Новости

29 марта 2018

Завершились Чемпионат и Первенство России по теннису (спорт ЛИН), 24 — 27 марта 2018 г., г. Чусовой

В городе Чусовой Пермского края с 24 по 27 марта 2018 года прошли соревнования Чемпионата и Первенства России по теннису (спорт ЛИН).

В турнире приняли участие команды Москвы, города Чусовой и Лысьва Пермского края. Всего в соревнованиях приняли участие 20 юношей и 12 девушек.

От команды Москвы участвовали в это раз трое Демин Андрей, Суружиу Анастасия и Моисеенко Иван. В мужском одиночном разряде уже третий раз подряд победил самый опытный игрок Андрей Демин. В финале он опять играл против Тюльпанова Дмитрия и достаточно уверенно победил 6/2 6/2. В финале мужского парного разряда встретились Тюльпанов/Миннекаев против Демина / Моисеенко. Здесь борьбы не получилось легко выиграли ребята из Лысьвы.

У девушек в финале одиночного разряда Пикулева Настя уверенно обыграла москвичку Суружиу Настю 6/0 6/1. В парном финале Пикулева и Суружиу очень легко обыграли Колпакову/ Корякину 6/0 6/0

Поздравляем победителей призеров и всех участников соревнований!