Региональные новости

07 марта 2019

Чемпионат и Первенство Владимирской области по мини-футболу (спорт ЛИН)

5 марта 2019 года на базе ГК «Доброград» прошли Чемпионат и первенство Владимирской области по мини-футболу среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.
В соревнованиях приняли участие 12 команд (6 команд в Первенстве и 6 команд в Чемпионате).

В первенстве Владимирской области по мини-футболу соревновались команды из Судогодского, Суздальского, Юрьев-Польского районов, городов Кольчугино, Коврова, Александрова. В Чемпионате соревновались команды Судогодского, Меленковского, Ковровского районов, городов Коврова, Владимира и Кольчугино.

По результатам всех встреч победителем первенства Владимирской области по мини-футболу стала команда Судогодского района, на втором месте команда Юрьев-Польского района, бронзу завоевали спортсмены из города Александров.

В Чемпионате Владимирской области по мини-футболу победила команда Судогодского района, серебро досталось команде Меленковского района, бронзу завоевала команда из города Коврова.

Также были награждены лучшие бомбардиры, вратари и игроки команд.