Новости

01 ноября 2015

Чемпионат мира МПК по лёгкой атлетике, 17 октября - 1 ноября 2015, г. Доха (Катар)

Хроника Чемпионата мира МПК по лёгкой атлетике

С 17 октября по 1 ноября 2015 года в г. Доха (Катар) проходил Чемпионат Мира МПК по легкой атлетике.

30.10.2015

30 октября состоялся финал на дистанции 400м у женщин. Галина Ранделина заняла 7 место с результатом 1:01.55 (личный рекорд).

28.10.2015

Александр Работницкий (Омская область) стал Чемпионом Мира на дистанции 800 метров с результатом 1:53.63 (личный рекорд)Дмитрий Макаров (Нижегородская область) стал бронзовым призером с результатом 1:57.14 (личный рекорд).

Мария Кольцова (г. Санкт-Петербург) стала второй на дистанции 800 метров с результатом 2:24.38.

26.10.2015

Прошли полуфиналы в беге на дистанции 800 метров у мужчин и у женщин.

Наши спортсмены Дмитрий МакаровАлександр Работницкий и Мария Кольцова прошли в финал!

Финалы состоятся 28 октября.

Завершились соревнования по прыжкам в длину, женщины.

Кристина Минакова (Воронежская область) стала четвертой с результатом 5.15м
Ручкина Александра (Калининградская область) с результатом 4.81м стала девятой.

25.10.2015

Сегодня был финал в беге на 1500м у мужчин

Александр  Работницкий завоевал бронзовую медаль с результатом 3:58.23 (личный рекорд),

Вячеслав Хрусталев занял IV место с результатом 3:58.49 (личный рекорд).

24.10.2015

Мария Кольцова (Санкт-Петербург) завоевала пятое место на дистанции 1500м, установив личный рекорд 4:54.52, улучшив свой предыдущий результат на 12 секунд.

23.10.2015

Прошёл финал в беге на 400 метров.

Муратов Артем завоевал бронзовую медаль с результатом 49.96с,

Овчаренко Максим занял IV место с результатом 50.10c;

В толкании ядра, Баранова Антонина завоевала серебряную медаль с результатом 13.40м.