Анонсы, информационные сообщения

14 сентября 2018

Итоги второго дня соревнований Чемпионата и Первенства России спорта лиц с интеллектуальными нарушениями по велоспорту-шоссе и Чемпионата России по конному спорту и спортивной гимнастике

 

 

 

13 сентября 2018 года в г.Костроме на базе «Костромского ипподрома» парка «Берендеевка» и ДЮСШ №1 г.Костромы, состоялись соревнования второго дня Чемпионата и Первенства России спорта лиц с интеллектуальными нарушениями по велоспорту шоссе, Чемпионата России по конному спорту и спортивной гимнастике во всех трех видах Чемпионата и Первенства России.

В результате места распределились следующим образом.

Чемпионат России велоспорт-шоссе:

МУЖЧИНЫ – командная гонка 25 км

1 - Судибье Михаил МС - г.Москва
2 - Бурков Денис МС - Костромская область
2 - Череповецкий Александр КМС - Костромская область

ЖЕНЩИНЫ – командная гонка 25 км

1. - Никитина Ирина МС - Костромская область
2. - Вахрушева Марина КМС - Костромская область
3. - Сметанина Людмила 1 - Костромская область

Первенство России велоспорт-шоссе:

ЮНОШИ – командная гонка 25 км

1. - Лукиянов Алексей 1 - Свердловская область, г.Нижний Тагил
2. - Булдаков Семен КМС - Свердловская область, г.Нижний Тагил
3. - Гуляев Сергей КМС - Свердловская область, г.Нижний Тагил

Чемпионат России спортивная гимнастика отдельные виды:

По программе мастер спорта мужчины:

Вольные упражнения.

1 место – Ягофаров Валерий – Челябинская область;
2 место – Солангин Дмитрий – Челябинская область;
3 место – Арчугов Владимир – Челябинская область.

Конь-махи

1 место – Арчугов Владимир – Челябинская область;
2 место – Солангин Дмитрий – Челябинская область;
3 место – Востриков Андрей – Воронежская область

Кольца

1 место – Солангин Дмитрий – Челябинская область;
2 место – Ягофаров Валерий – Челябинская область;
3 место – Востриков Андрей – Воронежская область

Опорный прыжок

1 место – Ягофаров Валерий – Челябинская область;
2 место – Солангин Дмитрий – Челябинская область;
3 место – Арчугов Владимир – Челябинская область.

Брусья

1 место – Ягофаров Валерий – Челябинская область;
2 место – Арчугов Владимир – Челябинская область.
3 место – Востриков Андрей – Воронежская область

Перекладина

1 место – Ягофаров Валерий – Челябинская область;
2 место – Солангин Дмитрий – Челябинская область;
3 место – Востриков Андрей – Воронежская область

По программе мастер спорта женщины:

Опорный прыжок

1 место – Черникова Ольга – Воронежская область;
2 место – Кутепова Арина – Челябинская область;

Брусья

1 место – Кутепова Арина – Челябинская область;
2 место – Черникова Ольга – Воронежская область;

Бревно

1 место – Кутепова Арина – Челябинская область;
2 место – Черникова Ольга – Воронежская область;
Вольные упражнения
1 место – Кутепова Арина – Челябинская область;
2 место – Черникова Ольга – Воронежская область;

По программе кандидата в мастера спорта мужчины:

Вольные упражнения

1 место – Макейкин Игорь – Челябинская область;
2 место – Абдулин Даниил – Челябинская область.
3 место – Аллабердыев Сергей – Воронежская область;

Конь-махи

1 место – Макейкин Игорь – Челябинская область;
2 место – Аллабердыев Сергей – Воронежская область;
3 место – Абдулин Даниил – Челябинская область.

Кольца

1 место – Абдулин Даниил – Челябинская область.
2 место – Макейкин Игорь – Челябинская область;
3 место – Аллабердыев Сергей – Воронежская область;

Опорный прыжок

1 место – Абдулин Даниил – Челябинская область.
2 место – Макейкин Игорь – Челябинская область;
3 место – Аллабердыев Сергей – Воронежская область;

Брусья

1 место – Абдулин Даниил – Челябинская область.
2 место – Аллабердыев Сергей – Воронежская область;
3 место – Макейкин Игорь – Челябинская область;

Перекладина

1 место – Абдулин Даниил – Челябинская область.
2 место – Макейкин Игорь – Челябинская область;
3 место – Аллабердыев Сергей – Воронежская область;

По программе первого спортивного разряда мужчины:

Вольные упражнения

1 место – Кравцов Евгений – Воронежская область;
2 место – Волков Константин – Воронежская область;
3 место – Паутов Тимур – Костромская область.

Конь-махи

1 место – Кравцов Евгений – Воронежская область;
2 место – Волков Константин – Воронежская область;
3 место – Паутов Тимур – Костромская область.

Кольца

1 место – Кравцов Евгений – Воронежская область;
2 место – Паутов Тимур – Костромская область.
3 место – Волков Константин – Воронежская область;

Опорный прыжок

1 место – Паутов Тимур – Костромская область.
2 место – Волков Константин – Воронежская область;
3 место – Кравцов Евгений – Воронежская область;

Брусья

1 место – Кравцов Евгений – Воронежская область;
2 место – Волков Константин – Воронежская область;
3 место – Паутов Тимур – Костромская область.

Перекладина

1 место – Кравцов Евгений – Воронежская область;
2 место – Волков Константин – Воронежская область;
3 место – Паутов Тимур – Костромская область.

По программе первого спортивного разряда среди женщин:

Вольные упражнения

1 место – Девяткина Олеся – Костромская область;
2 место – Богданова Алина – Костромская область.
3 место – Беляева Дарья – Воронежская область;

Брусья

1 место – Девяткина Олеся – Костромская область;
2 место – Богданова Алина – Костромская область.
3 место – Беляева Дарья – Воронежская область;

Бревно

1 место – Девяткина Олеся – Костромская область;
2 место – Беляева Дарья – Воронежская область;
3 место – Кузнецова Виктория – Костромская область.

Вольные упражнения

1 место – Беляева Дарья – Воронежская область;
2 место – Девяткина Олеся – Костромская область;
3 место – Богданова Алина – Костромская область.

Чемпионат России по конному спорту командный приз – выездка:

1 место – Кириенкова Екатерина – Санкт-Петербург
2 место – Сидоров Андрей – Санкт-Петербург
3 место – Шейхутдинова Алена – Костромская область