Новости

16 ноября 2017

Совместное заседание Исполкома и технического комитета Европейского отделения международной федерации по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (ИНАС-Европа)

 

 

 

 

В г. Суздале, в период с 7 по 10 ноября 2017 года состоялось совместное заседания Исполкома и технического комитета Европейского отделения международной федерации по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (ИНАС-Европа).

Мероприятие проходило на территории АРТ-отеля "Николаевский посад" на самом высоком уровне, который отметили все участники заседания. В ходе заседания были представлены отчеты о состоявшихся в 2017 году спортивных мероприятиях, планы по проведению мероприятий на 2018-2020 годы. Рассматривался вопрос об уставе ИНАС-Европа, о взаимоотношении ИНАС-Европа и Всемирного ИНАС, обсуждались вопросы об участии дополнительных классов годности (спортсмены с синдромом дауна и с аутизмом) в соревнованиях ИНАС-Европа, подготовка к летним европейским играм ИНАС в 2018 году в г. Париже, а так же к выборной Генеральной Ассамблее ИНАС-Европа в октябре будущего года.

В завершении мероприятий все участники посетили спортивный комплекс "Гранд-Арена" в Доброграде, где обсудили дальнейшие перспективы проведения международных соревнований на территории Владимирской области.