Новости

 

Настольный теннис спорт ЛИН

В Республике Татарстан завершились Всероссийские соревнования «Кубок Татарстана» по настольному теннису

 
 

С 24 по 27 сентября в МБУ «СШ «САБА-АРЕНА» п. г. т. Богатые Сабы прошли Всероссийские соревнования «Кубок Татарстана» по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, спорта лиц с поражением опорно - двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 12 регионов России и 5 муниципальных районов Республики Татарстан.

Итоговые протоколы Всероссийских соревнований «Кубок Татарстана» по настольному теннису среди ЛИН, ПОДА, ИН2,
24 - 27 сентября 2021 г., МБУ СШ «САБА-Арена»

Результаты соревнований:

ЛИН женщины:

1 место: Косачева Анжелика (Саратов);

2 место: Ануфриева Анастасия (Сабинский р-он);

3 место: Нигматзянова Алсу (Сабинский р-он).

ЛИН мужчины:

1 место: Макаревич Артем (Красноярский край);

2 место: Багданов Владимир (Сабинский р-он);

3 место: Тимергалиев Расим (Сабинский р-он).

ПОДА женщины 1-5 классы:

1 место: Имамиева Риана (Сабинский р-он).

ПОДА мужчины 1-5 классы:

1 место: Галиакберов Раиль  (Сабинский р-он);

2 место: Рязанцев Евгений (Башкортостан);

3 место: Вишневский Юрий (Набережные Челны).

ПОДА женщины 6-8 классы:

1 место: Саитова Мария (Архангельская обл.);

2 место: Гороховатченко Галина  (Сабинский р-он);

3 место: Родыгина Мария(Архангельская обл.).

ПОДА мужчины 6-8 классы:

1 место: Габдуллин Марс (Башкортостан);

2 место: Перевозчиков Никита  (Удмуртская респ.);

3 место: Бегоулев Матвей (Архангельск).

ПОДА женщины 9-10 классы:

1 место: Кармаева Инна  (Башкортостан);

2 место: Ищенко Екатерина (Сабинский р-он);

3 место: Соловьева Марина (Башкортостан).

ПОДА мужчины 9-10 классы:

1 место: Давыдов Иван (Удмуртия);

2 место: Балобанов Владислав  (Удмуртия);

3 место: Шмуйло Иван (Карелия).

ИН2 женщины:

1 место: Зарипова Лейсан  (Сабинский р-он);

2 место: Баранова Мария (Новосибирск);

3 место: Белова Анна (Чувашия).

ИН2 мужчины:

1 место: Идрисов Айдар (Сабинский р-он);

2 место: Ларионов Алексей  (Новосибирск);

3 место: Александров Глеб (Чувашия).

 

Командные игры:

Женщины ИН2:

1 место: Новосибирская обл. (Королева - Баранова);

2 место: Татарстан (Кадырова - Щава).

Мужчины ИН2:

1 место: Новосибирская обл.  (Ларионов- Леденков);

2 место: Чувашская республик (Александров- Сергеев);

3 место: Татарстан (Идрисов – Валеев - Новиков).

6-8 классы женщины:

1 место: Архангельская область (Саитова - Родыгина);

2 место: Татарстан1 (Шайдуллина - Чумакова);

3 место: Татарстан2 (Исмагилова - Халикова).

Женщины ЛИН:

1 место: Татарстан1 (Ануфриева - Нигматзянова);

2 место: Саратовская обл. (Косачева- Худайбердина);

3 место: Татарстан3 (Низамиева - Меньшова).

Мужчины ЛИН:

1 место: Красноярский кр. (Макаревич- Барсуков);

2 место: Татарстан 1 (Богданов - Вуколов);

3 место: Татарстан 2 (Тимергалиев - Кашапов).

1-5 классы мужчины:

1 место: Татарстан 1 (Галиакберов - Шангараев);

2 место: Татарстан3 (Вишневский - Заббаров);

3 место: Татарстан2 ы  (Имамиев - Фатхриев).

Мужчины ПОДА 6- 8 классы:

1 место: Башкортостан (Габдуллин - Сафиуллин);

2 место: Архангельская обл.1 (Бегоулов - Никандров);

3 место: Архангельская обл. 2 (Бабошин - Казанцев).

9-10 классы женщины:

1 место: Башкортостан (Кармаева- Соловьева – Назарова);

2 место: Татарстан (Ищенко - Гороховатченко);

3 место: Архангельская область (Кучерук - Лысцева - Бабошина).

9-10 классы мужчины:

1 место: Удмуртия 1 (Балабанов - Давыдов);

2 место: Удмуртия 2 (Перевозчиков - Чирков);

3 место: Татарстан 1 (Шаманов - Сапаров).

«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
«Кубок Татарстана» по настольному теннису «Кубок Татарстана» по настольному теннису
Всероссийские соревнования «Кубок Татарстана» по настольному теннису