Новости

07 августа 2018

6 августа 2018 года Нижнем Тагиле завершились Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу (спорт ЛИН)

В соревнованиях принимали участие 35 спортсменов из 7 регионов России (Челябинская, Свердловская, Курганская, Омская область, Санкт-Петербург, Республика Мордовия, ХМАО).

В Первенстве России в абсолютном зачете среди девушек победила Анна Рожкова (Нижний Тагил), среди юношей - Игорь Долгов (Респ.Мордовия).

В командном зачете у девушек на первом месте - Курганская область, у юношей - Свердловская область.

В Чемпионате России в абсолютном зачете среди женщин победила Марина Цыцак (Санкт-Петербург), среди мужчин - Петр Бородинов (Свердловская обл.).

В женском командном зачете победу одержали спортсмены из Санкт-Петербурга, в мужском - Свердловская область.

Фото с соревнований предоставлено Региональным спортивным порталом "Спортаг", г. Нижний Тагил.