Анонсы, информационные сообщения

03 июня 2019

Информация для участников Чемпионата и Первенства России по легкой атлетике спорт ЛИН (13-17 июня 2019 г.) в г. Саранск

 

Уважаемые участники Чемпионата и Первенства России по  легкой атлетике спорт ЛИН  (13-17 июня 2019 г., г. Саранск)!

Просим обратить внимание, что по вопросам встречи и размещению участников мероприятия вы можете обратиться по телефону:

+7 (961) 099-44-55 Богатырёв Андрей Алексеевич.

Проживание участников, проведение комиссии по допуску спортсменов, проведение совещания с представителями команд в отеле «Адмирал» по адресу: г. Саранск, ул. Республиканская, д. 103.

Ответственный за размещение и питание менеджер Киринкина Ольга тел. +7 (927) 642-07-07,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проживание от 950 рублей в отеле 4 звезды (завтрак включён)

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ
Чемпионата и первенства России по легкой атлетике (Спорт ЛИН)
г. Саранск, стадион "СТАРТ"
13-17 июня 2019г.

13 июня (четверг)

14:00 - 18:00 - Работа мандатной комиссии - Стадион "Старт"
14:00 - 18:30 - Разминка участников
18:00 - Заседание ГСК с представителями команд (2 этаж Стадион "Старт")
18:30 - Заседание судейской коллегии (2 этаж Стадион "Старт")

14 июня (пятница)

Беговые виды

Технические виды

10:00 Торжественное открытие

10.30

400 м забеги

юн-ки

10.30

ядро финал

юн-ки, жен

10.40

400 м забеги

жен

10.30

тройной прыжок финал

юн-ки, жен

10.55

400 м забеги

юн-ры

12.00

тройной прыжок финал

муж, юн-ры

11.05

400 м забеги

муж

12.15

ядро финал

муж, юн-ры

11.25

100 м забеги

юн-ки

 

 

 

11.35

100 м забеги

жен

 

 

 

11.50

100 м забеги

юн-ры

 

 

 

12.05

100 м забеги

муж

 

 

 

12.25

1500 м  фин. забеги

юн-ки

 

 

 

12.35

1500 м  фин. забеги

жен

 

 

 

12.45

1500 м  фин. забеги

юн-ры

 

 

 

12.55

1500 м  фин. забеги

муж

 

 

 

13.05

100 м финал

юн-ки

 

 

 

13.10

100 м финал

жен

 

 

 

13.15

100 м финал

юн-ры

 

 

 

13.20

100 м финал

муж

 

 

 

14.30

400 м финал

юн-ки

 

 

 

14.40

400 м финал

жен

 

 

 

14.50

400 м финал

юн-ры

 

 

 

15.00

400 м финал

муж

 

 

 

 

Награждение победителей и призеров по окончании видов.

15 июня (суббота)

Беговые виды

Технические виды

10.30

200 м забеги

жен

10.30

высота финал

юн-ки, жен

10.40

200 м забеги

дев

10.30

диск финал

юн-ки, жен

10.55

200 м забеги

муж

10.30

длина финал

юн-ки, жен

11.15

200 м забеги

юн

12.00

диск финал

муж, юн-ры

11.40

5000 м с/х

юн-ки, жен

12.05

высота финал

муж, юн-ры

11.40

5000 м с/х

муж, юн-ры

12.05

длина финал

муж, юн-ры

12.10

200 м финал

жен

 

 

 

12.15

200 м финал

дев

 

 

 

12.25

200 м финал

муж

 

 

 

12.30

200 м финал

юн

 

 

 

 

16 июня (воскресенье)

Беговые виды

Технические виды

10.00

3000 м  финал

юн-ки, жен

10.30

копье финал

юн-ки, жен

10.25

5000 м финал

муж, юн-ры

12.00

копье финал

муж, юн-ры

11.00

800 м фин. забеги

юн-ки, жен

 

 

 

11.20

800 м фин. забеги

муж, юн-ры

 

 

 

11.50

4Х100 м фин.забеги

жен

 

 

 

12.00

4Х100 м фин.забеги

юн-ки

 

 

 

12.15

4Х100 м фин.забеги

муж

 

 

 

12.25

4Х100 м фин.забеги

юн-ры

 

 

 

12.40

4Х400 м фин.забеги

жен

 

 

 

12.50

4Х400 м фин.забеги

юн-ки

 

 

 

13.10

4Х400 м фин.забеги

муж

 

 

 

13.25

4Х400 м фин.забеги

юн-ры