Новости

 

15 сентября 2020

РО ВФСЛСИН в городе Москва

Государственная аккредитация Регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями» в городе Москва»

 
 

15 сентября 2020 года в Департаменте спорта города Москвы  состоялось очередное заседание Комиссии по вопросу государственной аккредитации региональных общественных организаций  или структурных подразделений (региональных отделений).

Комиссия Департамента спорта города Москвы рассмотрела заявление о  государственной аккредитации Регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями» в городе Москва»,  руководствуясь Федеральным законом от 4 декабря 2007 г. №329 – ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации, приказом Министерства спорта Российской Федерации от 1 августа 2014 г. №663, законом города Москвы от 15 июля 2009 г. №27, и  наделила Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями» в городе Москва статусом региональной спортивной федерации сроком на 4 года.