Новости

20 августа 2019

Информация по III конным видеосоревнованиям ИНАС 2019 года — 3rd INAS Para Dressage Video Competition

Приглашение на III видеосоревнования ИНАС по конному спорту 2019 года

Дата заявки: 29 сентября 2019 года, видео должно быть загружено к полуночи в эту дату. Результаты будут опубликованы 14 октября.

Тест: ФЕИ Степень 4 Новичок А

Манеж: 20 х 40 метров, лучше на открытом воздухе, если в закрытом помещении, должно быть достаточно места для видеосъёмки должного качества

Правила: Эти соревнования организуются в соответствии с Правилами по Выездке конного спорта ИНАС (март 2019 года) и в соответствии с Правилами Внутреннего Распорядка ФЕИ для Безопасности Лошади.  Видео тестов не может быть заявлено, если их уже судили на соревнованиях ранее. Если есть подозрение, что видео было снято на соревнованиях, всадник будет дисквалифицирован. Поэтому, в то время как всадники должны носить обычную для соревнований экипировку, лошадь должна носить бинты.
Снимающий видео должен стоять сзади С как можно дальше, но должен давать изображение крупным планом, когда всадник находится на А. Вся лошадь должна быть видна всё время. Видео должно сниматься однократно, никакие сокращения и вырезки не разрешены. Звук должен записываться, чтобы подтвердить, что тренерские указания не имеют места во время теста.  Подающий команды разрешается. Решения судей окончательны.

Заявки: В странах, где есть организация-член ИНАС, заявки должны подаваться через эту организацию. В странах без организации – члена ИНАС, заявки могут подаваться напрямую в ИНАС (Пожалуйста, обращайтесь в ИНАС для получения заявочного аккаунта). Всадники должны быть в мастер-листе ИНАС и как минимум удовлетворять требованиям предварительной (национальной) годности ИНАС ко времени заявки.
Заявочные взносы: 55 английских фунтов за каждого всадника.  Платёж должен быть сделан через ПЕЙПАЛ не позднее срока подачи заявки.
Заявочные взносы не подлежат возврату, как только заявка принята. Если заявка отвергнута, взнос возвращается с объяснением причин отказа.
Поскольку имеется установленная дата для загрузки видео, у всадников нет возможности предоставить второе видео, если качество первого не позволяет провести судейство.

Принятие: Подача заявки означает принятие и согласие с ПРАВИЛАМИ ИНАС ПО ВЫЕЗДКЕ. Лошади и пони могут использоваться более чем одним всадником, но не более чем двумя всадниками в команде. Все всадники дают разрешение ИНАС публиковать их заявку с целью публичности.

Судьи: Всадников должны судить 2 или 3 судьи ФЕИ по инвалидам 5 звёздочек, чтобы обеспечить тот же уровень судейства, как и на соревнованиях ФЕИ по инвалидам.

Розетки: Всадники с 1 по 6 место получат розетки и сертификат с указанием их места и очков. Призовых денег выплачиваться не будет.

Одежда и сбруя: Экипировка для соревнований должна соответствовать ПРАВИЛАМ ФЕИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ, но всадники могут носить сапоги Джодхпура и чёрные или коричневые полугамаши. Перчатки должны быть одеты.

Уздечки и упряжь: В то время как двойные уздечки разрешены, предпочтение отдаётся трензельному поводу. Вспомогательные поводья не разрешаются. Лошади должны носить бинты. Шпоры и один хлыст, а также все компенсаторные вспомогательные средства для всех всадников по правилам ФЕИ разрешены, как указано в ПРАВИЛАХ ИНАС ПО ВЫЕЗДКЕ.

Ошибки: Ошибки трассы должны оцениваться, как указано в схеме теста.

Командные соревнования: Помимо личных соревнований места также будут распределяться для команд из трёх всадников, если страна заявляет более трёх всадников, считаются очки лучших трёх. Всадники первых трёх стран по итогам соревнований получат розетки. Требуется, по крайней мере, две полные команды для проведения командных соревнований.

Загрузка видео:

  • Для представления вашей заявки пожалуйста обратитесь в вашу организацию – член ИНАС
  • Организация – член ИНАС может представить вашу заявку через ИСМС

3rd INAS Para Dressage Video Competition — скачать