Новости

 

ITTF

27 ноября 2021 года в Хьюстоне (Техас) состоялось заседание Совета директоров ITTF

 
 

На заседании было выбрано место проведения Чемпионата мира для инвалидов в 2022 году. Соревнования пройдут в г. Гранада (Испания) с 6 по 12 ноября.

Также Совет Директоров назначил Константину Кротта (Греция) председателем Комитета ИТТФ по настольному теннису инвалидов.

В ходе заседания игрокам было предоставлено право пересмотра решения (Table Tennis Review - ТТR), вынесенного судьёй, которое они считают неправильным. ТТR вводится в действие немедленно, как только игрок подаёт апелляцию против решения судьи матча по вопросу факта. Помощь высокоточных технологий даст возможность улучшить реализацию нынешних Правил и Положений по настольному теннису.

В случае подачи апелляции на решение судьи матча, сразу должна быть предоставлена запись обстоятельств, приведших к тому, что решение должно быть пересмотрено. Повтор будет рассмотрен официальным лицом матча, имеющим право отменить первоначальное решение на основании имеющихся доказательств.

ITTF всегда ставит спортсменов в центр своего внимания и постоянно стремится улучшить их игровой опыт посредством консультаций и инноваций.

С использованием материалов: ITTF.com