Новости

 

05 июля 2021

Приглашение на 5-ые Видео Соревнования ВИРТУС 2021 по Пара-выездке

Приглашение на 5-ые Видео Соревнования ВИРТУС 2021 по Пара-выездке — Invitation to the 5th VIRTUS Para Dressage Video Competition 2021

 
 

Даты

  • Соревнования открываются 5 июня 2021 года, все заявки должны быть представлены не позднее полуночи по Гринвичу 5 октября 2021 года.
  • Чтобы провалидировать запись всех тестов в установленный период времени, покажите обои с чётко видимой датой в начале записи.
  • Результаты будут опубликованы 19 октября

Тесты

Взрослые всадники – могут выбрать один или два из следующих тестов, все в манеже 20х40 м. Тесты будут судиться по отдельности.

ЗАМЕЧАНИЕ: Во всех тестах остановка в первом движении пропускается.

  • ФЕИ Степень 4 Вводный Тест Б
  • ФЕИ Степень 4 Новичок А
  • ФЕИ Степень 2 Новичок А

Для включения в Командные соревнования Взрослых всадников должны предоставить видео Степень 4 Вводный Тест Б и Степень 4 Новичок А.

Молодёжь (для всадников до 21 года, день рождения до конца года) - Всадники могут выбрать один или два из следующих тестов. Тесты будут судиться по отдельности.

ЗАМЕЧАНИЕ: Во всех тестах остановка в первом движении пропускается.

  • ФЕИ Степень 2 Вводный Тест А
  • ФЕИ Степень 2 Новичок А
  • ФЕИ Степень 4 Вводный Тест А

Для включения в Командные соревнования Молодёжи Всадники должны предоставить видео Степень 2 Вводный Тест А и Степень 2 Новичок А.

Манеж

20 х 40 м , открытый манеж предпочтительнее. Если используется крытый манеж, должно быть достаточно места для должной видеозаписи

Правила

Лошади и пони могут быть использованы более чем одним всадником, но не более чем двумя всадниками в команде.

Эти соревнования организуются по Правилам Пара-Выездки ВИРТУС (март 2021 года) в соответствии с Кодексом ФЕИ по Благополучию Лошади.

Видео тестов не могут быть заявлены, если их уже судили на соревнованиях. Если возникает такое подозрение, всадник будет дисквалифицирован. Поэтому, в то время как всадники должны носить стандартную экипировку для соревнований, лошадь должна носить бинты.

Снимающий видео должен стоять сзади С как можно дальше, но должен давать изображение крупным планом, когда всадник находится на А. Видео должно сниматься в горизонтальном формате и одним разом; сокращения и вырезки не разрешены. Вся лошадь должна быть видна всё время. Звук должен записываться, чтобы подтвердить, что тренерские указания не имеют места во время теста. Подающий команды разрешается. Решения судей окончательны.

Заявки

В странах, где есть организация-член ВИРТУС, заявки должны подаваться через эту организацию. В странах без организации – члена ВИРТУС заявки могут подаваться напрямую в ВИРТУС (Пожалуйста, обращайтесь в ВИРТУС за заявочным аккаунтом).

Всадники должны иметь минимум национальную годность и появиться в мастер-листе ВИРТУС с действительной лицензией на участие в соревнованиях. Представляйте новые заявки на годность как можно раньше.

Заявки принимаются от спортсменов в группах годности ИН1, ИН2 и ИН3.

Заявочный взнос

Заявочный взнос составляет 55 английских фунтов. Заявочные взносы не возвращаются, как только заявка принимается.

Если заявка отвергается, заявочный взнос возвращается, ВИРТУС должен объяснить причину отказа.

Принятие обязательств

Подача заявки означает согласие с Правилами ВИРТУС по Пара-выездке. Подавшие заявку также разрешают ВИРТУС использовать фотографии и видео для маркетинга и продвижения, в форме пресс-релиза, социальных сетях и на сайте.

Судьи

Всадников будут судить 2 или 3 судьи ФЕИ по Пара-выездке.

Всадники с 1 по 6 место получат розетки и сертификат с указанием их места и очков. Призовых денег выплачиваться не будет.

Одежда и сбруя

Экипировка для соревнований должна соответствовать Правилам ФЕИ по Пара-выездке, но всадники могут носить сапоги Джодхпура и чёрные или коричневые полугамаши. Перчатки должны быть одеты.

Уздечки и упряжь

В то время как двойные уздечки разрешены, предпочтение отдаётся трензельному поводу. Вспомогательные поводья не разрешаются. Использование вспомогательных поводьев приведёт к дисквалификации. Лошади должны носить бинты. По поводу использования шпор, хлыстов и компенсаторных средств обращайтесь к Правилам ВИРТУС по Пара-выездке.

Ошибки

Ошибки должны оцениваться как указано в схеме теста.

Командные соревнования

Для Командного Чемпионата всадники должны проехать два вышеуказанных теста. Команды состоят из трёх всадников. Если страна заявляет больше 3 всадников, считаются очки лучших трёх всадников. Всадники первых 3 стран получат розетки.   

Примечание:

Заявки и видео присылать до 15 сентября 2021 года на адрес электронной почты paramon66@mail.ru – Сухов Андрей Юрьевич.

Обращаем ваше внимание, что для участия в соревнованиях необходимо включение спортсмена в предварительный международный мастер-лист. По всем вопросам обращаться в письменной форме на электронный адрес, указанный выше.

Invitation to the 5th VIRTUS Para Dressage Video Competition 2021 — скачать