Новости

 

16 октября 2020

Virtual Youth festival 2020

Virtual Youth festival 2020 — Всемирный Виртуальный Молодёжный Фестиваль 2020

 
 

Чтобы вовлечь молодых людей по всему миру в активную деятельность во время пандемии КОВИД-19, спортивные организации по всему миру вступают в партнёрские отношения с UTS — United Through Sports (ЮТС — ОБЪЕДИНЁННЫЕ СПОРТОМ) для запуска Всемирного Виртуального Молодёжного Фестиваля 2020.

Фестиваль начинается с он-лайн отборочного мероприятия в октябре, победители затем перейдут в он-лайн финалы в ноябре, которые совпадут с Всемирным Детским Днём ООН.

Как можно принять участие в фестивале Virtual Youth festival 2020?

Virtual Youth festival 2020

Спортсмены ВИРТУС имеют возможность участвовать в фестивале через Турнир ИНКЛЮЗИВНЫЙ СПОРТ Международного Паралимпийского Комитета (МПК). Для подачи заявки молодым людям нужно снять о себе видео с выполнением упражнений по своему выбору продолжительностью максимум 60 секунд.

Как только они заканчивают упражнения, им нужно на протяжении 45 секунд говорить на камеру, объясняя свою мотивацию участия в этом Турнире и что мировые лидеры должны сделать, чтобы создать более доступное и инклюзивное будущее для всех людей. Это может быть частью того же самого видео или второе видео.

Сообщения должны быть записаны на английском языке; или же английские субтитры должны быть предоставлены вместе с видео.

Финализированные видео должны быть посланы на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. вместе с подписанной копией РОДИТЕЛЬСКОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ  ФОРМЫ СОГЛАСИЯ ЮТС.

Срок подачи всех заявок — 23 часа 59 минут Центральноевропейского Летнего Времени 21 октября 2020 года. Соревнования открыты для 2-х возрастных групп: до 12 лет и до 18 лет.

Для поощрения участия комплексы упражнений нескольких ведущих спортсменов-инвалидов будут размещены в социальных сетях на период отбора.

#UTSYouthFestival #OneSpiritOneHeart #InclusiveSports — вот три хештега, для использования в социальных сетях.

Судьи будут рассматривать креативность  в комплексе упражнений, как хорошо они выполнены, мотивацию участия молодых и содержание сообщения в адрес мировых лидеров.

Победители будут объявлены 20 ноября во время Всемирного Виртуального Молодёжного Фестиваля ЮТС.

Надеемся, вы сможете вдохновить молодых спортсменов вашей страны вовлекаться в эту инициативу, которая имеет своей целью полное вовлечение молодых и их активность в спорте во время пандемии.

Всемирный ВИРТУС

Спортсмены спорта лиц с интеллектуальными нарушениями по вопросу участия и помощи в переводе могут связаться с Суxовым Андреем Юрьевичем ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. +7 (926) 374-30-27).

Срок подачи всех заявок — 19 октября 2020 года до конца дня, если вы планируете принять участие.