнованиях, ЕКП на 2019-2020 годы. Так же было обсуждение о включении спортсменов в списки сборных команд и об исключении спортсменов из списков сборных.