Вызовы на соревнования

29 января 2018

Положение о проведении всероссийских соревнований по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями (1490007711Я)
и Вызовы на Чемпионат и Первенство России по лёгкой атлетике,
19 - 23 февраля 2018 г., г.Саранск, Республика Мордовия

 

 

 

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2018 год в период с 19 по 23 февраля 2018 года будет проходить Чемпионат России (спортмероприятие №8136) и Первенство России (спортмероприятие №8137) по лёгкой атлетике спорта лиц с интеллектуалными нарушениями в г.Саранск, Республика Мордовия

Вызовы

Положение о проведении всероссийских соревнований по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями (1490007711Я)

скачать положение  

Регламент соревнований

скачать регламент  

Архангельская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Владимирская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Волгоградская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Вологодская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Воронежская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Калининградская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Калужская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Кировская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Костромская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Краснодарский край

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Красноярский край

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Курганская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Ленинградская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Липецкая область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Москва

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Московская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Мурманская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Нижегородская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Омская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Пермский край

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Республика Дагестан

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Республика Марий Эл

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Республика Мордовия

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Республика Татарстан

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Санкт-Петербург

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Саратовская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Сахалинская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Свердловская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Севастополь

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Тамбовская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

ХМАО-Югра

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России

Ярославская область

Вызов на Чемпионат России Вызов на Первенство России
 

 Регламент

Расписание соревнований 
Чемпионат и Первенство России
по легкой атлетике в помещении
среди лиц с интеллектуальными нарушениями

 
АУ РМ СК"Мордовия"
19 - 22.02.2018
г. Саранск
19 февраля 2018 (понедельник)
12:00 - 17:00 - Работа мандатной комиссии - VIP зал
18:00 - Заседание ГСК с представителями команд - VIP зал
20 февраля (вторник)
10:00 толкание ядра финал дев. жен.
11:00 толкание ядра финал юн. муж.
12:00 Парад открытия соревнований
12:20 60 м забеги дев. жен.
12:30 60 м забеги юн. муж.
12:30 тройной прыжок финал дев. жен.
12:45 400 м  финальные забеги дев. жен.
12:55 400 м  финальные забеги юн. муж.
13:10 1500 м  финальные забеги дев. жен.
13:25 1500 м  финальные забеги юн. муж.
13:30 тройной прыжок финальные забеги юн. муж.
13:45 60 м финал дев.  
13:50 60 м финал   жен.
13:55 60 м финал юн.  
14:00 60 м финал   муж.
14:25 Награждение победителей и призеров первого дня соревнований.
21 февраля (среда)
10:30 высота финал дев. жен.
10:30 длина финал дев. жен.
10:30 200 м забеги дев. жен.
10:45 200 м забеги юн. муж.
11:10 3000 м с/х финал дев. жен.
11:10 3000 м с/х финал юн. муж.
11:45 высота финал юн. муж.
11:45 длина финал юн. муж.
11:40 200 м финал дев.  
11:45 200 м финал   жен.
11:50 200 м финал юн.  
11:55 200 м финал   муж.
12:20 Награждение победителей и призеров второго дня соревнований.