Всероссийские соревнования

Чемпионат России по велоспорту-шоссе, 24 - 29 мая, г.Кострома

30 мая 2016

Чемпионат России по велоспорту-шоссе, 24 - 29 мая, г.Кострома

Завершились вторые по счёту Чемпионат и Первенство России по велоспорту- шоссе, спорт ЛИН. Традиционно радушно с 24 по 28 мая встречала хлебом-солью сильнейших велосипедистов Костромская земля. Тридцать спортсменов Костромской, Нижегородской, Пензенской областей и города Москвы разыграли медали в 3-х видах программы: групповой гонке, индивидуальной гонке и в командной гонке. Торжественное открытие состоялось недалеко от города Кострома в сельском поселении Минское, во время которого были возложены цветы к обелиску воинам Великой Отечественной Войны.

Результаты  соревнований Чемпионата России

 

Занятые места

Возрастная группа
Женщины

Возрастная группа
Мужчины

Спортсмен

Регион

Спортсмен

Регион

 

групповая  гонка

1 (личные)

Никитина  Ирина

Пензенская область

Моисеев  Игорь

Москва

2 (личные)

Тарасова Любовь

Костромская
область

Крюков  Георгий

Костромскаяобласть

3 (личные)

Яковлева Прасковья

Костромская
область

Судибье Михаил

Москва

 

индивидуальная   гонка

1 (личные)

Никитина  Ирина

Пензенская область

Моисеев  Игорь

Москва

2 (личные)

Тарасова Любовь

Костромская
область

Судибье Михаил

Москва

3 (личные)

Яковлева Прасковья

Костромская
область

Крюков  Георгий

Костромскаяобласть

Командная гонка

1
(командные)

Никитина Ирина
Яковлева   Прасковья
Жукова Катя

ЦФО-1

Бондаренко А
Борисов  С.
Сорокин А.

 

ЦФО-2

2
(командные)

Попеску Ж
Вахрушева М.
Родина  К.

ЦФО-2

Моисеев  И.
Крюков Г.
Судибье  М.

ЦФО-1

3
(командные)

 

 

 

Бурков  Д
Векшин Д.
Глушков А.

Костромская
область

Результаты  соревнований Первенства России

 

Занятые места

Возрастная группа
Девушки

Возрастная группа
Юноши

Спортсмен

Регион

Спортсмен

Регион

 

 

Индивидуальная гонка

1 (личные)

Жукова Е.

Москва

Бондаренко А.

Москва

2 (личные)

Зверева И.

Костромская область

Борисов С.

Москва

3 (личные)

Родина  К.

Москва

Бурков Д.

Костромская область

 

групповая гонка

1 (личные)

Жукова Е.

Москва

Борисов С.

Москва

2 (личные)

Родина  К.

Москва

Бондаренко А.

Москва

3 (личные)

Зверева И.

Костромская область

Бурков Д.

Костромская область

   
Возложение цветом к обелиску ВОВ
Парад участников
Старт индивидуальной гонки
Парад-открытие
Призёры групповая гонка девушки
Призёры групповая гонка женщины
Призёры групповая гонка юноши
Призёры индивидуальная гонка 50 км женщины
Призёры индивидуальная гонка 50 км мужчины
Призёры индивидуальная гонка 50 км юноши
Призёры командной гонки
Призёры командной гонки и тренеры
Призёры у женщин в командной гонке
Призёры у мужчин в командной гонке
Хлеб - Соль